RSS лента

Без категории

Записи без категории

1. Первый месяц. Мозг или желудок?

Привет всем! Вот и я вроде соорудила миниотчетик.

ОП 16.02.2017г. СЛИВ

Начальный вес 120,00 кг.
    Вес на день операции 119,00 кг.

ИМТ 42.52 Морбидное ожирение. Преддиабет. Протрузия 5 дисков, остеохондроз, 2 грыжи Шорля.
    Сброс буду считать от начального веса.

Обмеры 13.02.2017 16.0.2017 разница
    Шея 38 37,5 -0,5
    Грудь 113 107 -6
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Возвращение блудного попугая)

Ну вот я и дома!

Все обмеры укажу в месячном отчете, ща как то лень... Я ж кинулась морс брусничный делать, да бульон варить... А доктор строго настрого приказал 90 (ДЕВЯНОСТО КАРЛ) грамм белка в сутки съедать!

С утра залезло 4 столовые ложки манной каши, естесссно жидкой
    в 11 бульон
    в обед вода
    потом бульон
    На ужин себе сейчас наварю, буду медитировать над супницей, а то знаете ли, двигаться, не на койке больничной лежать).
    Вообщем, ...
    Категории
    Без категории
  3. Ну вот как то так)

Отоспалась после наркоза. Раскидала щеки по подушке. Больно. Терпимо. Угрызений совести нет))
    Фотка не вставляется. Потом в альбои загружу
    Категории
    Без категории
  4. Збогойствие, только збогойствие!!!

Збогойствие, только збогойствие!!!

Как невероятно устроена жизнь! Ну нежели посетители данного сайта, даже и не важно, что посетители, просто люди, не понимают, что любая точка зрения и свое мнение имеют место быть. Просто каждый делает ведь свои выводы! Правда же? Будьте терпимее и не тратьте свою энергию на склоки. Дзеееен))))

По существу.
    Легла в больницу, прошла часть анализов, остальные завтра, послезавтра. ОП назначена на четверг.
    Нервозность исчезла, ...
    Категории
    Без категории
  5. Дубль два))

Привет всем!
    13 февраля ложусь в больницу. Ношусь аки угорелая лань). Для меня выпасть на неделю из рабочего процесса , просто беда. Вот всю дорогу спокойная была, пока не поняла, что надо бы задуматься над тем, что брать с собой в больницу... Короче чуть завещание уже не пишу)))
    Коротко обо мне. 120 кг. 164 см. 36лет...
    Успокойте уже меня)))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100