RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Отчетик за 6-7 месяцев

Отвес за 6 месяц 2.7 кг, за 7 месяц 3.5 кг , всего сброшено 47.2 кг.
    За 6-7 месяц состав питания кардинально не изменился - творог, омлет, добавилась курагрудь в любом виде хоть шашлык хоть мясо отварное на ура до 100 грамм, также рыба, подсела на скумбрию горячего копчения так же до ста грамм. В 6 месяц были орехи арахис, в седьмом месяце отказалась от них. Также сыр твердый, с собой беру плавленный треугольниками, два-три треугольника и сыта. Иногда съедаю один фрукт банан, яблоко ...
    Категории
    Без категории
  2. Отчет за 5 месяцев. Плато.

Вот и пролетело 5 месяцев с моей ОП Слив. Отвес за 5 месяцев значительный 41 кг, вроде как ура, я молодец, мы это сделали. (Бросают шапки в воздух)
    А вот сброс за месяц всего 3,4 кг, вес стоял три недели, пока я интуитивно не увеличила калораж, на 200 калорий, ввела в рацион орехи 50 грамм в день. И вуаля, вес сдвинулся и стал медленно уменьшаться, славой Богу. Тренер сказала что я все правильно сделала, если вес стоит нужно разогнать метаболизм, добавить немного калораж и посмотреть ...
    Категории
    Без категории
  3. Поздравление мужчин с праздником

Поздравлением мужчинам с 23 февраля

Уважаемые мужчины присоединяемся к поздравлениям и хотим пожелать.
    Чтоб удача улыбалась,
    И валюта приживалась,
    Лишь худеть и не полнеть
    Формы стройные иметь.
    Чтоб друзья боготворили,
    А родные не бранили,
    На Канарах отдыхать,
    Ананасы поедать.
    Можно рябчика вкусить
    И винцом его запить...
    Чтобы дом, машина, дача
    Были легкою задачей,
    И решались без трудов
    ...

Обновлено 09.03.2017 в 22:56 Елена Юрьевна

Категории
    Без категории
  4. Обратного пути нет. Только в перед. Четыре месяца счаСЛИВой жизни

И снова здравствуйте дорогие девочки и мальчики. Вот прошел 4 месяц после ОП - Слив в Екатеринбурге. Напомню о себе: зовут Елена 44 года. Рост 165 см. Максимальный вес 132 кг. На сегодняшний день 94,4 кг!!! Отвес за 4 месяца 37,6 кг. За первый месяц отвес 15,8 кг. За второй месяц 8.2 кг. За третий месяц 7 кг. За четвертый месяц 6,6 кг.
    Питание особо не меняется месяца полтора. Примерное питание:
    Завтрак творог 0,2% 70 гр +Йогурт 2,5% 30 гр.
    Обед котлета паровая куриная, ...
    Категории
    Без категории
  5. Как набрать больше белка

Идет четвертый месяц после ОП. Вот уже неделю пью воду, примерно 1.5 литра. Это единственная жидкость которую я пью. Иногда на ночь стакан кефира 1%.
    Вес сдвинулся и стал уменьшаться. По питанию стараюсь за каждый прием пищи есть белок. Вес порции приблизительно 100 грамм. Примерное меню на примере сегодня : Завтрак Яичный белок 35 грамм с ячневой кашей на молоке 65 гр. Обед Свинина отварная 30 гр. Зеленый горошек 75 гр. Ужин творог 0.2% 80 гр. Йогурт 2,5% 25гр. Второй ужин Яйцо вареное ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100