Комментарии к дневнику

1. Аватар для Санюшка
    Оленька, ты умница-разумница! Умеешь и работать и отдыхать
  2. Аватар для juliyasv
    Отличный сброс! Не останавливайтесь на достигнутом!!
  3. Аватар для Алюша62
    Олюшка, весь смысл в последней фразе твоего отчёта. Умница, несмотря ни на что! Забываем косяки и работаем дальше, как было запланировано.
  4. Аватар для Klllava
    Все замечательно.
    Маленькие редкие "косячки" помогают нам чувствовать себя счастливыми "здесь и сейчас".
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Янусик
    Очень хороший сброс! До года идет. Не волнуйтесь. Вперед с песней, не оглядываясь назад! Удачи!
    Спасибо. Будем работать дальше))
  6. Аватар для Янусик
    Очень хороший сброс! До года идет. Не волнуйтесь. Вперед с песней, не оглядываясь назад! Удачи!
  7. Аватар для Тать-яна
    Ну, и всё равно, хорошо ведь!) Да, медленный сброс - "самое оно", только иногда возникают мысли, "а вдруг это всё, процесс окончен.."(..
  8. Аватар для interceptor40
    Вечерние посиделки на даче в выходные добавили мне 800 гр.
    не берите в голову...это видимо водичка.соленого поели и вода задержалась.
    я каждый день взвешиваюсь,и иногда по 1 кг.100-300 грамм разница бывает.
    я уж и внимания не обращаю.
    а синька зло однозначно.
  9. Аватар для Алюша62
    Да, Кирочка, и я о том же, о сытости. Даже в Тае от Том-Яма отказывалась в пользу рыбы и креветок, хотя очень хотелось.
  10. Аватар для Кира
    Не ем супов вообще.Для шунта не вижу в них пользы - они проскакивают быстро, сытости не дают.Поэтому вопрос нужен суп или нет -решать только вам))
  11. Аватар для Санюшка
    А я люблю супчики... и наедаюсь! Мне хватает грамм 200.
  12. Аватар для Санюшка
    Оля, умничка! Так держать!
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оленька, я горжусь тобой, ты умничка. Пусть твой запал никогда не пройдёт, будь всегда зажигалочкой, и все желания претворяться в жизнь. Наверное ощущения 89 кг это здорово...
    Спасибо за добрые слова!!!
    89 конечно хорошо, а 79 лучше))))
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оленька, я горжусь тобой, ты умничка. Пусть твой запал никогда не пройдёт, будь всегда зажигалочкой, и все желания претворяться в жизнь. Наверное ощущения 89 кг это здорово...
  15. Аватар для Алюша62
    Танюш, все мы выросли на первом, я обожаю любые супы, щи и борщи. Но сейчас я их не ем, т.к.на мой взгляд, как говорила моя мамочка, до ...опы не дойдёт, т.е.не наешься особо. Может, я не права.
  16. Аватар для Тать-яна
    Мне кажется, всё просто, хотите есть суп - ешьте! Не хотите - не ешьте!) Я всегда любила и люблю первые блюда, как без них можно, вообще не знаю.. Мы ведь все с детства приучены к горячему, даже в садиках его дают.
    Как по мне, это диетично, вкусно, полезно. Для желудка и для кишечника. Приятного аппетита!)
  17. Аватар для АНА
    День рождения здесь ни при чем. Это только в наших мечтах вес снижается ровненько и плавно, в реальности, чем дальше от дня операции, тем больше будет разных скачков и стояний. Мы же не восковые свечи, чтобы таять равномерно
    Результат замечательный, а с брутальным тренером, вообще теперь будет сногшибательным!
    Обновлено 16.06.2017 в 13:10 АНА
  18. Аватар для verassa
    Зажоры - это не страшно )))
    у меня за мои 36 дней после операции были и зажоры, были и череды дней, когда я думала - и накой все это было, вес-то не падает вообще! А по итогу минус 20 как с куста. Так что я поняла, что операция работает, но не так как мы хотим, а как ей удобно, тем не менее обеспечивая по итогу месяца отвес )

И да, 89 кг - это ЗАВИСТЬ )))) Поздравляю, завидую и грустно прикидываю, сколько мне до такой цифры переть )))
  19. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Самобичевание до добра не доводит. В свое время сама себя в такую депрессию загнала, мама не горюй. Не хочу больше так. Учусь относится ко всему по новому. Трудно, но дорогу осилит идущий...
    Правильно! Так держать !!!! Все от настроя зависит. У тебя все получится.
    Как говорил Ленин. ( правильной дорогой идете товарищ....) Немного про Ленина, лет 17 тому назад спросила у младших сыновей (речь за него зашла) кто такой Ленин? Один пожал плечами а второй гордо заявил - памятник!
  20. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Молодец, Оля !!!! Поздравляю !!!! Отличный результат !!!!! За 4 месяца 30.6, то ли еще будет? У всех случаются зажоры, главное настрой хороший. Мне понравилось, забыла и пошла дальше.... Умничка !!!!
    Самобичевание до добра не доводит. В свое время сама себя в такую депрессию загнала, мама не горюй. Не хочу больше так. Учусь относится ко всему по новому. Трудно, но дорогу осилит идущий...
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100