Комментарии к дневнику

1. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка , молодец! Все идёт по плану. И я уже с вами. Худеем вместе
  2. Аватар для Яна с
    Спасибо всем! Я очень рада такому отвесу, но надо еще минимум 10 ку скинуть
  3. Аватар для Felichita
    Поздравляю! Это как минимум 2 размера одежды!!! По размеру еды - Какие порции? И сколько раз в день кушаешь?
  4. Аватар для Яна с
    Лен, спасибо за консультацию про омез,я попробую))
  5. Аватар для Яна с
    Я вообще ничего не считаю, мне правда не до этого)) иногда и до 1500 доходило. Вот так! Может , если бы считала, еще больше бы скинула)))
  6. Аватар для KATYJUK
    Яна во первых поздравляю с результатами, очень не плохие результаты, и ты умница что собираешься заниматься! Хотела у тебя узнать если ты считаешь ккал и есле да до сколько примерно у тебя выходит в день?
  7. Аватар для Елена1983
    Как быстро летит время.... уже два месяца прошло!
  8. Аватар для Алюша62
    Нет. Если сильная изжога, то так: натощак утром за полчаса хотя-бы до еды, и на ночь через 1.5 часа после еды, т,е, опять натощак. Тогда будет эффект, а если ты его просто пьёшь произвольно, не поможет. Это мне давно уже врач объясняла.
  9. Аватар для Яна с
    Лен, я пила первый месяц париет, сейчас на омез перешла. Но думала его 1 р в день).
  10. Аватар для Яна с
    Я поняла! Мясо плохо идет очень
  11. Аватар для Алюша62
    Ян, а правда, ты Омез пила после оп 2месяца 2 раза в день? Или у тебя не было таких рекомендаций? По питанию: как учили утро- длинные угли, потом белок в несколько приёмов. Или у тебя другая еда? Я ем сыр любой жирности, но только потому, что в других блюдах у меня вообще нет жира.
  12. Аватар для Наталияяяя
    Цитата Сообщение от Яна с
    Я просто хочу сказать , что нет особых ограничений. Но сладкого совсем не хочется. Иногда могу чтото закинуть. И по порциям очень мало за раз. Например кусок сыра съем и все. Но могу достаточно часто так.
    я бы курицу лучше ела. Сыр крайне каллорийный. Или кушать сыр лайт. Для почек сыр 45-50% не айс
  13. Аватар для Яна с
    Я стала очень спокойна к еде, иногда даже хочется есть, а лень)))) раньше пда было мое все, на 1 месте!))
  14. Аватар для Яна с
    Я просто хочу сказать , что нет особых ограничений. Но сладкого совсем не хочется. Иногда могу чтото закинуть. И по порциям очень мало за раз. Например кусок сыра съем и все. Но могу достаточно часто так.
  15. Аватар для Наталияяяя
    отвесик неплохой. Но фраза "ем абсолютно все, что хочется" настораживает - можно и обратно покатиться. На СЛИВах это часто происходит. Держите себя в руках)
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Янв отвес очень хороший поздравляю. А от изжоги - омепрозол я пила три месяца. Вам наверно тоже выписали его. Дальнейшего комфортного похудения. Не торопитесь когда кушаете.
  17. Аватар для Юляшка
    Яночка здравствуй.Я сделала оп слив 3 февраля,изначальный вес 85 ,сейчас 72 т.е потеряла за 3,5 мес 13 кг и делаю это осознанно.Кушаю часто по 70 -90 гр.у меня тоже малыш и сильной нагрузки нет,гуляем много.Стараюсь набирать 1300 ккал.Позволяю себе иногда и конфетку съесть и печеньку,но потом и не тянет.Бывает вообще есть не хочется,но я ем свой ккалораж.Вес вставал на месяц,но это нормально,кожа только благодарностью ответит.Как говорится медленно но верно.
    Не переживай все будет хорошо.Спешка здесь не нужна .
  18. Аватар для Светлуна
    Пищевой дневник fatsecret.ru или Любой аналогичный Вам надо вести 100%. Тогда будет Вам счастье. Там все понятно, но каждый грамм нужно записывать. Без этого 100% не похудеете.
  19. Аватар для Maria82
    Да, подружка, звони Елене она тебе быстро мозги вправит. Лена, про кашу не забудь.
  20. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Яна с
    Девочки, я за раз тоже много не съедаю, примерно или 1 отварное яйцо или 1 маленькая котлетка, примерно 100 гр максимум. Даже 1 йогурт сложно доесть. Сладкое убрала, больше его не буду есть. Постараюсь перейти на белок и не буду есть гарниры. Вчера запекла овощи в духовке, знаете такие в упаковке замороженные , брокколи морковь, фасоль и тд. Правда 10% сливок подлила немного. В течение дня это ела. Но думаю сливки тоже уберу. Мясо и рыба вообще туго идет.
    Ян, ты что! Целый день ела овощи! А где белок? Твоя еда белок сейчас, а то волосы все потеряешь, не дай Бог. Сливки можешь пить с чаем и кофе, много калорий они тебе не дадут. Что не понятно, звони.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100