RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. 11 месяцев счаСтЛИВой жизни

Вес на момент операции 132 кг, рост 164 см возврат на момент операции 43 года. Сейчас вес 74.4 кг!!! Минус 57,6 кг обалдеть, я в 8 классе весила 80 кг. Ем 100-150 мл . Слабительное Фитолакс и мочегонное Верошпилактон кальций ежедневно. Курсами витамины, железо,витамины группы В. Тренировки три раза в неделю в тренажерный зале с тренером. Обзавелась личной жизнью. Лицо конечно висит, как то периодами. Сейчас видимо опять схуднула провисает, а вот еще две недельки назад все более менее было. Живот, ...
    Категории
    Без категории
  2. Юбилей

Ура ура у меня юбилей - сброшено 50 кг!!! Это ж целый мешок картошки или сахара на себе таскала. Конечно мой вес еще сильно лишковат, но я уже похожа на обычную среднестатистической женщину. Следующая промежуточная цель 80 кг, нужно еще 2 кг сбросить. А там уж и до 60 недалеко.
    Категории
    Без категории
  3. Отчетик за 6-7 месяцев

Отвес за 6 месяц 2.7 кг, за 7 месяц 3.5 кг , всего сброшено 47.2 кг.
    За 6-7 месяц состав питания кардинально не изменился - творог, омлет, добавилась курагрудь в любом виде хоть шашлык хоть мясо отварное на ура до 100 грамм, также рыба, подсела на скумбрию горячего копчения так же до ста грамм. В 6 месяц были орехи арахис, в седьмом месяце отказалась от них. Также сыр твердый, с собой беру плавленный треугольниками, два-три треугольника и сыта. Иногда съедаю один фрукт банан, яблоко ...
    Категории
    Без категории
  4. Отчет за 5 месяцев. Плато.

Вот и пролетело 5 месяцев с моей ОП Слив. Отвес за 5 месяцев значительный 41 кг, вроде как ура, я молодец, мы это сделали. (Бросают шапки в воздух)
    А вот сброс за месяц всего 3,4 кг, вес стоял три недели, пока я интуитивно не увеличила калораж, на 200 калорий, ввела в рацион орехи 50 грамм в день. И вуаля, вес сдвинулся и стал медленно уменьшаться, славой Богу. Тренер сказала что я все правильно сделала, если вес стоит нужно разогнать метаболизм, добавить немного калораж и посмотреть ...
    Категории
    Без категории
  5. Поздравление мужчин с праздником

Поздравлением мужчинам с 23 февраля

Уважаемые мужчины присоединяемся к поздравлениям и хотим пожелать.
    Чтоб удача улыбалась,
    И валюта приживалась,
    Лишь худеть и не полнеть
    Формы стройные иметь.
    Чтоб друзья боготворили,
    А родные не бранили,
    На Канарах отдыхать,
    Ананасы поедать.
    Можно рябчика вкусить
    И винцом его запить...
    Чтобы дом, машина, дача
    Были легкою задачей,