Комментарии к дневнику

1. Аватар для Елена Юрьевна
    Оля оказывается все проблемы решаемы. Сколько Вы там еды достаете и едите, это детская порция, и съедает быстро. Так что переживут коллеги. Может еще пример возьмут. Вообще сначала сложно отделаться от всех. Вы прямо по всем фронтам молодец, и на велосипед перепели. Так держать.
  2. Аватар для OlgaS
    Отёки возникают, когда за раз много воды пытаюсь впихнуть, учусь в течение дня пить равномерно. Легко говорить, трудно сделать!
    Мой оптимизм - результат большой работы над собой. Надоело быть огромной, хмурой бабой))
    Вы даже не представляете, как я ввергала в шок всех, когда я на работе достаю перекус и начинаю есть во время каких нибудь серьезных обсуждений))) Все были в шоке, сейчас привыкли. Сказала, что если не буду есть по часам, уволюсь) так и терпят... А про то, как на моем парковочном месте увидели велосипед, уж промолчу))))
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Вы большая умница. Нет отеков? У меня появились отеки, увидела, что интнресно на глазах, как у людей с бодуна. Пропила верошпилактон, на фоне него по 300 грамм в день скидывала. Но ведь нельзя же постоянно его пить. Сейчас вес возвращается. Как бороться с отметками, может кто подскажет?
    Ольга а вообще вашего оптимизма наверно На многих хватит людей.
  4. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Ольга результат шикарный.Воды наверно тоже набирайте норму? Так держать с хорошим настроением и легким похудением.
    Спасибо большое! Воды пытаюсь 2 литра выпивать. Не всегда удается. Если выпила меньше воды, згачит я пила чай с лимоном)
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Ольга результат шикарный.Воды наверно тоже набирайте норму? Так держать с хорошим настроением и легким похудением.
  6. Аватар для juliyasv
    Очень хороший результат, а набор продуктов чем-то похож на мой, правда свинину оч редко ем, оч жирная она для меня.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Да, ношу. В кабинет себе отвоевала винный шкаф))) ну хоть как то охлаждает. Ем 5 раз точно. Когда где нибудь сижу на совещаниях, встречах жую орех. Грецкий или кедровый, другие не люблю. В сумке болтаются всегда. Стараюсь сильного голода не допускать, иначе набрасываюсь на еду и плохо. Бесило таскать контейнеры для еды, перешла на фольгу и мне стало как то легче)))
    Результат хороший. И по большому счету какая разница, что Ваш тормозок будет лежать не в контейнере,а в фольге или др.упаковке. ( Рукам легче, места занимает в разы меньше). Главное ведь не в упаковке а в продуктах и частоте приема пищи. Считаю у Вас правильный подход к этому вопросу. Методом проб ищите еще "свои" продукты. Удачи
  8. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Ольга, а вы еду с собой носите?
    Да, ношу. В кабинет себе отвоевала винный шкаф))) ну хоть как то охлаждает. Ем 5 раз точно. Когда где нибудь сижу на совещаниях, встречах жую орех. Грецкий или кедровый, другие не люблю. В сумке болтаются всегда. Стараюсь сильного голода не допускать, иначе набрасываюсь на еду и плохо. Бесило таскать контейнеры для еды, перешла на фольгу и мне стало как то легче)))
  9. Аватар для Тать-яна
    Ольга, а вы еду с собой носите?
  10. Аватар для Алюша62
    Оля, молодец! Я примерно так же питаюсь, на общем столе.
  11. Аватар для Dasha1986
    Результат супер! Рацион очень похож на мой, вот только овощи свежие я не люблю( а вот морепродукты поглощаю) креветки...мммм)))) На котлеты из индейки тоже подсажена, на пару очень нежные получаются)
  12. Аватар для Алюша62
    Хочу к тебе!...
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Оля, как я тебе завидую, Белокуриха это моя мечта. Все никак выбраться не могу- дорога долгая. Тебе ведь там недалёко?
    Близко 450 км всего... Воздух то здесь сейчас какой!!!! Летом ни так дышится.
    Поспамлю вечером еще фотками)
  14. Аватар для Кирюшка
    Билеты на август до Горно-Алтайска уже купили .... Мы правда в это раз на озоновые источники собрались....
  15. Аватар для Марья
    Пару лет назад там была
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Оля, как я тебе завидую, Белокуриха это моя мечта. Все никак выбраться не могу- дорога долгая. Тебе ведь там недалёко?
  17. Аватар для Алюша62
    Оля, красота какая! А у вас ещё снег не весь растаял. Сумасшедшая красота!
  18. Аватар для Нюська
    Белокуриха- это хорошо, там мёд вкусный)))
    Мы туда с дедушкой за мёдом ездили))
    А дед у меня шорец (горный Алтай) ), жили они всю жизнь в Сибири Осинники) Так что завидую Вам белой завистью.
  19. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Кожа обвисает очень сильно на руках и на ляжках. На лице еще терпимо.. Для меня это ожидаемо, т.к. не один раз гоняла по 35 кг туда-сюда. Если совсем будет худо, буду думать об ОП. Но сейчас оооочень рано говорить об этом.

Нет нормы шагов у меня. Есть норма в км. Минимум 4 км в день, ниже нельзя))). В субботу выходила 10!!! км. Сама от себя в шоке была)))
    По максимуму отказалась от машины. Оказывается это не так страшно. Всё, что нужно было привезти из магазина, подождало до воскресенья.
    Сегодня, гордо, опять без машины)))))

Да, о пластике не ранее 1,5 лет после оп можно будет думать. Сиси жалкооооооо))))))))
  20. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Оля, результат впечатляет! Я уже сейчас, 2 недели после СЛИВа могу 1,5 яйца съесть спокойно. Так что переживания беспочвенны, имхо. Яйцо весит 40-70гр. То что в тебя входит примерно 100-120 нормально.
    Оль, меня интересует как ведёт себя кожа-рожа.... Я уже чувствую некое провисание, особенно внутренняя сторона бёдра и руки. Какую норму шагов ты себе поставила?
    Кожа обвисает очень сильно на руках и на ляжках. На лице еще терпимо.. Для меня это ожидаемо, т.к. не один раз гоняла по 35 кг туда-сюда. Если совсем будет худо, буду думать об ОП. Но сейчас оооочень рано говорить об этом.

Нет нормы шагов у меня. Есть норма в км. Минимум 4 км в день, ниже нельзя))). В субботу выходила 10!!! км. Сама от себя в шоке была)))
    По максимуму отказалась от машины. Оказывается это не так страшно. Всё, что нужно было привезти из магазина, подождало до воскресенья.
    Сегодня, гордо, опять без машины)))))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100