Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Что-то вы, ребята, приуныли...

    05.04.2020 в 13:29 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Всем привет! На форуме такая тишина, что жутковато становится.

    Расскажите, как проводите карантин, как питаетесь? Ведь очень много свежеоперированных, у них наверняка есть много вопросов, которые они задают, но ответов не получают.

    Давайте оставим амбиции и будем помогать новеньким, рассказывать, как было у нас. Ведь это и есть общение и сочувствие. Призываю в очередной раз вспомнить себя после оп, ведь совсем не сладко было, ой, как не сладко!

    ...
    Категории
    Без категории
  2. 3 года после СЛИВа.

    27.01.2020 в 19:48 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    19.01.2020 исполнилось 3 года моей бариоп. Уже или ещё? Для кого как. Я уже стала забывать о ней, но еда-питье отдельно стало правилом. Взвешиваться каждый день тоже. Взвешивать порции и заносить в Майфитнеспал обязательно. Что ещё? Конечно анализы! Теперь решила сдавать их раз в год. Но по полной. В этот раз заплатила 12700 рублей... не дёшево, но мне так спокойней, ведь мое Здоровье интересно только мне (и моим близким).

    Интересно, что вчера в поликлинике Медси у терапевта я ...
    Категории
    Без категории
  3. Морской круиз на лайнере - испытание для бариатриков.

    18.09.2019 в 10:16 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Все вы уже знаете, что я с едой в нормальных, доверительных отношениях, если можно так выразиться. Ем не больше 1450 ккал в день, по разнообразию ассортимента вообще не страдаю. Сахар употребляю только в чай/кофе и ложечку в творог. Сладости и выпечку не ем совсем. И за счёт такой жизни мой вес стабилен 2 с лишним года. Меня это нисколько не напрягает, на горло себе я не наступаю, просто не ем лишнего и все.
    Тут случился двухнедельный морской круиз на огромном, прекрасном итальянском ...
    Категории
    Без категории
  4. Два с половиной года после СЛИВ.

    08.06.2019 в 13:25 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Снова я. То ли лето, то ли огород, то ли что ещё, но мой вес немного понизился снова. Сейчас 72.3. Я не сильно этому рада, потому что каждые минус 100 г.я тут же вижу в осунувшемся лице. Я за стабильность: 73-74 меня вполне устраивают.
    Калораж 1500. Чаще меньше, никогда больше. Порции 80-100 г. Если это холодец, или мясо с овощами, что бывает редко, то 130 г.. Супы не ем совсем, каши есть перестала. Завтракаю 80 г.творога с чайной ложкой сахара. Ещё сахар присутствует в чае, кофе. Больше ...
    Категории
    Без категории
  5. Про мой СЛИВ.

    13.04.2019 в 14:39 (Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.)
    Ну что сказать вам, друзья? Бываю на форуме практически каждый день, все и всех читаю. Комментирую теперь, если что цепляет, или кому действительно нужны советы или разъяснения. Насколько могу, на пальцах, так сказать...
    Моя жизнь течёт спокойно и размеренно, без взлетов и падений (я о весе). И с едой также. Взвешиваю, думаю, что положить в рот. Я не сильно притязательна в еде, главное - чтобы съедобно, белково. Но все равно уже белок уменьшился в рационе.
    Порции преимущественно ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru