Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Вот у меня то же самое. Желудок не просит, я только что свои сомнения и терзания описала в дневнике.
    У меня тоже не просит, но если долго не ем, то все равно голод не большой появляется.
  2. Аватар для Алюша62
    Вот у меня то же самое. Желудок не просит, я только что свои сомнения и терзания описала в дневнике.
  3. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Очень хороший результат! А стресс пройдёт, он ведь не навсегда... На мой непросвещенный взгляд маловато калорий за день. А аппетита нет?
    Я не могу сказать, что аппетита нет... Или это голод.... Я не могу отличить пока аппетит от голода. Если и есть, то очень не большой, контролируемый, который купируется чашкой кофе или 30 гр сыра.
    Калорий маловато, согласна... Но не буду ведь я всю жизнь наведаться одним яйцом))))) пока наслаждаюсь такими порциями, а дальше посмотрим))))
  4. Аватар для Алюша62
    Очень хороший результат! А стресс пройдёт, он ведь не навсегда... На мой непросвещенный взгляд маловато калорий за день. А аппетита нет?
  5. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Оптимист
    То есть вы в день съедаете приблизительно 300 гр пищи?
    Судя по списку вашей еды, это не больше 500 ккал? Я спрашиваю, потому что тоже хочу получить хороший результат, но я в день наедаю где-то 1000 ккал.
    Получается, что примерно 300 гр съедаю. Иногда меньше, иногда больше. Честно, не считала. Вот сейчас пришла с работы и отрезала кусок сыра. По виду приличный кусок, а взвешала- он всего 34 грамма. Это, считайте, мой ужин. У меня в этом месяце большой стресс, я 8 дней не ела ничего вообще, до сих пор восстановиться не могу...
  6. Аватар для Оптимист
    То есть вы в день съедаете приблизительно 300 гр пищи?
    Судя по списку вашей еды, это не больше 500 ккал? Я спрашиваю, потому что тоже хочу получить хороший результат, но я в день наедаю где-то 1000 ккал.
  7. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Оптимист
    Отличный результат!Я прочитала про ваше питание. А сколько раз в день вы едите? Хочется ли вам есть между приемами пищи?
    Я ем 3-4 раза в день. Между приемами пищи кушать в основном не хочется, но если и появляется голод, то он не сосущий и изматывающий как раньше...
  8. Аватар для Kaziafka
    Поздравляю! Гчень хороший результат, желаюьдостичь цели!
  9. Аватар для Оптимист
    Отличный результат!Я прочитала про ваше питание. А сколько раз в день вы едите? Хочется ли вам есть между приемами пищи?
  10. Аватар для verassa
    Очень, очень хороший результат. Вы уже добились своей цели, далее - уже не похудение, а доведение до совершенства.
    Поздравляю!
  11. Аватар для Svetik71
    Супер! Вы молодчина,-35!!!!!!!
  12. Аватар для Ceasaria
    Класс!!!!!! Поздравляю - 35 это здорово! Еще чуть чуть и ты у цели.
  13. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    а мне 57, дочери 36. Худенькая 44 - 46 размер, две дочки. Но она много спортом занимается. Ест все. У меня после удаления желчного вес попер. А в общем и целом я всегда была 75-80 кг. И вот сдала анализы крови - холестерин 7, надо худеть. А как обычно уже не получается. ОП мне поможет, надеюсь.
    Конечно поможет, даже не сомневайтесь!!!
  14. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Све;bt156681]Мне не 30 лет, не знаю, относить себя к юным или нет :smile:[/QUOTE]

    а мне 57, дочери 36. Худенькая 44 - 46 размер, две дочки. Но она много спортом занимается. Ест все. У меня после удаления желчного вес попер. А в общем и целом я всегда была 75-80 кг. И вот сдала анализы крови - холестерин 7, надо худеть. А как обычно уже не получается. ОП мне поможет, надеюсь.
  15. Аватар для Све
    Мне не 30 лет, не знаю, относить себя к юным или нет
  16. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=АНА;bt156673]А вы на себе уже проверили?

    Если сброшено больше 20-30, если возраст уже не юный, все процедурки, кроме пластики, для успокоения души только. Возможно, у кого-то генетика сыграет свою роль, но это у единиц.[/QUOTE]
    у меня и при 100 кг пока нет обвисаний в критичном ключе, а такой душ и тело подтягивает и в тонусе,бодрит. И таки да я не юная дева. Генетике спасибо.
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    девчонки, для подтягивания кожи контрастный душ поделайте. Горячая-холодная вода, попеременно минут по 10 ежедневно. Кожа подтянется, куда она денется. Физика)
    А вы на себе уже проверили?

    Если сброшено больше 20-30, если возраст уже не юный, все процедурки, кроме пластики, для успокоения души только. Возможно, у кого-то генетика сыграет свою роль, но это у единиц.
  18. Аватар для Наталияяяя
    [QUOTE=Све;bt156663]А холодная вода- прям холодная? Вообще без горячей? Или просто прохладная? И по времени сколько лить холодную, сколько горячую (все вместе 10 минут на обе руки или 10 мин на одну, 10 мин на другую руку?) Напор воды, наверно, должен быть хороший? У меня слабенький из душа напор воды...[/QUOTE]
    начните с теплой, и по минуте чередуйте - горячая (насколько выдержите, не кипяток, конечно, регулируйте свою температуру и далее\холодная. Вы даже запросите водичку похолоднее. :adoration: Все приемлемо. И не руки лейте, а от плеч и самотеком пусть идет. Напор воды неважен.:wink-new:
  19. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Наталияяяя
    девчонки, для подтягивания кожи контрастный душ поделайте. Горячая-холодная вода, попеременно минут по 10 ежедневно. Кожа подтянется, куда она денется. Физика)
    А холодная вода- прям холодная? Вообще без горячей? Или просто прохладная? И по времени сколько лить холодную, сколько горячую (все вместе 10 минут на обе руки или 10 мин на одну, 10 мин на другую руку?) Напор воды, наверно, должен быть хороший? У меня слабенький из душа напор воды...
  20. Аватар для Наталияяяя
    девчонки, для подтягивания кожи контрастный душ поделайте. Горячая-холодная вода, попеременно минут по 10 ежедневно. Кожа подтянется, куда она денется. Физика)
Рейтинг@Mail.ru