Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    А это счастливые обладатели хорошего обмена веществ. Я тоже знаю таких. Но вот на встрече одноклассников многие бывшие очень худенькие девочки стали очень полными, наверное, климакс повлиял. И мальчики тоже! Худыми остались только те, кто пьющий.
  2. Аватар для natamylove
    Много худых людей едят много сладостей,просто ведрами и реально не толстеют,это миф,что все худые едят мало.Но это не наша история,в прошлом круизе у нас была пара костлявых друзей,мужу 60,жене 54.они ели столько,что это поражало,я их спросила,а дома как вы едите?ответ-мы по жизни едим очень много,выпечка ежедневно,иначе денег не хватит просто.две сковородки оладий нужно в ежедневном рационе.я вообще весь год приставала к очень худым людям с вопросом про еду.половина ответила,что жрут,а половина ответило,что едят мало.
  3. Аватар для Алюша62
    Мы в жизни все перепробовали разные диеты. Но все равно пришли к бариатрии. Да, каждая из диет ограничительная, а значит долго на ней пробыть нельзя.

    Вы скажете: после оп тоже диета. Да, диета, но иначе на резаные кишки нельзя, и потом, постепенно, ассортимент еды расширяется. А значит, мы все-таки едим разнообразно, не моно. То, что сладкое почти нельзя, дрожжевую и сдобную выпечку, алкоголь, так это и здоровым и стройным нельзя постоянно. Вот поэтому они и стройные, что спокойно отказываются от сладких искушений. Кто-то правильно подметил, что худые подруги очень мало едят, редко и равнодушны к сладостям.

    Но ведь мы с вами не такие! Приходится учиться заново быть не толстыми, есть мало, и иметь исключения в питании. Другого способа быть стройными на Земле не придумано.
    Обновлено 28.07.2020 в 23:37 Алюша62
  4. Аватар для natamylove
    Я на кето пробыла 8 месяцев,сбросила я 5 кг.Потом я ушла с кето и они вернулись.Кето мне не подходила из за запоров,из за бессонницы,и она очень ограничена и скучная.Вобщем я для себя выбрала путь выработки стабильного рациона,на котором я смогу жить всю жизнь,а не какой то период времени.Это низкоуглеводное питание,с достаточным кол-м белка.В итоге получается,что да,я против однообразных ,сильно ограниченных диет,они не эффективны.попробовала на себе.
  5. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Аманда.
  6. Аватар для Аманда
    Мы все сами подбираем под себя жизнь после оп. Я сделала свои выводы, ты - другие, кто-то - третьи... Главное для меня это удержание веса надолго. Нелегко, мы знаем, но надо держаться.
    Всё верно! Мы все разные. Жизни у нас разные. Выводы и достижения разные. Но мы в одной лодке! И цель у нас одна - удержать вес.
    Чего всем и желаю.
    У кого ума и настойчивости хватит, тот будет в дамках! Держимся и цветём дальше!
  7. Аватар для Алюша62
    Наверное, это издержки виртуального общения. Слава Богу, что лично мы с ними не знакомы.
  8. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Все, обновила список серпентария, который у меня в игноре. Зачем читать гадости, когда можно жить спокойно и наслаждаться жизнью и общением с приятными собеседниками?

    Кира, Санюшка, простите, что и вам прилетело. Надеюсь, мы все необоснованные нападки переживем.

    Алюш!Тебе-то не за что извиняться.
    Я честно говоря просто в шоке от того, с какой лёгкостью пишутся гадкие вещи некоторыми людьми.
  9. Аватар для Алюша62
    Все, обновила список серпентария, который у меня в игноре. Зачем читать гадости, когда можно жить спокойно и наслаждаться жизнью и общением с приятными собеседниками?

    Кира, Санюшка, простите, что и вам прилетело. Надеюсь, мы все необоснованные нападки переживем.

  10. Аватар для Алюша62
    Друзья (если вы действительно мои друзья), признаюсь, что мне неприятно читать всякую пургу о себе в соседних дневниках. Но я переживу. И оправдываться я тоже не собираюсь, считаю, что не в чем.

    Как всегда готова к диалогам, но простите, не готова к ругани.
  11. Аватар для Алюша62
    Стараюсь, Наташ. Мы все сами подбираем под себя жизнь после оп. Я сделала свои выводы, ты - другие, кто-то - третьи... Главное для меня это удержание веса надолго. Нелегко, мы знаем, но надо держаться.
  12. Аватар для natamylove
    Лена,ты самый стабильный бариаирик,из моих знакомых.всю дорогу идешь ровно,без скачков .Ты очень дисциплинированная,тише едешь,дальше будешь!
  13. Аватар для Алюша62
    Ой, как-то четвёртый год звучит значительнее, чем 3,5, мне нравится. Спасибо, Ксюш.
  14. Аватар для Оксана Юрьевна
    Я не знаю ,что ты там такого сделала ,из рук вон выходящего? Наверно это личное ....совсем Молодец держишся в одном весе,уже 4 й год! Это нелегко,по себе знаю ,всем нам желаю стабильности а не раздражения успехам других!
  15. Аватар для Алюша62
    ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!


    Вот и я попалась в сети самоизоляции и вынужденного безделья: прилепились лишние 1,5 кг. Прилепились моментально, дня за 3!!!! Но я уже полкило скинула! Работаю дальше над собой. Хотя в чем ошибка - не знаю: все на весах, курица, сыр, яйца, хлебцы, кофе, чай. Все! Но ведь ДОМА!!! Хоть я и не спортсменка ни разу, но оказывается, совсем дома фигово. Каждый день у меня нахаживалось не меньше 7000 шагов, бывало и больше, а теперь,,,

    В общем, снова борьба, покой нам только снится... Это я всем говорю, и свежим, и не очень, и стареньким. Старенькие и так все знают, мало их на форуме.
  16. Аватар для Алюша62
    Судя по последним дням, карантин своё «чёрное дело» сделал: у всех жор, плохое настроение, заедание стресса и, как следствие, набор веса. Я не говорю про новичков, у них другая история: волшебный год. Даже если они едят не всегда верно, все равно худеют.

    А для всех остальных жителей форума идёт борьба, кто как может. Кто на воле, кто на КБЖУ, кто с домашними тренировками.

    Короче, всем исполнения желаний и терпения. А его нам надо много. Чудес не бывает.
  17. Аватар для Алюша62
    Ой, не говори про карантин: сил нет сидеть. Саша, ты можешь, я знаю, снова начать. Жду успехов, жду тебя.
  18. Аватар для Санюшка
    А у меня нормально капуста проходит)))... да в общем-то, как и все остальное...
    "Самоизоляция" проходит плохо(((... вес ползет вверх... Надо опять на диету садиться, но не собраться с духом... нет мотивации, что ли... Но глядя на весы - собираюсь "с понедельника")))... Знаю, что уже пора, потом труднее будет... Достал уже этот цирк с карантином... хочу на волю! Хочу к тебе
  19. Аватар для Алюша62
    Привет, Юлечка! Капусту ем оооочень редко, можно сказать не ем. Меня не раздувает ни от чего, все нормально усваивается, Слава Богу. Но ведь это слив. А у тебя по другому перешито. Лучше без капусты, чем потом взрываться.
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Меню в 6,5 мес.после слива: (мое)
    мол.каша 60 г.+0,5 банана
    гуща от щей с курицей и св.капустой - 150 г
    сырок Виола (перекусы - 3 по 1)
    говяжья котлета с помид. Всего 74 г.
    творог зерненый с вишнёвым вар. 130 г
    куриная грудка вареная 115 г
    чай, кофе с молоком, хлебцы.
    Примерно 1400 ккал: 87 г.белка, 101 г.углей, 70 г.жира.
    Это я писала и считала вручную, не сильно точно по КБЖУ. Точный только вес продуктов.
    АААААА..счастливый человек, капусту ешь)))))
    Меня раздувает как шарик от нее и еще от ряда продуктов, даже уже и не пробую их вообще)
Рейтинг@Mail.ru