Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Светлуна
    Лена, это мышцы растут, поэтому и вес немного прибавляется. Для сил и настроения в любом случае необходимы углеводы, в умеренном количестве.
    Отдохнуть точно надо.
    Вес до 60 - цифра с потолка, зачем? Себя только накручиваешь.
    Я до 63 хочу, но мне сегодня и мои 74 - большая радость)
  2. Аватар для OlgaS
    Человек, занимающийся спортом и тягающий железо, должен ориентироваться не на цифру на весах, а на отражение в зеркале. Все же знают, что мышцы тяжелее жира. Надо продолжать то, что делаете. Всем хочется всего и сразу. Но что изменится если заветная цифра в 60 достигнется не через 2 месяца, а через 4?
    Через 2 месяца я обрадуюсь и сама себе скажу, что я молодец, но надо срочно в аптеку за очередной порцией лекарств, т.к. все показатели рухнули, или я через 4 месяца порадуюсь тому же результату, но в нормальном состоянии???
    Елена Юрьевна, мне кажется, что вам на время надо отпустить ситуацию и просто жить, не думая о заветной цифре. Пройдет немножко времени восстановится психика и опять с новыми силами продолжите.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночка, у вас отличный сброс. Мне кажется у вас организм работает на износ. Дайте ему чуточку отдохнуть. Просто постоянное насилие не даст хороший закрепляющий успех. Может произойти сбой и тогда все будет напрасно. Вы конечно не расслабляйтесь(в чем я уверена на 100%), но и не насилуйте организм. Он чуточку отдохнет и с новыми силами к заветным 60.
    Очень похоже на износ.Лаже на незначительные прибавки по питанию, отвечает с благодарностью. Типо наконец то ты меня услышала.Но я себя пойдом ем, типо ай ай яй., И тянусь за бананом. Вот такая неправильная психика у меня.
  4. Аватар для Елена Юрьевна
    Почему 60 незнаю, поставила такую цель, сразу после ОП. Сейчас чуствую себя прекрасно, когда ем. Когда не ем слабость, сил совсем нет. Чисто визуально виду что есть ещё куда худеть, совершенствовать фигуру. Но когда вспоминаю изначальную цель, убежать о. Инвалидности , что дочка за мной не дай бог не ухаживала, понимаю что цель достигнута, бегом на пятый этаж, в спорте есть личные успехи. Успокаиваюсь.Даже если вдруг наберу, на повторную операцию не пойду. Если с одного раза не поможет, то нужно лечить мне голову. Все у нас в голове. Получается что вес сейчас руководит моим настроением, если плюс печалька, минус вроде как прекрасно, только все равно мало. Хочется ещё м ещё. А может это мой физиологический вес, и дальше только мышцы наращивать. Но червяточек все время точет, не дохудела, слабачка. С лицом ещё печалька очень расстраивает, но если вспомнить от чего убежала, то эти брыли это не проблема. Вообще ем себя потихоньку.
  5. Аватар для solga
    не гонитесь за весом 60! Вы прекрасно выглядите. Почему 60? Расскажите про мечту.
  6. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от bdavid
    Пора начинать подбор следующей оп.
    Давид, почему вы так говорите???? Хочется развёрнутого ответа. Пожалуйста....
  7. Аватар для bdavid
    Пора начинать подбор следующей оп.
  8. Аватар для Бабаханова
    Добрый вечер! А для чего вам 60 кг? Что изменится? Вы сбросили большой вес, очень хорошо. Направьте свои усилия на другое- хорошо выглядеть! Ведь вес не окончательная цель! Еще и здоровье должно сохраниться, лицо подтянуться и тд . Надо остановиться и оглянуться, может хватит- я и так молодец. Живите полной и полноценной жизнью без пунктика - вес! Есть черта которую не надо переходить!
  9. Аватар для Алюша62
    Ленок, повторюсь, что лучшее - враг хорошего. Лена -Боялка права, что организму надо дать передохнуть, иначе беда будет. Слишком большой сброс за период после оп, я бы сказала, опасный. Береги себя!
  10. Аватар для Боялка
    Леночка, у вас отличный сброс. Мне кажется у вас организм работает на износ. Дайте ему чуточку отдохнуть. Просто постоянное насилие не даст хороший закрепляющий успех. Может произойти сбой и тогда все будет напрасно. Вы конечно не расслабляйтесь(в чем я уверена на 100%), но и не насилуйте организм. Он чуточку отдохнет и с новыми силами к заветным 60.
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Я ела бульон от супа, кашу жидкую детскую из коробочки питьевую, картофельное пюре жидкое, протеин пробовала, отвар овсяных хлопьев.
  12. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от любовь1208
    здравствуйте.....сегодня 4 день после слива ..расскажите пжл меню...кто что кушали....не могу понять где здесь посмотреть эту информацию...
    Можно на этом же сайте посмотреть. Вверху слева "вес.ру", а потом выбираете "жизнь после бариатрической хирургии" http://ves.ru/afterbariatricsurgery/
  13. Аватар для Светлуна
    Любовь, Вы просто меня удивляете!
    Ссылка вот http://бариатрия.рф/guide/gruppy-pis...-operacii.html

Эту информацию нужно было выучить наизусть до момента принятия решения об операции!!!
    Пожалуйста , читайте, следуйте правилам, берегите себя!
    Спрашивайте подробное, если надо.
    Заведите дневник, все кинутся Вам на помощь!!!! Здесь очень хорошие люди, всегда готовы помочь) здоровья!!!!
  14. Аватар для любовь1208
    здравствуйте.....сегодня 4 день после слива ..расскажите пжл меню...кто что кушали....не могу понять где здесь посмотреть эту информацию...
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Анечка да конечно нужно сдать анализы, постараюсь выделить денег. А вообще девченки с этого форума и мальчишки я вас обожаю. Без вашей поддержки я бы просто не выжила. Вы лучшие. Я вас всех люблю без исключения.
    Слова счастливого человека!
    Во всех отношения - просто душа радуется. Спасибо, милая !
    А мочегонное точно отменяй, зачем оно тебе? Постепенно, понемногу, по 1/5 таблетки в неделю... слезай с него.
    Хорошего дня!
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, молодец, конечно, худеешь хорошо и со спортом, как никто другой подружилась. Твое упорство и целеустремленность вызывают восхищение и уважение! Но.., уж прости меня, без ложки дегтя я не я буду Следующими целями нужно сделать контроль анализов. Все-таки белок и прочее из зеленого чая не получишь. А ты еще и то немногое усердно вымываешь мочегонными и слабительными. Так, что следующая цель-прекрасное здоровье в стройном теле!
    Анечка да конечно нужно сдать анализы, постараюсь выделить денег. А вообще девченки с этого форума и мальчишки я вас обожаю. Без вашей поддержки я бы просто не выжила. Вы лучшие. Я вас всех люблю без исключения.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    А какое мочегонное? Оно ж не только по прямому назначению действует, оно ж вымывает полезное, что мы пытаемся восстановить витаминами...
    Во-общем, задумалась я.. Если мочегонное то, о котором я думаю, то получается, организм у Вас сейчас работает на износ... Есть над чем подумать..
    P/S/ моя мама, кстати, говорит мне те же самые слова)))
    Мочегонное Верошпилактон калия сберегающее средство. Попробую отменить посмотрю как организм справиться.
  18. Аватар для АНА
    Лена, молодец, конечно, худеешь хорошо и со спортом, как никто другой подружилась. Твое упорство и целеустремленность вызывают восхищение и уважение! Но.., уж прости меня, без ложки дегтя я не я буду Следующими целями нужно сделать контроль анализов. Все-таки белок и прочее из зеленого чая не получишь. А ты еще и то немногое усердно вымываешь мочегонными и слабительными. Так, что следующая цель-прекрасное здоровье в стройном теле!
  19. Аватар для OlgaS
    А в целом, Елена Юрьевна, заслуживаете почтение за целеустремленность.
    Читаю ваши дневники, и где-то, узнаю себя))) в плане питания).
  20. Аватар для OlgaS
    А какое мочегонное? Оно ж не только по прямому назначению действует, оно ж вымывает полезное, что мы пытаемся восстановить витаминами...
    Во-общем, задумалась я.. Если мочегонное то, о котором я думаю, то получается, организм у Вас сейчас работает на износ... Есть над чем подумать..
    P/S/ моя мама, кстати, говорит мне те же самые слова)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100