Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для OlgaS
    [QUOTE=Светлуна;bt171188]Да, конечно.все не просто. Иногда хочется все бросить, как сегодня - результат стоит на месте((( хны хны[/QUOTE]
    Бросить всегда сумеем. Сумеем ли не бросить?))
  2. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от OlgaS
    А тренировки в открытой воде у вас будут? подготовка - это же прям маленькая жизнь!))
    Да, конечно.все не просто. Иногда хочется все бросить, как сегодня - результат стоит на месте((( хны хны
  3. Аватар для Тать-яна
    Молодец, Ольга, что тут ещё скажешь, поставил человек цель и добился!)
  4. Аватар для OlgaS
    [QUOTE=Светлуна;bt171169]22 июля, Стамбул. Прилетайте!)))) туда ещё не так просто попасть, но в качестве болельщика всегда можно)))[/QUOTE]
    А тренировки в открытой воде у вас будут? подготовка - это же прям маленькая жизнь!))
  5. Аватар для Светлуна
    Светлана, ны Вы прям мотиватор!!!! Реально, у меня Босфор засел в голове))). А если я о чем то долго думаю, как правило, это исполняется))) Не знаю уж в каком виде всё это приключится, но на разведку сгоняю)
    Мне бы сил на жизнь и работу, на мужа сэкономить))
  6. Аватар для Светлуна
    Светлана, ны Вы прям мотиватор!!!! Реально, у меня Босфор засел в голове))). А если я о чем то долго думаю, как правило, это исполняется))) Не знаю уж в каком виде всё это приключится, но на разведку сгоняю)
    22 июля, Стамбул. Прилетайте!)))) туда ещё не так просто попасть, но в качестве болельщика всегда можно)))
  7. Аватар для OlgaS
    [QUOTE=Светлуна;bt171165]У меня работа чётко на результат - скорость плавания и длина дистанции. Все сразу видно. Тут не отвертишься. Или есть, или нет результата.[/QUOTE]
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Светлуна
    У меня работа чётко на результат - скорость плавания и длина дистанции. Все сразу видно. Тут не отвертишься. Или есть, или нет результата.
    Уменя принцип- делай то что делаешь, результат будет все равно рано или поздно. У нас организм итак в стресссе от похудения, тут еще авитаминоз подкрался. Делай себе маленькую скидку. На что есть силы то и хорошо.
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Меня тоже не радуют, но тренер мне объяснила, все идёт волнами. Сегодня нет сил завтра есть. Просто делай то что ты делаешь. Ешь все что хочешь и когда хочешь
    У меня работа чётко на результат - скорость плавания и длина дистанции. Все сразу видно. Тут не отвертишься. Или есть, или нет результата.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Врач. Речь шла о витамине гр В, который не вырабатывается в нужном количестве в оперириванном желудке. Это я конечно своими словами говорю.
    Это то понятно, просто когда нам хочеться хлеба , диетология советует есть белки. А надо есть то что хочеться, не подменять продукты.
  11. Аватар для OlgaS
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt171157] Кто сказал что ставить витамин полезнее?.[/QUOTE]
    Врач. Речь шла о витамине гр В, который не вырабатывается в нужном количестве в оперириванном желудке. Это я конечно своими словами говорю.
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Я не сижу на протеине! А совсем даже наоборот - надо доесть))) , вспомнила о нем. Но результаты тренировок не радуют , наверное, мышцам белка не зватает- начиталась сегодня)))
    Меня тоже не радуют, но тренер мне объяснила, все идёт волнами. Сегодня нет сил завтра есть. Просто делай то что ты делаешь. Ешь все что хочешь и когда хочешь
  13. Аватар для Светлуна
    Я не сижу на протеине! А совсем даже наоборот - надо доесть))) , вспомнила о нем. Но результаты тренировок не радуют , наверное, мышцам белка не зватает- начиталась сегодня)))-не закрываю протеиновое окно после тренировки, а надо закрывать. Иначе мышцы разрушаются.
    Обновлено 14.02.2018 в 00:48 Светлуна
  14. Аватар для Елена Юрьевна
    Зажор прошёл бесследно))) сегодня жульен из грибов на сливках,омлет на пару со шпинатом, помидорами и зелёным горошком, десертный хлеб с орехами, черносливом и курагой. Ещё протеин с молоком буду впихивать - тренировки интенсивные, надо белок восполнять, прочитала вот здесь о борьбе с целлюлитом http://plavaem.info/borba_s_celljulitom.php
    Вот вы сидите на протеине. Хорошо что у меня сразу был демпинг. Тоже бы за меняла прием пищи протеином. Это вообще не гуд.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Сегодня обсудили с тренером, что если хочеться хлеба, нужно есть хлеб. Кто сказал что ставить витамин полезнее? Если не хватает йода меня тянет на морскую капусту. Запрещать себе в еде, глупо, природа возьмёт свое. Кушать нужно в удовольствие. Сегодня это был творог, видимо недостаток белка. Много кофе, горький шоколад, орехи, и курица с картошкой ещё два банана, и три куска хлеба ржаного с изюмом.
  16. Аватар для Светлуна
    Зажор прошёл бесследно))) сегодня жульен из грибов на сливках,омлет на пару со шпинатом, помидорами и зелёным горошком, десертный хлеб с орехами, черносливом и курагой. Ещё протеин с молоком буду впихивать - тренировки интенсивные, надо белок восполнять, прочитала вот здесь о борьбе с целлюлитом http://plavaem.info/borba_s_celljulitom.php
    Обновлено 13.02.2018 в 22:56 Светлуна
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Молодец! Очень красива)
    Светлана как к тебе зажер прошел?
  18. Аватар для juliyasv
    Классный результат! По первой фото и не скажешь что Вы такой были!
  19. Аватар для Светлуна
    Молодец! Очень красива)
  20. Аватар для Klllava
    Отличный результат !!!
    МОЛОДЕЦ !!!
    А шлифонуть фигурку можно и с помощью массажа. Хороший ручной массаж Вам в помощь)))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100