Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Время собирать камни...

2017 год подходит к концу и сейчас самое время подвести итоги уходящего года.

Год был безусловно положительным. Я рада, что под прошлый Новый год загадала желание быть стройняшкой без диких болей в спине и адским давлением! И это желание исполнилось)))

2017 год я встретила в весе 120 кг с ИМТ 42.52 - морбидное ожирение, провожаю в весе 69 кг, ИМТ 24.45 -идеальное.

Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет…

Размер порций редко ...
    Категории
    Без категории
  2. Построй тело

Как и обещала, рассказываю)

"Построй тело" - так называется проект, организованный в рамках федерального проекта развития дворового спорта. Предусматривает полгода занятий у квалифицированных и сертифицированных тренеров в совместной работе с диетологами и, по-моему, тремя консультациями психолога.
    Для участия в проекте было подано довольно много заявок, но бесплатных мест предусмотрено всего 5.
    Отбор участников происходил в два этапа. На первом этапе выясняли ...
    Категории
    Без категории
  3. Новый пост. Ибо минус 50))

Поговорим о бытовухе?

Не знаю для чего это пишу, никого учить не собираюсь, просто хочу привести некую аналогию. А каждый сделает выводы сам. И кому то всё станет понятно, а кто то всё равно так ничего и не поймет.

Вот вполне жизненная ситуация.

Счастливый автолюбитель купил авто в салоне. Спустя недели три загорается датчик давления шин. Ну как же так? Я отвалил кучу денег, пригнал тачку из салона а тут те на… Срочно надо поднять все связи, обвинить ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 месяцев.

Зашла на форум написать позитивный отчетик, а тут такое.

10 месяцев. минус 49,5.
    Категории
    Без категории
  5. Жир как орган тела

Еще одна точка зрения на мир)

Жир как орган тела

Что такое ожирение?
    Это нарушение функционирования жировой ткани. А что такое жировая ткань? Это масса клеток, в основном адипоцитов, которые в своей совокупности можно рассматривать как единый орган, у которого много функций. Это и запас энергии, и теплоизоляция, и защита внутренних органов в виде "подушки", и накопление жирорастворимых витаминов. К тому же, жировая ткань работает как часть эндокринной ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100