Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

OlgaS

1. Время собирать камни...

2017 год подходит к концу и сейчас самое время подвести итоги уходящего года.

Год был безусловно положительным. Я рада, что под прошлый Новый год загадала желание быть стройняшкой без диких болей в спине и адским давлением! И это желание исполнилось)))

2017 год я встретила в весе 120 кг с ИМТ 42.52 - морбидное ожирение, провожаю в весе 69 кг, ИМТ 24.45 -идеальное.

Но, как говорится, под лежачий камень вода не течет…

Размер порций редко ...
    Категории
    Без категории
  2. Построй тело

Как и обещала, рассказываю)

"Построй тело" - так называется проект, организованный в рамках федерального проекта развития дворового спорта. Предусматривает полгода занятий у квалифицированных и сертифицированных тренеров в совместной работе с диетологами и, по-моему, тремя консультациями психолога.
    Для участия в проекте было подано довольно много заявок, но бесплатных мест предусмотрено всего 5.
    Отбор участников происходил в два этапа. На первом этапе выясняли ...
    Категории
    Без категории
  3. Новый пост. Ибо минус 50))

Поговорим о бытовухе?

Не знаю для чего это пишу, никого учить не собираюсь, просто хочу привести некую аналогию. А каждый сделает выводы сам. И кому то всё станет понятно, а кто то всё равно так ничего и не поймет.

Вот вполне жизненная ситуация.

Счастливый автолюбитель купил авто в салоне. Спустя недели три загорается датчик давления шин. Ну как же так? Я отвалил кучу денег, пригнал тачку из салона а тут те на… Срочно надо поднять все связи, обвинить ...
    Категории
    Без категории
  4. 10 месяцев.

Зашла на форум написать позитивный отчетик, а тут такое.

10 месяцев. минус 49,5.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100