Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Уже (или ещё) два года СЛИВу.

    14.01.2019 в 16:05 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Ну что... Уже два года прошло, по крайней мере для меня. А писать нового особо и нечего. Я всем приелась своим «комфортным состоянием»... Но если это так, что же писать тогда? Пишу для себя и кому интересно.
    Итак: вес стабилен уже полтора года, гоняю килограмм туда-сюда, то 72,5, то 73,5. На весы встаю каждый день, совершенно не нервничаю по поводу своей иногдашней прибавки. Питание вообще не меняется, поэтому отчего плюс-минус, даже мне не понятно.
    Со спортом не дружу ...
    Категории
    Без категории
  2. С Новым годом, жители форума!!!

    01.01.2019 в 01:40 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Пусть у всех в новом году сбудутся желания, пусть никто не потеряет здоровье, а восстановит его! Ведь это самое главное в жизни!
    А нашим дорогим докторам терпения с нами, пациентами, и конечно, здоровья и удовлетворения от своей хорошей работы.
    С праздником, людииииии!!!
    Категории
    Без категории
  3. Год и десять месяцев после СЛИВА...

    19.11.2018 в 20:24 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, все хорошо. Даже не знаю, о чем писать вам, дорогие читатели...

    Вес стабилен, аппетита нет, тяги к сладкому нет, калораж стараюсь набирать 1510 ккал, не всегда получается. В качественном отношении мало что изменилось: котлеты из грудки курицы или индейки со свининой и овощами: прямо туда кручу и кабачок, и морковь, и лук. Яйца и отруби. Все перемешать и запекать на противне в духовке.

    Иногда очень хочу и не отказываю себе в картошке по-деревенски, до ...
    Категории
    Без категории
  4. Год и восемь месяцев моему СЛИВу.

    26.09.2018 в 14:34 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет, мои дорогие читатели!
    Ещё месяц незаметно пролетел. А у меня все по прежнему: комфорт, стабильность, те же маленькие порции, отмеренные на весах, те же однообразные продукты, которые нисколько мне не надоедают. Главное, вовремя давать организму поесть, чтобы не хотел сожрать запретное.
    Так же не хочу сладкого. Но пью, как и всегда после оп, сладкий чай с лимоном и кофе. И в 80 г.сухого деревенского творога сыплю ч.л.песка.. вот и все. Наверное, мозгу хватает ...

    Обновлено 26.09.2018 в 22:58 Алюша62

    Категории
    Без категории
  5. Хорошая для меня новость!

    23.08.2018 в 15:31 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Привет, опять я... Сдала анализы, прошла УЗИ брюшной полости, сделала эхограмму сердца с Доплеровским исследованием. Все хорошо!
    В год после оп у меня обнаружили пару камней в жёлчном пузыре, и гастроэнтеролог и хирург Московской клиники Медси безапелляционно заявили: удалять желчный, без разговоров. Я позвонила своему хирургу, он сказал, чтобы я начала принимать Урсосан 1000 в день, что пока ничего удалять не надо, надо побороться. Вот я полгода честно принимала его утром и вечером ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru