Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ladusya
    да, читала я о ней - умерла в ноябре 2016г.
    Ох, не хотела я этого писать...
  2. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Ladusya;bt156249]
    У нас на форуме есть девушка, которую так затянули во время абдомино, что она ни вздохнуть, ни охнуть не могла, из-за этого начались системные проблемы со здоровьем.

    да, читала я о ней - умерла в ноябре 2016г. Очень жаль. Светлая память!
  3. Аватар для Ladusya
    Мне трудно что-то говорить об опыте пластических хирургов в Белоруссии, напишу про Россию.
    Когда я лежала на Опарина, познакомилась с помощницей Ю.И. Яшкова Натальей Семеновной Бордан. Со мной вместе в палате лежала их пациента, которая после похудения делала абоминопластику. Лет ей было за 60 и она очень тяжело отходила от наркоза (операцию делала не для красоты, а потому что фартук очень мешал). Наталья Семеновна сидела с ней двое суток (очень меня этим поразила), мы разговорились. Она рассказала, что они с Юрием Ивановичем начали заниматься пластикой (адомино, брахио, торсо и ноги) только потому, что у бариатрических пациентов, после массированной потери веса есть при таких операциях особенности (обменные, топографические и т.д.) Обычные пластичекие хирурги сталкиваются с такими пациентами редко, поэтому, порой, даже не знают о наших особенностях.
    Это я к тому, что абдоминопластика - это не просто "срезать кожу", это очень серьезное вмешательство, доверить которое можно не просто Хорошему пластическому хирургу, но тому, кто понимает и знает особенности бариатрических пациентов. У нас на форуме есть девушка, которую так затянули во время абдомино, что она ни вздохнуть, ни охнуть не могла, из-за этого начались системные проблемы со здоровьем.
    В Москве специалист по схуднувшему тельцу еще С.В. Гагарина. На форуме есть ее тема, Оля Праскуша все может рассказать лучше.
  4. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=наталья fiona;bt156246]Каждому свое, с меня наркозов хватит.[/QUOTE]
    я такого же мнения: оперироваться, но без фанатизма. :wink-new:
  5. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=АНА;bt156244]Ой, не зарекайтесь. Вы сейчас даже представить себе не можете, какие сюрпризы у вас могут возникнуть с кожей. Я вспоминаю себя, думала так же, как вы. А сейчас... Глядя на себя в зеркало, готова на многое, если бы еще не финансовый вопрос.[/QUOTE]
    Каждому свое, с меня наркозов хватит.
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    я если в будущем и буду что делать это только кожу на животе.
    Ой, не зарекайтесь. Вы сейчас даже представить себе не можете, какие сюрпризы у вас могут возникнуть с кожей. Я вспоминаю себя, думала так же, как вы. А сейчас... Глядя на себя в зеркало, готова на многое, если бы еще не финансовый вопрос.
  7. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Наталияяяя;bt156238]ну не знаю, сайт официальный и цена для пластики живота очень привлекательная. Это ж не лицо будут делать, а лишнюю кожу на пузе отчикают.[/QUOTE]
    Вот согласна с вами Наталья на 100%,я если в будущем и буду что делать это только кожу на животе.Какими бы врачи не были золотыми но даже у артистов при их финансовом благополучии и то столько косяков делают, что уже говорить о нас.
  8. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Kllava;bt156236]Операция с открытым доступом - это не только шов на брюшке. Это еще и куча возможных осложнений в будущем.[/QUOTE]
    При любой операции есть осложнения, даже при удалении зуба.
  9. Аватар для Наталияяяя
    ну не знаю, сайт официальный и цена для пластики живота очень привлекательная. Это ж не лицо будут делать, а лишнюю кожу на пузе отчикают.
  10. Аватар для АНА
    Все дело в том, что на форуме гораздо труднее общаться, чем в живую. Часто люди по-своему и совсем не так понимают то, что человек говорит.
    Я вот, например, до сих пор не пойму, по поводу чего вы мне возражаете. Изначально я сказала о том, что главное найти хорошего врача и только этим руководствоваться, а не ценой (я сейчас не говорю о финансовых возможностях).
    Этим своим высказыванием я с вами не спорила, а, как, мне кажется, озвучила как раз серединное мнение между вашим и Натальи. А истина, она всегда где-то посередине
  11. Аватар для Kllava
    Операция с открытым доступом - это не только шов на брюшке. Это еще и куча возможных осложнений в будущем.
  12. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Светуль я не о методе операции я имела ввиду что ты худеешь что я.
    Да, это так)))
    Но на подиум хочется))))
    Ана, простите, я погорячилась. Я не буду Вам возражать. Но остаюсь при своём мнении, уж простите.
  13. Аватар для наталья fiona
    Девочки не ругайтесь, у всех есть право выбора.Кто то может себе позволить кто то нет.Я со Светой согласна Дорох врач от бога просто не каждый хочет видеть шов на животе, а меня устраивает, мужа тоже не стремает, а на подиум мне не идти.
  14. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt156222]У меня лапороскопически)
    Ну, и операции абсолютно разные.
    У Дороха мне было бы вообще бесплатно, как выяснилось - белорусам бесплатно. Но все-равно выбрала бы лапороскопическую операцию. Но это мои личные боялки.
    При этом точно знаю, что Дорох - гениальный хирург. Все мои родственники у него оперируются.[/QUOTE]
    Светуль я не о методе операции я имела ввиду что ты худеешь что я.
  15. Аватар для АНА
    И, если вам почему-то не нравится чужое мнение, это не значит, что нужно переходить на хабальский тон.
  16. Аватар для АНА
    В чем?
    В том, что это ваше высказывание, а то не ваше? Вы своим опусом про Дороха подтвердили мою высказанную мысль. Но тут же начали мне "возражать".
    Обновлено 19.04.2017 в 12:11 АНА
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    И при этом у Дороха можно сделать дешево и даже бесплатно. Но он гениальный хирург.
    Сами себе противоречите.
    Ана, не дурите мне и себе голову, читайте внимательно. Я достаточно подробно описала, в чем разница.
  18. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Дёшево стоят те, кто не способен продать свои услуги дорого. Рынок.
    И при этом у Дороха можно сделать дешево и даже бесплатно. Но он гениальный хирург.
    Сами себе противоречите.
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Главное не стоимость, а умелые руки врача. Если врач делает хорошо и на совесть, то, я думаю, он за любые деньги это сделает одинаково.
    Благотворительностью никто не занимается из пластических хирургов. Опыт стоит дорого. Чем больше опыт и инвестиции в себя (обучение, семинары, конференции), тем дороже стараются продать. А потом ещё оборудование, материалы, инструменты...Спрос и предложение формирует цены. Дёшево стоят те, кто не способен продать свои услуги дорого. Рынок.
  20. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светик, умница, руку на пульсе держишь. А Либера в Беларуси ведь делала личико своё, у неё очень достойно. И вам дома намного дешевле, чем нам делать. Я не говорю абы-как, а у хорошего хирурга. Не зря к вам из России много едут.
    Либера именно у этого хирурга и делала, сссылку на которого я дала. Но это было ооооччееенннььь дорого)
Рейтинг@Mail.ru