Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Незнаю что выбрать.

Появился жор. Прям кушаю все время, но белковую пищу, сыр, печень куринная, ещё каша. Сил добавляется. На тренировке прошу добавить вес. Начала пить железо. Убрала мочегонные. Но вес поперек вверх, сил больше, но и вес больше. Как выбрать между хорошим самочувствием и желанием похудеть до 60 кг. И страхом набрать больше нормы. Плюс на весах вгоняет в депрессию, но и стабильное похудение не особо радует, сил совсем небыло. Нужно что то делать с головой и самооценкой. Все говорят что нужно добавить, ...
    Категории
    Без категории
  2. 13 месяцев СЛИВ полет нормальный

Завтра будет год и месяц с ОП. Вес на сегодня 68 кг (-64)кг от первоначального веса. Посчитала недельку калории выходит в пределах 1400-1800 кКалорий. Если еду не взвешивать, на глаз можно больше положить и съесть соответственно. Поэтому стараюсь взвешивать и все же съедать по 100 грамм твердой пиши. Жидкую не ем совсем. Зеленого чая выпиваю литра два или больше. Перед тренировкой и после выпиваю кружечку кофе крепкого без сахара. Слабительное и мочегонное на постоянной основе. Попробовала копченую ...
    Категории
    Без категории
  3. Ура ура 60 десятые, мечты сбываются.

Сегодня весы показали 69, 7 !!! До мечты каких то 9,7 кгшечек. Добавила чая зелёного , убрала орехи, уменьшила вино. Если бы не лишняя кожа живот можно назвать плоскими (как себе не приврать) рада как мамонт. Всех люблю всех читаю.
    Категории
    Без категории
  4. Про голод после операции.

Хотелось бы поговорить про голод после операции. Мне первые месяцы после ОП все время казалось что, ни чего не изменилось и я по-прежнему все время хочу есть. Очень переживала боялась что розьем свой новый маленький желудочек до прежних размеров. Супа как мне казалось могу съесть дооперационную порцию и останусь голодной. Но следуя рекомендациям наливалась супа 150 грамм, а в последствии уменьшила порцию до 100 грамм, да усилием воли не скрою. Перешла на твердую пищу, чтоб в желудке оставалось на ...
    Категории
    Без категории
  5. Вот и год пролетел СчаЛИВой жизни

Вот и пролетел год с момента моей операции. Изначальный вес 132кг. Рост 165см. Операция в городе Екатеринбурге. Сейчас вес 72 кг это минус 60кг!!!!!!!! Не расслабляюсь хочу весить 60кг. Хотя все советуют бросить худеть, мол на анарексичку похожа. Та же же, как и прежде три раза в неделю тренажерный зал. Тренер сказала что попа хорошо округлилась, я почему то верю. Ем 100-150 грамм все что хочу. Жизнь удалась наконец то. Лицо весит , а мне пофиг я итак счастлива. У меня все отлично. Низкий поклон ...

Обновлено 15.10.2017 в 08:26 Елена Юрьевна

Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100