Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Кисель, сок томатный, морковный и тп, молочка - вполне достаточно пока тебе, думаю.
    Я Рада, что ты хорошо себя чувствуешь)
    Вчера была у Натальи в больнице, она прекрасна! Такая лапочка-пышечка пока, пришла в голову мысль, как её муж будет потом без всей этой красоты))) он же не переживет её похудание))))
    Обнять человека, согреться- это приятность ещё та)))
    Наталья, привет тебе, если читаешь!
    Завтра у Акри операция, сегодня она уже в больнице. Напугали там её, сегодня разговаривала, успокаивала.
    Вот такие у нас в Минск новости)
  2. Аватар для Светлуна
    Алюша, привет! Ура! Поздравляю!
    Мне кушать не хотелось, и до сих пор редко хочется.
    Первый месяц еда должна стекать с ложки- помнишь правило?
    Мне кажется,что лучше купит детские мясные консервы и развести бульоном, если хочется. У меня блендером слишком крупно получается. И до сих пор не всегда проходит, да и по вкусу не нравится.
    А вот тыкву, морковь, немного картофеля ( и любые овощи) отварить, жидкое пюре сделать - мне очень нравится и отлично проходит.
    И стул хорошо формирует, пардон)
    Вместо воды я пью бульон куриный, мне нравится. H2О - он и в Африке Н2О, что бы там не говорили)))
  3. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt149306]Алюша, вы же на Опарина оперировались, значит, у вас такие же рекомендации, как у нас с Леной. В выписке же все подробно написано.[/QUOTE]
    Алюша в Нижнем новгороде делала.
    С прибытием домой дорогая.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А что ты имеешь ввиду: щадящее питание? Кстати, только бульон можно пить, а мясо блендером ещё рано?
    Алюша, вы же на Опарина оперировались, значит, у вас такие же рекомендации, как у нас с Леной. В выписке же все подробно написано.
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Боялка
    Я не каркаю, но через 10 дней жрать хотелось ой-ой как))))
    Дай Боже у вас такого не будет. Вам как то и питание дали щедящее. У нас только все водяное. Так 3 недели на бульонах я и просидела, и кашку запаривала, которая лилась.
    Наверное, у всех по-разному. Я помню после приезда домой (как раз через дней 10), какое-то время не хотела ничего есть. Заставляла себя через тошноту, т.к. голова кружилась и не было сил встать с дивана.
  6. Аватар для Алюша62
    Ленок, давай на ты. А что ты имеешь ввиду: щадящее питание? Кстати, только бульон можно пить, а мясо блендером ещё рано? Есть то может и захочется, но не влезет ведь. Если не буду пихать в себя лишнее, может не сильно растяну свою дудочку.
    Обновлено 23.01.2017 в 20:28 Алюша62
  7. Аватар для Боялка
    Я не каркаю, но через 10 дней жрать хотелось ой-ой как))))
    Дай Боже у вас такого не будет. Вам как то и питание дали щедящее. У нас только все водяное. Так 3 недели на бульонах я и просидела, и кашку запаривала, которая лилась.
  8. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=juliyasv;bt149277]Заработают, куда они денутся. Наташ ты не торопись домой, с твоей удаленностью от Минска, лучше понаблюдаться у них![/QUOTE]
    Да я зай вроде и не тороплюсь, если только немного переживаю.
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Из за нее и не выписали, сказали понаблюдают, надо что бы желудок и кишечник зароботали хорошо,
    Заработают, куда они денутся. Наташ ты не торопись домой, с твоей удаленностью от Минска, лучше понаблюдаться у них!
  10. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt149266]Врач приходил? Что сказал насчёт рвоты?[/QUOTE]
    Из за нее и не выписали, сказали понаблюдают, надо что бы желудок и кишечник зароботали хорошо,
  11. Аватар для Алюша62
    Врач приходил? Что сказал насчёт рвоты?
  12. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt149261]Наташ, а обратно поставить дренаж некому было? Или доктору напрямую позвонить? Рвоту надо избегать, даже нам, лапаро, не говоря о вас, прошитых. Держись, дорогая. А за мной муж выехал сейчас-ура! Ехать часов 5-6, как Бог даст.[/QUOTE]
    Алюшенька ты не представляешь какой "кайф"этот дренаж, просто кошмар.Мой тоже меня забирать будет, нам правда по времени чуть больше ехать.
  13. Аватар для Алюша62
    Наташ, а обратно поставить дренаж некому было? Или доктору напрямую позвонить? Рвоту надо избегать, даже нам, лапаро, не говоря о вас, прошитых. Держись, дорогая. А за мной муж выехал сейчас-ура! Ехать часов 5-6, как Бог даст.
  14. Аватар для наталья fiona
    Держись дорогая скоро домойки
  15. Аватар для Алюша62
    Полноценное питание, и веса почти не имеет, ещё и вкусно.хорошо кто-то придумал.
  16. Аватар для bdavid
    эээ. я здесь на камчатку в автоном- 16 брикетов. по семь пакетиков. на пятый день, что ел, что нет- но съедобно, супы отличные есть - борщ
  17. Аватар для Алюша62
    Давид, Вы же велотурист, отсюда и питание сублимированное. Я в молодости была турист-водник (на байдарках ходила). Но раньше мы брали Малютку, крупы, концентрированное Молоко в банках, тушенку, хлеб натуральный. Таких продуктов ещё не было, а жаль. Помню рюкзак мой столько весил, что я по дороге не могла прямо идти, меня качало. Но у каждого своя ноша, и я тащила. Сейчас было бы намного легче. (Ностальгия)
  18. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Давид. Но я все равно мужу готовлю каши разные, буду брать столовую ложку из кастрюльки и водой разбавлять. Это Миечке не хочется готовить себе, ей как раз пригодится. А у меня у мужа проблемы с желудком. С утра кашу не поел, день прошёл впустую, наестся всякой гадости. А Молоко мы берём в деревне у знакомой коровы, разбавляю 1/1. Но это другие каши!
  19. Аватар для bdavid
    рекомендую вот такие каши, абсолютно натуральные. без добавок. http://galagala-shop.ru/catalog/ovsy...ashi-s-saharom
  20. Аватар для Алюша62
    Миечка, вот не советую тебе пакетные кашки. Там столько добавок. Ладуся давала какую-то офигенную микс-кашку самодельную, у неё в дневниках посмотри. Не знаю как ты, а у меня быстро аллергия будет от пакетиков. Вкусно, конечно, не спорю, но не полезно. Нам наши желудочки холить и лелеять надо, не набивать, и чтобы здоровая слизистая была. Во наговорила! Прости, дорогая, но я 10 лет (периодически) на правильном питании у Мухиной сидела. Мне доктор сегодня сказал, что теперь только от нас зависит здоровье желудочка. Он свою работу выполнил.
Рейтинг@Mail.ru