Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Хочу к тебе!...
  2. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оля, как я тебе завидую, Белокуриха это моя мечта. Все никак выбраться не могу- дорога долгая. Тебе ведь там недалёко?
    Близко 450 км всего... Воздух то здесь сейчас какой!!!! Летом ни так дышится.
    Поспамлю вечером еще фотками)
  3. Аватар для Кирюшка
    Билеты на август до Горно-Алтайска уже купили .... Мы правда в это раз на озоновые источники собрались....
  4. Аватар для Марья
    Пару лет назад там была
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оля, как я тебе завидую, Белокуриха это моя мечта. Все никак выбраться не могу- дорога долгая. Тебе ведь там недалёко?
  6. Аватар для Алюша62
    Оля, красота какая! А у вас ещё снег не весь растаял. Сумасшедшая красота!
  7. Аватар для Нюська
    Белокуриха- это хорошо, там мёд вкусный)))
    Мы туда с дедушкой за мёдом ездили))
    А дед у меня шорец (горный Алтай) ), жили они всю жизнь в Сибири Осинники) Так что завидую Вам белой завистью.
  8. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Кожа обвисает очень сильно на руках и на ляжках. На лице еще терпимо.. Для меня это ожидаемо, т.к. не один раз гоняла по 35 кг туда-сюда. Если совсем будет худо, буду думать об ОП. Но сейчас оооочень рано говорить об этом.

Нет нормы шагов у меня. Есть норма в км. Минимум 4 км в день, ниже нельзя))). В субботу выходила 10!!! км. Сама от себя в шоке была)))
    По максимуму отказалась от машины. Оказывается это не так страшно. Всё, что нужно было привезти из магазина, подождало до воскресенья.
    Сегодня, гордо, опять без машины)))))

Да, о пластике не ранее 1,5 лет после оп можно будет думать. Сиси жалкооооооо))))))))
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Оля, результат впечатляет! Я уже сейчас, 2 недели после СЛИВа могу 1,5 яйца съесть спокойно. Так что переживания беспочвенны, имхо. Яйцо весит 40-70гр. То что в тебя входит примерно 100-120 нормально.
    Оль, меня интересует как ведёт себя кожа-рожа.... Я уже чувствую некое провисание, особенно внутренняя сторона бёдра и руки. Какую норму шагов ты себе поставила?
    Кожа обвисает очень сильно на руках и на ляжках. На лице еще терпимо.. Для меня это ожидаемо, т.к. не один раз гоняла по 35 кг туда-сюда. Если совсем будет худо, буду думать об ОП. Но сейчас оооочень рано говорить об этом.

Нет нормы шагов у меня. Есть норма в км. Минимум 4 км в день, ниже нельзя))). В субботу выходила 10!!! км. Сама от себя в шоке была)))
    По максимуму отказалась от машины. Оказывается это не так страшно. Всё, что нужно было привезти из магазина, подождало до воскресенья.
    Сегодня, гордо, опять без машины)))))
  10. Аватар для Sweet_fruit
    Оля, результат впечатляет! Я уже сейчас, 2 недели после СЛИВа могу 1,5 яйца съесть спокойно. Так что переживания беспочвенны, имхо. Яйцо весит 40-70гр. То что в тебя входит примерно 100-120 нормально.
    Оль, меня интересует как ведёт себя кожа-рожа.... Я уже чувствую некое провисание, особенно внутренняя сторона бёдра и руки. Какую норму шагов ты себе поставила?
  11. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Офигеееть! Уже минус 21! Ты даёшь! Олечка, а большие порции это сколько? И потом, жидкие блюда побольше входят, твёрдые немного. Ты взвешиваешь?
    Нет не взвешиваю. С моим ритмом жизни еще и взвешивать))
    Есть у меня пиала, туда входит до 100 гр. твердой пищи. Так и ем...Контейнеры, которые таскаю на работу по объему такие же... это не показатель...
    А вот съесть за раз два вареных яйца, да, я могу... легко
  12. Аватар для Алюша62
    Офигеееть! Уже минус 21! Ты даёшь! Олечка, а большие порции это сколько? И потом, жидкие блюда побольше входят, твёрдые немного. Ты взвешиваешь?
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оленька- здорово-21 кг вминус ушёл! А что с размерами порций? Оч. Большие или оч. Маленькие? А тыпробовала БЖУ и калории считать, может все у тебя в норме, а ты голову собираешься лечить! А так, мне кадется - полет нормальный- молодец!
    Порции считаю большими, когда последняя ложка влезла, но через 3-5 минут я встречаю БД... Причем вот прям знаю, что не надо её пихать, а пихаю(
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оленька- здорово-21 кг вминус ушёл! А что с размерами порций? Оч. Большие или оч. Маленькие? А тыпробовала БЖУ и калории считать, может все у тебя в норме, а ты голову собираешься лечить! А так, мне кадется - полет нормальный- молодец!
  15. Аватар для Cometka
    Цитата Сообщение от АНА
    К сожалению, не напрасно волнуетесь. У меня до операции была сухая кожа на лице, руках, ногах. После стала еще суше. Ничего. Мажусь и с утра, и на ночь. Привыкла.
    Волосы выпадают у большинства. Но также и отрастают. Из чего лично я сделала вывод, что бесполезно что-то принимать. Разве, что ради самоуспокоения.
    Эхх(( это конечно очень момент неприятный, раньше такого у меня не было. Спасибо!
  16. Аватар для Cometka
    Цитата Сообщение от АНА
    К сожалению, не напрасно волнуетесь. У меня до операции была сухая кожа на лице, руках, ногах. После стала еще суше. Ничего. Мажусь и с утра, и на ночь. Привыкла.
    Волосы выпадают у большинства. Но также и отрастают. Из чего лично я сделала вывод, что бесполезно что-то принимать. Разве, что ради самоуспокоения.
    Спасибо, я посмотрю!
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Есть медленно это привычка не только для комфортного пищеварения, но и для растягивания процесса еды, чтоб мозг смог насладиться едой, и до него дошло что это еда, а не перекус перед основным приемом пиши. Пригодиться в дальнейшем, чтоб не срываться на огромные порции.
    Правильно. И сигнал о насыщении в мозг придет раньше-минут за 10-15 до Нашего понимания о насыщении. И будет Вам счастье!
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Есть медленно это привычка не только для комфортного пищеварения, но и для растягивания процесса еды, чтоб мозг смог насладиться едой, и до него дошло что это еда, а не перекус перед основным приемом пиши. Пригодиться в дальнейшем, чтоб не срываться на огромные порции.
  19. Аватар для Алюша62
    Олик, я тоже ношусь, как Савраска без узды, мне всегда некогда. Долго есть я так и не научилась. Я не заглатываю, но и не мусолю долго. Грусть!
    Обновлено 17.03.2017 в 10:16 Алюша62
  20. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Оленька поздравляю с отличным результом, офигенным я бы сказала. Уже и на фитнес убеждали вообще , жму вашу руку. Прямо молодец молодец. И с водой хорошо, Это радует. Страх растянуть желудок это нормальный страх. Столько лет борьбы с лишним весом, научили ждать подвоха, после успешного похудения. Со временем определитесь с размером порции, я взвешивают, и не будете переживать много сьели или мало. Главное не торопиться, есть медленно. Успехов в дальнейшем похудении.
    Спасибо!!!

ЕСТЬ МЕДЛЕННО... сколько емкого в этой фразе.... всю жизнь как савраска носилась, на ходу все заглатывала... а теперь - жуй, смакуй и улыбайся)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100