Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

Всем привет!Не пойму пока как тут и где и что писать))в общем я Яна , мне почти 36 лет. Вес 90-92 кг, рост 170. Всю жизнь борюсь с весом, в семье все толстые .я сдаю позиции, жир побеждает! И очень от этого грустно!

  1. Мысли вслух

    Привет! Хочу сказать всем спасибо, просто за то что вы есть, за то что есть форум. Моя подруга, которая сделала слив около года назад, советовала мне ничего ни читать, чтоб ничего не знать. Типа так менее страшно будет. Она именно так и пошла на оп, решила, записалась и поехала.
    Но я рада, что не послушала ее. Я много читаю отзывов и по крайней мере знаю чего ждать и как питаться после итд. Мне кажется, форум дисциплинирует. После операции хочется поделиться рассказать что и сколько ты съел ...
    Категории
    Без категории
  2. Ожидание и реальность

    Привет всем! Сегодня 21 февраля и до моей операции осталось чуть больше месяца. Я конечно стала переживать! Сегодня мне даже приснился сон, что я лежу на операционном столе и пытаюсь с врачу чтото сказать , а не могу, потомучто мне вкололи уже наркоз . Страшновато конечно было.
    Ну а вообще хочу написать чего я боюсь после операции , а чего хотела бы получить в иделе!!!

    И так чего боюсь:
    1)Боюсь несостоятельности шва
    2) боюсь что после желудок будет слишком ...

    Обновлено 21.02.2017 в 17:02 Яна с

    Категории
    Без категории
  3. Вопросики

    Привет! Так как все уже поняли , что переубедить меня не удасться )), перейдем на следующий этап)))
    1)Сколько в диаметре будет новый желудочек после слива? Кто скажет?)
    2) абсолютно не переживаю что не смогу много есть, я наоборот этого не дождусь, пусть даже это 1 ст ложка. Больше переживаю, как проходит жидкость. Итак вопрос: понятно , что в самом начале залпом не выпьешь, ну а спустя какое то время, можно будет взять напиимер бутылку и выпить подряд глотками как обычно? Или это ...
    Категории
    Без категории
  4. вес растет

    Я в последнее время перестала взвешиваться, а сегодня черт дернул меня. иду так мимо весов и думаю дай ка взвешусь и ооо шок!!! господи , я все расту и расту, перестала кормить ребенка и стала набирать еще быстрее. уже 91. Успокаивает только то, что я скоро начну худеть , благодаря помощи современной медицины,иначе не знаю что со мной было бы,Ужассссс!
    Категории
    Без категории
  5. Страхи

    Всем привет ! И старичкам-добрячкам))) и новичкам .
    Вот проснулась рано утром и решила записать свои мысли в дневничок.
    Ну что я могу сказать, да.. страхи есть, но наверно не нормально не бояться, ведь это первая операция в моей жизни, да ... возможно в первую очередь я иду на нее в целях улучшения внешнего вида, тк проблем сильных со здоровьем, не дающих жить у меня конечно пока нет, но это ПОКА!!! Но дорогие мои мне эта операция нужна очень, я больше не могу бороться со своим весом ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru