RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. 4 месяца со СЛИВ

Привет всем!

Первоначальный вес 120, на сегодня 89,4 (общий минус 30,6, за четвертый месяц минус 4,6). Объемы в сравнении с предыдущим месяцем ушли по паре сантиметров.

На весах видела и меньшие цифры, но случился мой день рождения и я слетела с катушек. Загрузила в организм углеводную бомбу в виде черешни, персиков и слив, разбавила все это красным вином... а сверху придавила мясцом на углях. Организм мне спасибо конечно не сказал, вес скаканул сразу же почти на 2 ...
    Категории
    Без категории
  2. Суп: есть или не есть?

Привет всем!
    Дорогие форумчане! Хочу услышать Ваше компетентное мнение по поводу употребления всевозможных супов в целях снижения веса, ну или как принцип правильного питания.
    Честно говоря, я не любитель поесть супца и очень легко живу без них. НО! и вот здесь должен быть смайл, с закатывающимися глазами))) говорят надо...
    А вы что думаете?
    Категории
    Без категории
  3. Есть как аристократы))

Всем привет!
    Сегодня скинули ссылку.
    Такие каналы и передачи не смотрела никогда... посмотрела. Есть информация, которая будет интересна нашим форумчанам, решила с вами поделиться.
    Вывод просто феноминален)
    Всем добра!
    Категории
    Без категории
  4. Три месяца и три дня..

Всем привет. Сегодня кратко. За третий месяц ушло 5 кг. Общий сброс 27 кг. СЛИВ
    Этот месяц прошел под эгидой найди свою порцию, найди еду.
    Почему то на третий месяц я решила, что мне можно всё. С БД не встречалась, демпинги были жесткие.
    Есть дни когда сожрала бы слона, есть дни когда ну ничего не лезит. Аллилуйя, я наконец-то ощутила влияние гормонов на себе)
    После разговоров со знакомым психологом пришло понимание, что привычка заедать стресс никуда не делась. Видимо, ...
    Категории
    Без категории
  5. Разве я могла 23 кг назад лазить так по горам?))

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100