RSS лента

OlgaS

1. Отчётик за 6 и 7 месяц

ОП 16.02.2017г. СЛИВ

Начальный вес 120,00 кг.
    Спустя 7 месяцев 77,5 кг., а это значит минус 42,5 кг.
    По месяцам:
    1 - минус 14,3
    2- минус 6,7
    3- минус 5,0
    4- минус 4,6
    5 - минус 3,1
    6- минус 4,9
    7- минус 3,9

Ну что рассказать, даже и не знаю)
    Шарпеестость повышена, волосопад умеренный.
    Питание больше в норме, чем нет. Иногда слона бы заглотила, иногда есть не хочется совсем. Аппетит меня не ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев и как не надо делать

Привет.

Пролетел пятый месяц как то махом. Много событий, эмоций и очередных выводов.

Статистика:
    ОП 16 февраля 2017 года. СЛИВ
    Вес на момент ОП - 120 кг. (рост 168, возраст 36 ИМТ 42,6- морбидное ожирение)
    На сегодня вес -86,3 кг, общий сброс 33,7 кг. ИМТ 30,5 - избыточный вес.

По месяцам:
    1 - минус 14,3
    2- минус 6,7
    3- минус 5,0
    4- минус 4,6
    5 - минус 3,1

Ну что можно сказать относительно ...
    Категории
    Без категории
  3. 4 месяца со СЛИВ

Привет всем!

Первоначальный вес 120, на сегодня 89,4 (общий минус 30,6, за четвертый месяц минус 4,6). Объемы в сравнении с предыдущим месяцем ушли по паре сантиметров.

На весах видела и меньшие цифры, но случился мой день рождения и я слетела с катушек. Загрузила в организм углеводную бомбу в виде черешни, персиков и слив, разбавила все это красным вином... а сверху придавила мясцом на углях. Организм мне спасибо конечно не сказал, вес скаканул сразу же почти на 2 ...
    Категории
    Без категории
  4. Суп: есть или не есть?

Привет всем!
    Дорогие форумчане! Хочу услышать Ваше компетентное мнение по поводу употребления всевозможных супов в целях снижения веса, ну или как принцип правильного питания.
    Честно говоря, я не любитель поесть супца и очень легко живу без них. НО! и вот здесь должен быть смайл, с закатывающимися глазами))) говорят надо...
    А вы что думаете?
    Категории
    Без категории
  5. Есть как аристократы))

Всем привет!
    Сегодня скинули ссылку.
    Такие каналы и передачи не смотрела никогда... посмотрела. Есть информация, которая будет интересна нашим форумчанам, решила с вами поделиться.
    Вывод просто феноминален)
    Всем добра!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100