Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

ОП СЛИВ 11.10.2016 г. Екатеринбург. Рост 164 Вес 132кг. Отвес за 16мес - 68 кг!!! 1мес 116,20(- 16.2)кг, 2мес 108(- 7.8 )кг, 3мес 101(-7,0 )кг, 4мес 94,4( - 6,6) кг., 5мес 91(-3,4), 6мес(-2,7)кг, 7мес 84,2(-3,5)кг, 8мес 82,2(-2,6)кг, 9мес 79,6(-2,6)кг, 10мес (-1)кг, 11мес74,4(-3,2)кг, 12мес72(-2,4)кг, 13мес 68(-4)кг, 14мес 66,7(-1,3)кг, 15мес 64,7(2)кг, 16мес 64(-0,7)кг

1. 16 месяцев после ОП Слив

Вес на сегодня 64кг, минус 700 грамм за месяц и минус 68кг после ОП. Это можно сказать уже стабильность веса,так как 1 кг гуляет туда сюда. Психологическое состояние не самое лучшее, сброс веса уже не радует, страх малейшей прибавки веса присутствует, общая слабость, головокружение и шум в голове. Повышенная раздражительность. Даже просто думать тяжело, а говорить тяжелее в двойное. Питание появилось что то сладкое на обязательной основе, хоть как то себя порадовать и хлеб с каждым приемом пищи. ...

Обновлено 20.02.2018 в 12:19 Елена Юрьевна

Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  2. Я была в больнице, событие!!!

Девочки я выбралась к терапевту. Впечатлений масса!!! Увидела кучу знакомых, смотрят на меня в упор и не признают. Говорю кто я, шок у все, говорят изменилось все, другой человек, даже говорить стала быстрее, движения другие. Спрашивают как я так похудела, говорю сделала операцию, знаете какая реакция сколько стоит и где!!!! Я в шоке!!! Оказывается после наступления климакса многие поправляются, начинаются проблемы со щетовидкой. Врач моя вообще душка, давление 100х80 , говорю для меня низковато, ...
    Категории
    Без категории
  3. 15 МЕСЯЦЕВ ОПЕРАЦИЯ СЛИВ ЕКАТЕРИНБУРГ

15 МЕСЯЦЕВ после ОП Слив г. Екатеринбург, вес 64,7кг за последний месяц -2кг, всего сброшено 67,3кг. Объемы 92х72х93. 1кг так и гуляет, видела и 64 кг на весах. Сделала вывод что, у меня реально кость широкая и тяжелая, так как вес вроде не маленький, а размер одежды я в 8 классе носила 46 размер. А сейчас размер юбки 40, болтается, я даже не знаю какой там следующий 38? Это что в детский отдел идти? Весь месяц была слабость, ни настроения, ни аппетита. Даже свои любимые тренировки пропускала много. ...
    Категории
    Без категории
  4. Просто наблюдение

Совсем не новогодняя тема. По прошествии месяцев 7 после ОП я совсем перестала извините "потеть". Даже на тренировке не потела совсем. Так продолжалось целых 7 месяцев. Вот только с месяц я снова стала потеть. Интересно это хорошо или плохо. Я думаю что хорошо, обмен веществ восстановился, организм вышел из депрессии. Плюс я стала больше есть и вредности тоже. Хотелось бы узнать мнение форумчан. Как нормально потеть или не потеть. И ещё я перестала мёрзнуть. Не совсем конечно, но уже не ...

Обновлено 03.01.2018 в 11:59 Елена Юрьевна

Категории
    Без категории
  5. Итоги уходящего года. Всех с наступающим!

Пора подводить итоги уходящего года. Итак за год минус почти 40 кг, в целом после ОП минус 66,6 кг!!! Ух какая цифра получилась три 6. В этом году нашла работу, зарплата конечно совсем небольшая, буду думать в следующем году что с этим делать. Попробовала наладить личную жизнь, первый блин вышел комом, но начало положено, до этого много лет отказывалась от встречи с мужчинами. Исполнила свою давнюю мечту и пошла в тренажерный зал в весе 90 кг, сейчас вес 65,4 кг. Сначала тренировки были обще укрепляющие ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100