Комментарии к дневнику

1. Аватар для ZELANDIA
    я бросила курить из-за ОП, специально
    А сама бросить не хотела никогда, и не напрягало меня это ни материально, ни как-то там еще.. (но я никогда не курила на остановках - стеснялась, но в компании на корпоративе, под бокал вина, оооох любимое дело, стоять болтать, курить....)
    сейачас прошло 3 месяца, я могу сказать что курить мне хочется по прежнему.... я так же страдаю, и думаю об этом. Но терплю((

и проблема курения, так же как и обжорства - в нашей голове.
    я страдаю от отсутствия ощущения расслабленности, которое давала сигарета, мне не хватает того чувства, когда чего-то хочешь и наконец - удовлетворяешь свою жажду... не хватает именно ощущений..а сам привкус никотина во рту - вызывает отвращение.
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Принимала 0,25 грам по две таблетки. Сейчас по одной. Врачи на постоянной основе рекомендуют по одной вместе с таблетками понижающими давление.
  3. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Верошпилактон тоже калия сберегающее средство, дозу уменьшила уже и так. Попробую отказаться совсем. Да основная калорийность арахис и сыр еще иногда. Аппетита нет совсем. Подсела на огурцы с помидорами. Что за фермерские вафельками?
    Назовите пожалуйста дозировку врашпирона и сколько таблеток в день принимаете
  4. Аватар для ZALINA
    Будем бороться постепенно. На работе был аврал, я нервничала, все отчеты за три года за прежнего бухгалтера в налоговую по двум фирмам переделыаала. Домой приходила не могла отключиться, даже тренировки не помогали. Сейчас разгребла. Поспокойнее стало .Зарплаиа небольшая у меня, вещи покупать неначто, все родственники стали отдавать вещи которые им малы, получается неплохой гардероб уже. Опять же плюс.
    Думаю, как раз постепенная борьба, типа "начну с понедельника" может никогда не начаться, если бросать то сразу-раз и навсегда.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Верошпилактон тоже калия сберегающее средство, дозу уменьшила уже и так. Попробую отказаться совсем. Да основная калорийность арахис и сыр еще иногда. Аппетита нет совсем. Подсела на огурцы с помидорами. Что за фермерские вафельками?
  6. Аватар для steveid
    Калорийность выходит только арахис и спасает..
    У меня выходит до 1500 калорий - это полноценное питание весь день. Типа бутер на завтрак с мясом и плавленным сыром, обед суп или пюре с сосиской (не магазинной, в кафе), ужин, перекусы какие-то еще, кофе аля капучино..
  7. Аватар для НикаНикуша
    И по поводу вафелек, но опять таки если есть желание лично самой делать. Рецептов масса, постные, почти некалорийные и вкусные+ вафельница(при ее отсутатвии просто сковорода или противень) И блаженство, без отказа от вкусняшек. Но это опять-таки мой опыт. Я вообще ни от чего не отказываюсь, чуть изменяю. Сколько той жизни??? Модет вам или кому-то пригодится
  8. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от solga
    Отличный сброс! Как раз пришло время "подчистить рацион". Убрать вафельки - придумать им замену. Сейчас появилось много фермерских сладостей. Мармелад натуральный - почти без сахара, зефир....... Если сможете. Я не смогла тогда. Казалось, что так и будет - ем сушки и не поправляюсь. Потом на 3м году училась.) Но на это еще есть минимум год. А мочегонные - убирайте. Лучше с помощью врача. Понятно, что после мочегонных глаза открываются, но со временем доза будет увеличиваться, а микроэлементы в организме таять. Удачи вам!
    Кстати полность согласна с мармеладом и зефиром. Если самому в лом делать-купить не проблема. Его же надо не м ешок. Я к этому пришла по зову скоего организма. Ему понравилось. Мармеладка проходила до 2 небольших штучек. А зефирина-0.5. И кайф Потом спросила у дока- можно? Он сказал есстественно и это то,что нужно. И по поводу мочегонок. Лично мой опыт, но по рекомендации врача. Вместо всяких верошпиронов,фуросемидов и тд. На постоянной основе- сонопред 2 шт. Он калиесберегающий, ничего не крадущий полезного из организма. И влияет не на частоту пипи, а на кол-во выхода. Класс!! У меня во всяком случае. Посоветуйтесь, попробуйте.
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Не обещаю, но буду стараться.
  10. Аватар для Светлуна
    Ну... ты понимаешь))) давай начинай спортивный режим без курения, ты же спортсменка! Так радостно ранним утром с рюкзаком за спиной вприпрыжку на тренировку бежать по росе)))
    Я даже страшно в этом момент "презираю" курящих на крылечке продавщиц из гастронома))))
  11. Аватар для solga
    Отличный сброс! Как раз пришло время "подчистить рацион". Убрать вафельки - придумать им замену. Сейчас появилось много фермерских сладостей. Мармелад натуральный - почти без сахара, зефир....... Если сможете. Я не смогла тогда. Казалось, что так и будет - ем сушки и не поправляюсь. Потом на 3м году училась.) Но на это еще есть минимум год. А мочегонные - убирайте. Лучше с помощью врача. Понятно, что после мочегонных глаза открываются, но со временем доза будет увеличиваться, а микроэлементы в организме таять. Удачи вам!
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Пересчитала 1350 ккал это с вафельками и арахис и виноградом. Съела творога вместо 100 грамм 125, началась икота. Я видимо так сильно боялась растянуть желудок , что сама себя закодирова.
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    Это с алкоголем . Пересчитаю калорийность. Мочегонное пью сама, были отеки, глаза не открывались.отменю со временем.анализы некогда сдавать. Раньше был поверхностный гастрит, видимо сейчас он дает о себе знать. Не могу больше съесть твердой пиши 100-150 грамм. Мясо вообще не больше 50 грамм.
  14. Аватар для Алюша62
    Леночка, шикарный сброс! Но я ооочень сомневаюсь, что перечисленный рацион весит 1500 ккал!!! Нет там их. От силы 800, не больше! Ленусь, срочно пересчитай все. На твоём сроке нельзя так скудно питаться, даже опасно. А с желудком надо на гастро сходить, чтобы вовремя вылечить. Береги себя! Про остальное морали читать не буду: сама большая девочка и должна понимать. Пусть все будет у тебя хорошо, Ленусь.
  15. Аватар для OlgaS
    По калориям 1500 примерно. Я без слабительное плохо ходила. Сейчас уже страшно отменить.
    Это указана калорийность потому что так правильно? Или все таки 150 гр мяса с овощами вылезают в 1500 калорий?
  16. Аватар для АНА
    Лена, я, как всегда, со своей ложкой дегтя, но правда, очень страшно за вас. По моему, вы сейчас свой организм испытываете на износ. Про алко и курение ничего говорить не буду и сами все знаете. Но вот мочегонные каждый день??? Вам их кто-то назначил? Слабительные постоянно и то вредно, а мочегонные так долго применять вообще недопустимо. Конечно с ними худеется намного быстрее, но у вас и так сброс огромный. Вы анализы давно сдавали?
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    По калориям 1500 примерно. Я без слабительное плохо ходила. Сейчас уже страшно отменить.
  18. Аватар для Мия
    Елена, молодец хороший результат. Слабительное запоры бывают? С водой как?
  19. Аватар для OlgaS
    По питанию все одинаково с утра агуша на работе 100 грамм. В обед мясо рыба 50 грамм либо овощи либо каша 50 грамм. Перекус пачка арахиса 50 грамм, 3 сливы. Вечером мясо рыба и гарнир, бывают и вафельки и зефир. Еще могу помидор потаскать.
    А по калориям это примерно сколько выходит?
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    По питанию все одинаково с утра агуша на работе 100 грамм. В обед мясо рыба 50 грамм либо овощи либо каша 50 грамм. Перекус пачка арахиса 50 грамм, 3 сливы. Вечером мясо рыба и гарнир, бывают и вафельки и зефир. Еще могу помидор потаскать.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100