Комментарии к дневнику

1. Аватар для Алюша62
    Да, Кирочка, и я о том же, о сытости. Даже в Тае от Том-Яма отказывалась в пользу рыбы и креветок, хотя очень хотелось.
  2. Аватар для Кира
    Не ем супов вообще.Для шунта не вижу в них пользы - они проскакивают быстро, сытости не дают.Поэтому вопрос нужен суп или нет -решать только вам))
  3. Аватар для Санюшка
    А я люблю супчики... и наедаюсь! Мне хватает грамм 200.
  4. Аватар для Санюшка
    Оля, умничка! Так держать!
  5. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оленька, я горжусь тобой, ты умничка. Пусть твой запал никогда не пройдёт, будь всегда зажигалочкой, и все желания претворяться в жизнь. Наверное ощущения 89 кг это здорово...
    Спасибо за добрые слова!!!
    89 конечно хорошо, а 79 лучше))))
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оленька, я горжусь тобой, ты умничка. Пусть твой запал никогда не пройдёт, будь всегда зажигалочкой, и все желания претворяться в жизнь. Наверное ощущения 89 кг это здорово...
  7. Аватар для Алюша62
    Танюш, все мы выросли на первом, я обожаю любые супы, щи и борщи. Но сейчас я их не ем, т.к.на мой взгляд, как говорила моя мамочка, до ...опы не дойдёт, т.е.не наешься особо. Может, я не права.
  8. Аватар для Тать-яна
    Мне кажется, всё просто, хотите есть суп - ешьте! Не хотите - не ешьте!) Я всегда любила и люблю первые блюда, как без них можно, вообще не знаю.. Мы ведь все с детства приучены к горячему, даже в садиках его дают.
    Как по мне, это диетично, вкусно, полезно. Для желудка и для кишечника. Приятного аппетита!)
  9. Аватар для АНА
    День рождения здесь ни при чем. Это только в наших мечтах вес снижается ровненько и плавно, в реальности, чем дальше от дня операции, тем больше будет разных скачков и стояний. Мы же не восковые свечи, чтобы таять равномерно
    Результат замечательный, а с брутальным тренером, вообще теперь будет сногшибательным!
    Обновлено 16.06.2017 в 13:10 АНА
  10. Аватар для verassa
    Зажоры - это не страшно )))
    у меня за мои 36 дней после операции были и зажоры, были и череды дней, когда я думала - и накой все это было, вес-то не падает вообще! А по итогу минус 20 как с куста. Так что я поняла, что операция работает, но не так как мы хотим, а как ей удобно, тем не менее обеспечивая по итогу месяца отвес )

И да, 89 кг - это ЗАВИСТЬ )))) Поздравляю, завидую и грустно прикидываю, сколько мне до такой цифры переть )))
  11. Аватар для Ceasaria
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Самобичевание до добра не доводит. В свое время сама себя в такую депрессию загнала, мама не горюй. Не хочу больше так. Учусь относится ко всему по новому. Трудно, но дорогу осилит идущий...
    Правильно! Так держать !!!! Все от настроя зависит. У тебя все получится.
    Как говорил Ленин. ( правильной дорогой идете товарищ....) Немного про Ленина, лет 17 тому назад спросила у младших сыновей (речь за него зашла) кто такой Ленин? Один пожал плечами а второй гордо заявил - памятник!
  12. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Молодец, Оля !!!! Поздравляю !!!! Отличный результат !!!!! За 4 месяца 30.6, то ли еще будет? У всех случаются зажоры, главное настрой хороший. Мне понравилось, забыла и пошла дальше.... Умничка !!!!
    Самобичевание до добра не доводит. В свое время сама себя в такую депрессию загнала, мама не горюй. Не хочу больше так. Учусь относится ко всему по новому. Трудно, но дорогу осилит идущий...
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оль, я Лена. Кожа не везде однозначно: на лице хорошо, но я похудела на 2,5 кг за 2 недели, а это много, на ногах шторки провисли, живот не красивый совсем стал. В воскресенье к Мухиной на иголки еду, посмотрим, удастся ли что сделать, не сразу конечно. Больно, а надо.
    Леночка!!! прости меня пожалуйста)))))
  14. Аватар для Ceasaria
    Молодец, Оля !!!! Поздравляю !!!! Отличный результат !!!!! За 4 месяца 30.6, то ли еще будет? У всех случаются зажоры, гланое настрой хороший. Мне понравилось, забыла и пошла дальше.... Умничка !!!!
  15. Аватар для Алюша62
    Оль, я Лена. Кожа не везде однозначно: на лице хорошо, но я похудела на 2,5 кг за 2 недели, а это много, на ногах шторки провисли, живот не красивый совсем стал. В воскресенье к Мухиной на иголки еду, посмотрим, удастся ли что сделать, не сразу конечно. Больно, а надо.
  16. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Оля, ничего себе! Минус 30,6 - офигеть! За 4 месяца! Очень молодец! И сбросы каждый месяц хорошие, не маленькие.
    Что зажор случился - не переживай, мы же люди и слабости все при нас. А так с едой у тебя налажено. А по поводу супа скажу, что даже в Тае свой любимый Том Ям я не ела: отдавала предпочтение белкам (креветки, мидии, окунь, курица на худой конец). Я решила, что мне надо наедаться твёрдой пищей, а суп все-таки вода. И ещё фрукты я ела, иногда вместо воды, но воду глушила много.
    Оль, это я не сплю после Тая, полуночничаю.
    Ирина, уже приехала?
    Расскажи как кожа после моря и солнца? Есть ощущение, что подтянулась?))

По поводы еды, сделаю как нибудь большой пост с фотками там и разберемся налажено у меня или нет) ну думаю, что все таки удается справится и исключать пищевой мусор...
  17. Аватар для Алюша62
    Оля, ничего себе! Минус 30,6 - офигеть! За 4 месяца! Очень молодец! И сбросы каждый месяц хорошие, не маленькие.
    Что зажор случился - не переживай, мы же люди и слабости все при нас. А так с едой у тебя налажено. А по поводу супа скажу, что даже в Тае свой любимый Том Ям я не ела: отдавала предпочтение белкам (креветки, мидии, окунь, курица на худой конец). Я решила, что мне надо наедаться твёрдой пищей, а суп все-таки вода. И ещё фрукты я ела, иногда вместо воды, но воду глушила много.
    Оль, это я не сплю после Тая, полуночничаю.
  18. Аватар для Светлуна
    Супчика хочу)))))
  19. Аватар для Елена Юрьевна
    [QUOTE=OlgaS;bt160183]
    Цитата Сообщение от interceptor40
    как говорил товарищ завхоз в незабываемом киношедевре-"главное - на суп налегай: в жидкости вся сила"!

вот такой суп я ел сегодня.

Обалдеть! Вот она, разница в операциях, так сказать наглядно!))) С моим сливом, такое можно есть только во сне!))
    Пройдет и у вас полгодика с момента операции и все сможете кушать. Так что пока наслаждайтесь что много чего не можете есть, поверье это не на долго
  20. Аватар для natamylove
    У меня проблемы с супом.я неоперированная и мой желудок может вместить 700 грамм супа или 800.когда я ем суп,без хлеба я ненаемся и поэтому буду пихать в себя до полного наполнения желудка.в итоге сьем много.поэтому я отказалась от супов.лучше сьем 150 грамм мяса или даже 200 и я почувствую сытость и остановлюсь и часа 3 или 4 я не буду думать о еде.когда я ем суп,то нажрусь до полного желудка,потом через час пойду опять к кастрюле.и еще хлеба сьем.я отказалась от супов,ем редко раз в месяц.после операции надеюсь с уменьшенным желудком почеловечески супы есть буду.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100