Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    У меня так же: если закручусь, даже не вспоминаю о еде и воде, и никакого голода. Я добираю сыром и молоком белок и калории.
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Света, позволь дать совет небольшой: не надо делать такие большие перерывы в еде, хоть кусок сыра, хлебец, кусочек мяса, протеиновый батончик в "в кармане" должны быть. Не надо испытывать метаболизм на прочность, может отомстить. Я сама есть не хочу, но по часам, как грудничок, питаюсь. Ведь надо наедать 1200 ккал, а не всегда получается.
    Я не делаю большие перерывы в еде, если нет времени покушать, то я ем злаковый батончик или что-то подобное... Но иногда обстоятельства складываются Так, что нет возможности перекусить. Я говорила о том, что голод появляется не такой как раньше. 1200 ккал я не могу наесть, максимум 1000 и то, только если я буду что-то сладкое есть- кекс или печенье, или выпечку какую.
  3. Аватар для Алюша62
    Света, позволь дать совет небольшой: не надо делать такие большие перерывы в еде, хоть кусок сыра, хлебец, кусочек мяса, протеиновый батончик в "в кармане" должны быть. Не надо испытывать метаболизм на прочность, может отомстить. Я сама есть не хочу, но по часам, как грудничок, питаюсь. Ведь надо наедать 1200 ккал, а не всегда получается.
  4. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Прекрасно! Хороший результат, и я рада, что всё комфортно.
    Только всё-таки анализы нужно срочно сдать, в том числе на витамины.
    Можете написать ккал и банан БЖУ в вашем питании?
    Спасибо!
    Здоровья Вам , красоты и комфорта!
    Ах, да! И фото ждём)))))
    Талия- прямо завидую, у меня никак талия не появляется(((((
    Живот в последнюю очередь уходит, и вот на месте талии самое объёмное место получается(((( фееее бееееее
    Анализы, конечно, надо сдать. Надеюсь в ближайшее время дойду до клиники. По БЖУ не подскажу, а по ккал думаю примерно не более 800 ккал. Ккал и БЖУ не считаю, но как-то скачивала себе счётчик калорий и примерно мой рацион тянул на 800 ккал плюс/минус. Лениво мне считать ккал и БЖУ, хотя надо, наверно.
    Спасибо за пожелания! И я Вам желаю достичь своей цели)))
    У меня всегда были складки на спине, сколько бы я не вешала, сейчас уходят потихоньку, но сомневаюсь, что уйдут до конца, а так хочется ровную спинку...
  5. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Хороший результат, и я рада, что всё комфортно.
    Только всё-таки анализы нужно срочно сдать, в том числе на витамины.
    Можете написать ккал и банан БЖУ в вашем питании?
    Спасибо!
    Здоровья Вам , красоты и комфорта!
    Ах, да! И фото ждём)))))
    Талия- прямо завидую, у меня никак талия не появляется(((((
    Живот в последнюю очередь уходит, и вот на месте талии самое объёмное место получается(((( фееее бееееее
  6. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ой, какая молодец! У нас примерно одинаковый стартовый вес и рост. Скажи, а аппетит не появился, или приходится себя сдерживать в чем-то? Хороший рацион и порции. А витамины присутствуют, анализы сдавала?
    Аппетит не появился, а голод есть если долго не ем. Например, поела в 9 утра, потом часа в 3 дня появляется голод, но нигде не сосёт как раньше, не трясет от голода, просто хочется кушать и это легко решается чашкой кофе, если нет возможности поесть.
    Сдерживать себя не приходится, я себе позволяю все, если что-то сильно захочу, то могу съесть и выпечку, и шашлык, и шоколад, но порции вредной пищи до 70 гр, поэтому я не паникую, если съём кусок пиццы размеров в 70 гр.
    Из витаминов пью только пантовигар, как раз заканчиваю 6ти месячный курс( начала пить сразу после оп через несколько дней, т.к очень боялась за волосы). Анализы не сдавала, хотя надо...
  7. Аватар для Алюша62
    Ой, какая молодец! У нас примерно одинаковый стартовый вес и рост. Скажи, а аппетит не появился, или приходится себя сдерживать в чем-то? Хороший рацион и порции. А витамины присутствуют, анализы сдавала?
  8. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Све
    Подтягивается кожа от массажа?
    LPJ лучше подтягивает кожу, ручной тоже хорошо, но тогда сеанс минимум 1,5-2 часа должен быть. Так массажист мне сказал.
  9. Аватар для Све
    Кстати, забыла добавить- алкоголь я не пью вообще, хотя до операции были еженедельные посиделки с пивом, после которых стабильно привес в 2 кг был каждый раз.
  10. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Надеюсь, что да.
    У меня очень хоршомй массажист, надо сказать. Претензий к коже на всём теле у меня нет, но шея и лицо - ужас-ужас(((
    Сейчас уже много кг сбросила, прощупываются как-бы бугорки под желе, надеюсь разгладить)
    У меня нет прям сильных претензий к коже, просто мне кажется, что я слишком мягкая, хотелось бы более упругой кожи.
  11. Аватар для Светлуна
    Надеюсь, что да.
    У меня очень хоршомй массажист, надо сказать. Претензий к коже на всём теле у меня нет, но шея и лицо - ужас-ужас(((
    Сейчас уже много кг сбросила, прощупываются как-бы бугорки под желе, надеюсь разгладить)
  12. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я сейчас на второй курс записалась уже, чередую ручной и вакуумный. Какой лучше - не знаю. Постою, послушаю советы)
    Подтягивается кожа от массажа?
  13. Аватар для Светлуна
    Я сейчас на второй курс записалась уже, чередую ручной и вакуумный. Какой лучше - не знаю. Постою, послушаю советы)
  14. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Супер результат! Молодец! Света, как кожа, грудь?
    Кожа подтягивается хорошо, грудь у меня всегда была большая и тяжелая, но не толстая, а именно железы много, поэтому грудь, конечно уменьшается, но не сдувается. Упругости бы телу придать, но хочу позже, когда до 60 кг дойду.
  15. Аватар для Sweet_fruit
    Супер результат! Молодец! Света, как кожа, грудь?
  16. Аватар для Све
    Массаж очень хочу пройти курс, но не знаю, что лучше LPG или ручной?
  17. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Зато худеешь быстрее. Спорт надо подключать от желе.
    может и массаж
  18. Аватар для Алюша62
    Зато худеешь быстрее. Спорт надо подключать от желе.
  19. Аватар для Све
    Слабости нет вообще. Жир у меня очень мягкий, прям фу. Как желе...
  20. Аватар для Светлуна
    Привет! Хороший результат, поздравляю! Умничка девочка)
Рейтинг@Mail.ru