Комментарии к дневнику

1. Аватар для juliyasv
    Елена результат отличный! Знаю по себе на сколько легче становится скинув такое количество лишних кило!!
  2. Аватар для Санюшка
    Лена, поздравляю!!! Так держать! Умница!!!
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Светлана, Спасибо за добрые слова , к моему сожалению бокал вина будет далеко не первый, хотя я так надеялась что появиться отвращение к алкоголю. Стиральная машина я так представила, даже поднять не могу, а тут каждый день таскать на себе, и в кровать с собой ложить. ( раньше приходилось кровать досками укреплять).
  4. Аватар для Светлуна
    Елена, СУПЕР! Вот это результат! Отличное событие, чтобы отметить первым бокалом вина)))) Поздравляю! Мешок картошки меньше весит), это вес стиральной машины, которую Вы на себе таскали))))
    Ух, какое облегчение!!!
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Будем думать о хорошем. Конечно на всегда, обратного пути нет. С девочкой с которой вместе делали операцию решили, если вдруг начнем набирать , сделаем ЖШ, но назад ни как нельзя.
  6. Аватар для АНА
    С круглым юбилейным результатом! Главное, чтобы это было навсегда!
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо выше это круто. Хотя у меня наоборот появилось ощущение что я стала меньше ниже. Рост 165 вроде относительно невысокий, но я всегда чувствовала что такая большая и грузная и смотрела на всех в высоты своего веса. А сейчас и правда почти девченкой чувствую. Вес был защита от внешнего мира, а теперь можно побыть слабой и нежной( пока еще учусь этому).
  8. Аватар для Эмилия69
    Елена Юрьевна,мои поздравления! Это действительно юбилей! Мало того,что цифра круглая,так еще и какая большая! Молодчина!!!
    P.S. Сходила посмотрела фоточки,это вообще атас! Совершенно другой человек! Не только моложе,но и даже как то выше стала!)))
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Да разница колосальная, до операции я считала что моя жизнь уже конечная, а сейчас в 44 она только начинается. Денег поКа На операциию нет, но даже если я стану полностью похожа на шарпея, хочу 60. Именно для здоровья, это мой комфортный вес.
  10. Аватар для Тать-яна
    Если есть деньги и здоровье на пластику, то, конечно, можно и 60...
  11. Аватар для Алюша62
    Почувствуй разницу: была Елена Юрьевна, а стала Леночка! Молодеем-с!...
  12. Аватар для Kaziafka
    Поздравляю! Это замечательный сброс и настрой!
  13. Аватар для OlgaS
    Вы только вдумайтесь!!!! Писяяяяят кг))) Грандиозно, правда! Поздравляю!
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо мои дорогие, как говорит Светлана мы тут правда как семья стали.
  15. Аватар для Ceasaria
    Леночка, отличный результат! Такой груз с себя сбросила... С юбилеем!!!
  16. Аватар для Алюша62
    Леночка, грандиозно! Бедные суставы! С юбилеем!
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Спасибо настроения нам всем не помешает. Такой вес таскали на себе, бедный наш организм ему еще нужно работать в таких условиях. Ладно хоть решили изменить ситуацию к лучшему. Спасибо нашим хирургам.
  18. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ураааааа, поздравляю, мешок картошки это ужас ужас как много! Хорошего вам настроения, лёгкого дальнейшего сброса
  19. Аватар для ZALINA
    Четвертый месяц всего. Понимаю, что Цифра радостная, в принципе я рада, но когда хочется купить одежду, вот тогда приходит расстройство. Все таки до размеров хорошей одежды еще полгода минимум ждать. Подождем))
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    В Вашем случае минус 22 это не еще а уже, сколько прошло с операции?
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100