Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Све

1. Почему происходит увеличение порций?

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте! У меня возник вопрос почему происходит увеличение порций? Я практически всегда все взвешиваю и стараюсь есть не больше 120 грамм за раз, теоретически, я думаю, что если продолжать так питаться и все время все взвешивать, то желудок не растянется. Понятно, что можно каждый час есть по 120 грамм и в итоге за день наесть приличный калораж... Меня интересует именно объем пищи за раз, почему он увеличивается? Ведь сначала объем поступающие пищи очень маленький ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 года после СЛИВа, 1 год после абдоминопластики.

Всем здравствуйте! сегодня ровно 2 года после слива и 1 год после абдоминопластики. минимальный вес 58,5 кг, вес на сегодня 60-61 в зависимости от цикла, такой вес держится уже несколько месяцев, примерно с начала весны, т.е. с марта 2018 года. как видно, произошел откат в 3 кг, по одежде не заметно, но психологически комфортнее, когда я была 58.5 кг, к этому весу и стремлюсь, думаю его легко достичь ограничив еду и питье вечером. входит максимум 120 грамм твердой пищи, каши и супов грамм 200-250, ...
    Категории
    Без категории
  3. Возник вопрос 🤔

Всем здравствуйте! Сейчас ужинала тушенной капустой с яйцом. Порция 113 грамм (вообще стараюсь класть не больше 100 грамм, но сейчас получилось 113 грамм). Наелась. За один раз больше не влезает, хотя, если запихивать, то уверенна, что все 150 влезет... возник у меня вопрос... а если всю жизнь питаться по 100 грамм, то желудок не растянется? У меня очень большой страх пожирнеть опять!
    Категории
    Без категории
  4. год и три месяца после Слива, три месяца после абдоминопластики.

Здравствуйте всем!
    Алюша, я только сейчас увидела, что ты мне писала еще 3 месяца назад сообщение о том, что у меня отключены комментарии в дневнике... странно, я ничего не отключала....
    31 января будет год и три месяца после операции слив и три месяца после абдоминопластики. вес 58,5-59, меня устраивает, больше худеть не хочу, т.к. на боках висит кожа, не критично, но все таки.... видно, что был большой сброс веса. не знаю подтянется ли, скорее всего нет, т.к. очень много растяжек... ...
    Категории
    Без категории
  5. Слив 31 октября 2016, абдоминопластика 31 октября 2017

Всем здравствуйте! Давно не писала, сейчас отхожу от наркоза и поэтому могу написать фигню, не обессудьте... 😂
    Ровно год назад я сделала операцию слив. На оп шла с весом 98,6 и ростом 162 см... на сегодняшний день вес 59, меня устраивает, думаю больше не похудею (нотхотелось бы до 55 сбросить).
    По питанию- если съедаю 100 гр истинно твёрдой пищи, то начинаются боли, дискомфорт и приходится общаться с БД. Стараюсь есть по 100 гр мягкой пищи, из супа хлебаю бульон, каши и мягкая ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100