Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Санюшка
    Олька, какая же ты молодец! Очень рада за тебя! Даже не сомневаюсь, что тебя возьмут на проект!... кто же, если не ты? Удачи тебе и успехов!!!
  2. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Оля результат шикарный. Я тоже хочу фото посмотреть, примите в друзья. По поводу спорта проект это, наверно хорошо, но я не сторонница коллективных занятий, мне один на один с тренером комфортнее. Чтоб только для меня была персональная программа, не люблю с кем то соревноваться. Может пока решение не принято, сами в зал пойдете, чего откладывать хорошее дело? А по питаю, сами говорите можете преподавать. Даже если вас возьмут в проект, а вы уже немного будете подготовлены, чем не бонус. 60 грамм это ещё меньше моих сто, где силы берете? Какой сейчас вес? С водой прямо вы молодец. У вас как то сразу было все по полочкам, контейнеры с едой, протеин, витамины. Здоровья радости и дальнейших достижений во всех областях нашей жизни.
    Просто в зал ходить это хорошо, но не мое. Мой ритм жизни позволяет заняться кучей дел вместо похода в зал. И этим я сама себя оправдываю) А здесь вроде бы видна цель и к ней надо прийти, и для меня это какой то раж)
    Вес сейчас 73.6. Контейнеры с едой таскаю до сих пор. Готовлю сама.
    Не могу сказать, что гладко и легко вес снижается, но я работаю в этом направлении)
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Оля результат шикарный. Я тоже хочу фото посмотреть, примите в друзья. По поводу спорта проект это, наверно хорошо, но я не сторонница коллективных занятий, мне один на один с тренером комфортнее. Чтоб только для меня была персональная программа, не люблю с кем то соревноваться. Может пока решение не принято, сами в зал пойдете, чего откладывать хорошее дело? А по питаю, сами говорите можете преподавать. Даже если вас возьмут в проект, а вы уже немного будете подготовлены, чем не бонус. 60 грамм это ещё меньше моих сто, где силы берете? Какой сейчас вес? С водой прямо вы молодец. У вас как то сразу было все по полочкам, контейнеры с едой, протеин, витамины. Здоровья радости и дальнейших достижений во всех областях нашей жизни.
  4. Аватар для Светлуна
    Оля, ну, просто немыслимое преображение! Прекрасно выглядишь! Поздравляю)
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оляяяяя!!, я тебя не узнала!,! Какая ты стройняшка! Шея точеная, ключики видны- супер тебе платье 18 века и вуа ля ты Наталья Гончарова. Сколько тебе ещё до поставленной цели? С проектом ты молодец, будем надеяться что попадешь. Зато потом нам рассказывать будешь. Ты со своей работой найдёшь для него время? Вообще на фотке ты офигенная. Я очень за тебя рада
    Спасибо!
    Тань, ну я хочу 65, но это не значит, что мне стоит это делать). Уже бабушки со скамейки тощей обозвали))
    С работой разберусь. Если даже надо будет часок рабочего времени отобрать с утра или вечера, я это сделаю безболезненно) У меня ненормированный рабочий день, да и руководство будет только за такие эксперименты.
  6. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от АНА
    Да уж! Спасибо сайту вес.ру, практически все здесь сами себе диетологами становимся А заниматься спортом будете без отрыва от работы?
    Без отрыва. Думаю до или после работы...
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оляяяяя!!, я тебя не узнала!,! Какая ты стройняшка! Шея точеная, ключики видны- супер тебе платье 18 века и вуа ля ты Наталья Гончарова. Сколько тебе ещё до поставленной цели? С проектом ты молодец, будем надеяться что попадешь. Зато потом нам рассказывать будешь. Ты со своей работой найдёшь для него время? Вообще на фотке ты офигенная. Я очень за тебя рада
  8. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Спасибо) Были уже лекции по диетологии, где тестировали на знание так сказать предмета) Если что в жизни случится, тьфу тьфу тьфу, то мне сказали самой можно лекции читать))
    Да уж! Спасибо сайту вес.ру, практически все здесь сами себе диетологами становимся А заниматься спортом будете без отрыва от работы?
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Амура
    Ну, удачи!
    Спасибо) Были уже лекции по диетологии, где тестировали на знание так сказать предмета) Если что в жизни случится, тьфу тьфу тьфу, то мне сказали самой можно лекции читать))
  10. Аватар для Амура
    Ну, удачи!
  11. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Амура
    Оля, последний абзац прям в десятку. Подписываюсь под каждым словом. Молодец! И результат твой впечатляет. Дальнейших успехов в работе над собой.
    Что за проект у вас в городе? Расскажи. И как в него отбирают?
    Очень крутой тренер набирает 5 человек, которые бесплатно будут у него тренироваться. Плюс диетологи и психологи. Как будет отбирать известно только ему. Но, я нашла одного из спонсоров проекта, поэтому думаю, что лишний плюсик заработала) 25 ноября будет отбор, потом и расскажу
  12. Аватар для Амура
    Оля, последний абзац прям в десятку. Подписываюсь под каждым словом. Молодец! И результат твой впечатляет. Дальнейших успехов в работе над собой.
    Что за проект у вас в городе? Расскажи. И как в него отбирают?
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Оленька, поздравляю!!!! Все у тебя отлично!!! Еще немножко и ты у цели, выглядишь потрясающе, и вообще красавица и умница. Горжусь и люблю тебя....
    Спасибо большое!!! Поддержка форума очень важна и нужна.
    Мотивация, сопереживание, ответы на интересующие вопросы... и немного трэша))) это даааа, наш форум.
    Но, как говорится, повторение мать учения)
  14. Аватар для Ceasaria
    Оленька, поздравляю!!!! Все у тебя отлично!!! Еще немножко и ты у цели, выглядишь потрясающе, и вообще красавица и умница. Горжусь и люблю тебя....
  15. Аватар для Бзямка
    Олька ты молоток!!!������ Пример для подражания, контроль, дисциплина, четко выстроенный план того, что делать дальше и осознание того какой ты больше не хочешь быть! Не кори себя за отпуск, на то он и отпуск, чтобы отдыхать! Уверена, что с такой силой воли и мотивацией вершины не заставят себя долго ждать!
  16. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от ZELANDIA
    эх, читаешь чужие посты и думаешь, какие вы умнички, откуда только силы и терпение берете - делать все правильно и не косячить))
    Для этого нам и нужна Оп, что бы научиться заново жить, питаться , и не вернуться к прежнему состоянию.
    Косячу, срываюсь, сильно по этому поводу не убиваюсь, беру себя в руки и иду дальше.
    Всё, что будет если плыть по течению и жрать, как не в себя - я уже видела. Простите, больше не хочу.
    Всё, что впереди неизведанно и незнакомо). Есть стимул идти вперед и развиваться. Но моя проблема - хочу всё и сразу, искоренялась долго. И депрессии, и работа над этим совместно с психолом, мне известны.
    Теперь точно знаю, что жизнь сильно не изменится, но качество жизни изменилось уже сейчас. Короче, верю в светлое будущее)))
  17. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от АНА
    Оля, а как воду пьете? Постоянно везде с бутылкой и по глоточку, или, по графику между едой, и сразу по 100-200 гр. У меня так и осталась чувство, что вода стоит. Только натощак нет такого. Поэтому пить не хочется совсем.
    400 мл выпиваю утром, сразу как проснулась. Потом пью как захочу/вспомню. Не пью после еды, но ДО, минут за 10 бывает. Сразу после оп вода не лезла совсем, пила с лимоном, сейчас вода комнатной температуры заходит легче, чем холодная. Ну и пока на дорожке хожу бутылочку 0,5 выпиваю точно, а когда и больше.

Пью не больше 2 кружек натурального кофе в день, чай очень редко.

Утром я реально из постели не вылезаю, пока не попью)) у меня уже ритуал такой) Даже если встала, сбегала, простите, в туалет, то потом возвращаюсь, смотрю новости и пью)
  18. Аватар для ZELANDIA
    эх, читаешь чужие посты и думаешь, какие вы умнички, откуда только силы и терпение берете - делать все правильно и не косячить))
    Для этого нам и нужна Оп, что бы научиться заново жить, питаться , и не вернуться к прежнему состоянию.
  19. Аватар для АНА
    Оля, а как воду пьете? Постоянно везде с бутылкой и по глоточку, или, по графику между едой, и сразу по 100-200 гр. У меня так и осталась чувство, что вода стоит. Только натощак нет такого. Поэтому пить не хочется совсем.
  20. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Оленька очень хороший результат. Очень хорошо худеете. Демпинг вещь тяжелая. у меня был один раз на протеин, хватило, дыхание не хватает и ни сидеть ни стоять. После вырубило на час. С алкоголем еда вообще хорошо идет. Вот я на винишко и подсела. А про спорт, мое мнение что должно тянуть в спорт, если такого нет, то и не нужно. Зачем себя насиловать. Не всем же дано быть спортсменами. Ходьба уже прекрасно. Дальнейших успехов, теперь уже полегче пищевые привычки уже сформировались. Как у вас с водичкой?
    Спасибо за приятные слова.
    Без спорта тело будет желеообразным. Не хочу так, поэтому буду заставлять себя двигаться. Здесь много кто считает, что простецкие прогулки помогут во всех проблемах с обвисшей кожей и тонусом мышц. На мне это не действует, да и не верю я, что после стольких скинутых кг кому то помогут просто прогулки. Они очень хороши для выветривания мозгов, для избавления от депрессии, но не более.
    Воду пью!!! Опять таки приучила себя к этому. Летом свободно могу 2,2,5 литра выпивать, сейчас литр за день легко, полтора - если постараться))) Чудес не бывает)
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100