Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оксана Юрьевна
    Очень весомый результат , вы молодец !Да когда вес приходит в норму очень хочется одеваться ярко и стильно ! Не бойтесь фгдс , что делать ? нам нужно проверять внутренности, мы ведь необычные люди , да ведь сейчас все можно сделать под наркозом
  2. Аватар для Аманда
    Вот и у меня скоро год... И я не трус, но я боюсь!
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Аманда
    64 кг - хороший вес. Хотя, если мечтаешь о 60, желаю тебе добиться своего. Только, конечно, для этого нужно приложить некоторые усилия!Но, Яна, если есть изжога на определенные, известные тебе продукты, то наверно ты их должна остерегаться? Зачем же делать себе больно?
    Береги себя!
    А фгдс в год ты делала, анализы сдавала? Какие результаты?
    Да, я стараюсь исключать эти продукты. По анализам занижены гемоглобин , железо и витамин д. По узи все хорошо, камней не образовалось. А вот трубку не глотала еще, так боюсь, никак не решусь, хотя необходимость есть
  4. Аватар для Аманда
    64 кг - хороший вес. Хотя, если мечтаешь о 60, желаю тебе добиться своего. Только, конечно, для этого нужно приложить некоторые усилия!Но, Яна, если есть изжога на определенные, известные тебе продукты, то наверно ты их должна остерегаться? Зачем же делать себе больно?
    Береги себя!
    А фгдс в год ты делала, анализы сдавала? Какие результаты?
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Яночка очень рада что все радует. По моему вес уже немного ниже нормального. У меня 164 и вес на сегодня 67 кг. А сил нет и энергии. Как у вас с энергией и самочувствием?
  6. Аватар для Тать-яна
    Время летит слишком быстро, к сожалению.. или к счастью..) Дети растут, а мы... молодеем!!))
    Замечательно, что ты довольна своей ОП, Яна, желаю сохранить и приумножить результат.
    В пластике лица нет необходимости?
  7. Аватар для Амура
    Яна, я правильно понимаю, при росте 170 см вес у тебя 68 кг ? И ещё нужно сбросить 10 кг? А зачем? Ты уже красавица. Не гневи Бога.
    Организм уже понимает, что подошёл к нормальному весу. И сейчас худеет крайне медленно и неохотно. Хотя до года-полтора ещё операция работает вовсю. Но ведь перехудеть тоже не есть хорошо. И , кстати, тоже некрасиво.
    Так что лучше направить усилия на сохранение такого шикарного результата. Успехов!
  8. Аватар для Светлуна
    Да, приятные ощущения), год из примерочной в магазине выходить не хочется)))
  9. Аватар для Maria82
    Как быстро летит время. Уже 8 месяцев прошло, даже не верится. У меня тоже без усилий вес стоит. За последний месяц 1кг ушёл . Тоже начинаю задумываться, что действие операции длится примерно год, а потом все в наших руках. Но сейчас намного легче , правда Яна. Подошёл к зеркалу и сразу понимаешь ,что назад дороги нет.
  10. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, все только начинается! Не волнуйся, вес ещё будет уходить, дай организму передышку.
    Не грусти, всё хорошо!
    Спасибо за поддержку!
    Если честно, я и не грущу)) наконецто я не чувствую к себе отвращение, когда примеряю в магазине одежду, да и вообще одеваюсь в свое и глаз радуется)) приятно конечно быть худой и уверенной в себе! Хорошо, что придумали эти операции, которые спасают многих людей! Некоторым дарят жизнь, потому что с чересчур большим весом она коротка, а некоторым вроде меня тоже дарят счастье, так как психологически это тоже убивает. Для каждого свой идеал, конечно все познается в сравнении! Все отлично! ))
  11. Аватар для Светлуна
    Яна, все только начинается! Не волнуйся, вес ещё будет уходить, дай организму передышку.
    Не грусти, всё хорошо!
  12. Аватар для Алюша62
    Яночка, буду тебя ругать при всех, потому что наши разговоры ни к чему не приводят. Почему ты не пьёшь витамины????? Ты от этого не станешь здоровее и внешний вид волос и кожи не улучшится! Яна, положи витамины перед собой на обеденный стол, тогда ты не забудешь их выпить, разложи сразу по дням и уже не думай, а просто пей и все! Яна, задумайся, пожалуйста! Ведь волосы покидают тебя уже давно, а это сигнал бедствия, что организму не хватает микроэлементов.
  13. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Яночка — умница девочка, хороший вес. Ещё бы фотки твои посмотреть. Как кожа? Лицо, бедра, животик? Какие процедуры делаешь? Как по питанию? И хорошо бы динамику снижения веса нам дать .
    Танюш, ничего не делаю. Тело дрябленькое, но можно исправить , если заняться силовыми)) но клянусь с 3 детьми и огромным домом , как то некогда . Все думаю завтра и завтра и завтра. Знаю не права! Витамины тоже пью, когда помню. Начала колоть голову раз в неделю, потому что с волосами уже беда беда! Но я все равно счастлива! Все хорошо!))) переживем и это!)) сейчас уходит в среднем в месяц кило, полтора. Ем мало, но зато могу и перед сном чтото захомячить и спать. Уже вошло в привычку, пока ничего, но уже надо это прекращать)) ну как то так)) фотки периодически выкладываю, нопотом удаляю)) чтоб не спалили знакомые)))
  14. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка — умница девочка, хороший вес. Ещё бы фотки твои посмотреть. Как кожа? Лицо, бедра, животик? Какие процедуры делаешь? Как по питанию? И хорошо бы динамику снижения веса нам дать .
  15. Аватар для Яна с
    спасибо всем! да,время летит незаметно)))))))
  16. Аватар для Амура
    Вес отличный! Ты выйграла. Жир побеждён! . Теперь держи вес. Успехов!
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Уже 7 месяцев. Поздравляю отличный результат. Улыбайтесь , здоровые и счастливые люди так нужны обществу.
  18. Аватар для Светлуна
    Яна, искренно рада за Вас! Счастья, Красоты и Здоровья!
  19. Аватар для Светлуна
    Яна, я очень рада за Вас! Вы так много всего спрашивали, спорили мы с Вами, но здорово, что Вы счастливы! Только странно, что витамины пропустили, Вы ведь грамотная Девушка! Фото на аватарке просто супер! Жду сравнилочки)
    Ну, а к врачу загляните- полчаса, и все сомнения ваши развеете, чего ждать?
  20. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от tamusik
    А изжога сама по себе прошла или принимали что то? У меня изжога вместо чувства голода. Как изжога начинается значить надо что то в желудок закинуть, или хотя бы водички попить. У меня тоже слив, но сладкое все равно хочу. периодически срываюсь. И переедаю иногда, никак не могу стабилизировать питание. А витамины уже надо пить, или попозже? У меня 30.08.2017 было 3 месяца и сброс 20 кг.
    Знаете, я бы сказала, что изжога вместо чувство голода, а от еды проходит-это не типично. Голодные боли больше характерны для гастрита, наличия эрозий... Я бы на вашем месте обязательно обратилась к гастроэнтерологу.
Рейтинг@Mail.ru