Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

ОП СЛИВ 11.10.2016 г. Екатеринбург. Рост 164 Вес 132кг. Отвес за 12 мес - 64кг !!!!!! 1мес116,20(- 16.2)кг, 2мес 108(- 7.8 )кг, 3мес 101(-7,0 )кг, 4мес 94,4( - 6,6) кг., 5мес 91(-3,4), 6мес(-2,7)кг, 7мес 84,2(-3,5)кг, 8мес 82,2(-2,6)кг, 9мес 79,6(-2,6)кг, 10мес (-1)кг, 11мес74,4(-3,2)кг, 12мес72(-2,4)кг, 13мес 68(-4)кг

1. Итоги уходящего года. Всех с наступающим!

Пора подводить итоги уходящего года. Итак за год минус почти 40 кг, в целом после ОП минус 66,6 кг!!! Ух какая цифра получилась три 6. В этом году нашла работу, зарплата конечно совсем небольшая, буду думать в следующем году что с этим делать. Попробовала наладить личную жизнь, первый блин вышел комом, но начало положено, до этого много лет отказывалась от встречи с мужчинами. Исполнила свою давнюю мечту и пошла в тренажерный зал в весе 90 кг, сейчас вес 65,4 кг. Сначала тренировки были обще укрепляющие ...
    Категории
    Без категории
  2. 14 месяцев, я все делаю неправильно.

14 месяцев после ОП Слив, вес на сегодня 66,7 за последний месяц (-1,3)кг , всего минус 65,3 кг. Вес 66 не удержался, плюс минус 1 кг все время гуляет. Питание у меня абсолютно неправильное, курица либо жаренная либо запечённая с майонезом и аджикой. Либо с кашей либо с картошкой. Это на обед. Завтрак либо каша либо творог. Ужин обязательно снова та же курица. Один фрукт либо банан либо апельсин на перекус. Все также пачка арахиса каждый день 50 грамм. Часто стало кофе без сахара крепкий, мороженное, ...
    Категории
    Без категории
  3. Любите себя с любой внешностью, и тогда внешность может быть любой

Тренер прислала статью, очень любопытная.
    Любите себя с любой внешностью, и тогда внешность может быть любой!

Публикуем потрясающий пост Михаила Лабковского, семейного психолога, посвящённый женской внешности и самооценке.

Наблюдаю, как прекрасный пол с остервенением бьется над якобы недостатками своей внешности. Мужчины тоже иногда бьются, но не очень самоотверженно — им не так важно красивыми быть, как денег заработать.

Женщины же истязают ...
    Категории
    Без категории
  4. Осталась ровно половина меня.

Сегодня вес 66 кг. Это ровно половина от меня до ОП. Это прям не верится. Вот я и ещё добавить одну. И это все была я. Как такое может быть.? Сейчас худею несмотря на все мои вредности. У меня такое ощущение что теперь уже ни чего от меня не зависит. Твердой пищи больше 150 не могу съесть. Жидкой просто стараюсь не употреблять. Если есть творожок скажем 170 грамм легко, и даже не наемся. Так что стараюсь такое не есть.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100