Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлячёк
    Привет, Светик, прошу пришли и мне, сама готовлюсь к торсопластике, какой вес у тебя был с начала оп? мой вотсап 89605176281
  2. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    И мне если можно пришлите вотцап 89222177922. Вес у вас шикардос. А какой рост? Порции малюсенькие. Вы большая молодец.
    Рост 162 см.
    Фото пришлю
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    И мне если можно пришлите вотцап 89222177922. Вес у вас шикардос. А какой рост? Порции малюсенькие. Вы большая молодец.
  4. Аватар для Алюша62
    Ну в принципе да. Здоровья тебе!
  5. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    я не знаток, конечно, но говорят, что не ранее 1,5-2 лет после оп надо делать.
    Да фиг знает... больше я не похудею, вес примерно с июля был в одной поре... сделала через 5 мес после стабилизации получается...
  6. Аватар для Алюша62
    А мне пришли тоже результат, пожалуйста. 89774881498, спасибо.
  7. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Све
    Да, все отлично зажило!!! А почему ты говоришь, что рано сделала?
    я не знаток, конечно, но говорят, что не ранее 1,5-2 лет после оп надо делать.
  8. Аватар для Almaz
    Отличный результат.
  9. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Привет, пропащая! Как заживление проходит, все нормально? А что так рано сделала?
    Да, все отлично зажило!!! А почему ты говоришь, что рано сделала?
  10. Аватар для Алюша62
    Привет, пропащая! Как заживление проходит, все нормально? А что так рано сделала?
  11. Аватар для mimi
    Здравствуйте. Если вас не затруднит не могли бы прислать результат абдомины и у кого делали. Вотсап 89670282052
  12. Аватар для Све
    Спасибо большое!
  13. Аватар для Татусик_
    Молодец! Шикарный результат!
  14. Аватар для Янусик
    Отличный сброс! Поздравляю! Молодец!
  15. Аватар для ZALINA
    Спасибо. Значит нужна причина, чтобы в более поздний период вес так уходил. Я так и подумала, что не само по себе
  16. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от ZALINA
    Добрый день! Почему вес в пятый и седьмой месяцы уменьшался больше. Диета, физнагрузки... или само по себе так вышло?Первые три не считаются, у всех много уходит в этот период.
    Здравствуйте. В пятый не знаю почему вес так ушел, а в седьмой месяц у меня был огромный стресс и я неделю не ела вообще ничего (только пила, кушать вообще не могла) и за эту неделю ушло у меня 2,2 кг.
  17. Аватар для ZALINA
    Добрый день! Почему вес в пятый и седьмой месяцы уменьшался больше. Диета, физнагрузки... или само по себе так вышло?Первые три не считаются, у всех много уходит в этот период.
  18. Аватар для Алюша62
    Если хочешь, можно пообщаться по вотсапу: 89774881498. Кстати, у тебя в друзьях только Светик и я, и потом ты фото можешь удалить через какое-то время.
  19. Аватар для Елена многодетная
    Цитата Сообщение от Све
    Забеременела 65 кг, а рожать пошла 105 кг.
    Фото до у меня нет вообще, я ненавидела фотографироваться.
    У меня так же было,вот так троих и нарожала в 131,5))))
  20. Аватар для Све
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ты без лица фотографируйся, и ставь пометку Личный альбом, который увидят только друзья, остальные нет. И ещё фото до поставь, для сравнения. А ты очень поправилась во время беременности?
    Забеременела 65 кг, а рожать пошла 105 кг.
    Фото до у меня нет вообще, я ненавидела фотографироваться.
Рейтинг@Mail.ru