Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мия
    Алюша62 , ну ты МОЛОДЕЦ!!! Отлично что все хорошо осталось немного и домой уже!! Со стулом, ну что тебе сказать не факт что там сходишь, у меня так тока дней через 7-9 что-то из остатков вывалилось первый раз, хотя сама удивлялась кишечник-то до этого хорошо забит и не клизмили меня перед операцией))) Поговори с врачом и добавляй кашки это клетчатка она для кишечника замечательно именно для образования калла. Я сейчас покупаю в пакетиках кашку на овсяночку подсела (ну или другое для себя лень варить каплю) купила хорошего чернослива штуки три режу и в кашку и вкуснота. Кашу всегда (даже если другая крупа) делаю на воде, да и маленький кусочек сливочного масла я тоже в кашку кидаю.
  2. Аватар для Алюша62
    Спасибо, спасибо всем! А настроение хорошее, потому что самое страшное для меня в ОП - наркоз и отходняк от него. А он прошёл за первые сутки. Теперь самой дальше разруливать, привыкать к новым ощущениям. Но обратной дороги нет, поэтому буду карабкаться. Всем удачной ОП и удачного сброса после неё!
  3. Аватар для Санюшка
    Ну, вот видишь, как здорово! Очень рада, что у тебя настроение хорошее! Так держать! Мы все преодолеем!
  4. Аватар для Мия
    Алюша62, прими мои поздравления умничка!
  5. Аватар для mimi
    Привет. Еще раз мои поздравления!! Я очень рада за тебя!!!
  6. Аватар для Светлуна
    Акри, и у тебя так будет! Не волнуйся! Все будет хорошо!
  7. Аватар для Акри
    Хорошая запись-успокаивающая) Удачи Вам а новой жизни!
  8. Аватар для Светлуна
    Алюша, спасибо за позитив! Реально, так и должно быть))
  9. Аватар для Kaziafka
    Поздравляю!!!
  10. Аватар для Алюша62
    Девочки, спасибо всем за участие!
  11. Аватар для Юляшка
    Здорово!!!����Очень рада за вас.Через 12 дней и я к вам присоединюсь.
    С НАЧАЛОМ ВАС!!!!!������
  12. Аватар для azra
    В понедельник выпишут, скорее всего. Бульон еще не давали?
  13. Аватар для наталья fiona
    Алюша теперь только вперед.
  14. Аватар для irina88
    ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  15. Аватар для Светлуна
    Прекрасно, Алюша! Скоро домой, значит, в новую жизнь))))
  16. Аватар для Svetik71
    :smile:!!!!!!!!!!
  17. Аватар для Svetik71
    поздравляю
  18. Аватар для Боялка
    С переправой, все только начинается!!!!!! Имею ввиду новую жизнь.
  19. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки и мальчики!
  20. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!! Быстрее набирайтесь сил и в путь к осуществлению желаемого!!
Рейтинг@Mail.ru