Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Кать , ты права! Надо все равно стараться есть полезное. Но блин так захотелось )) и я подумала от 1 ложки ничего не будет. А зря.
  2. Аватар для Екатерина52
    Нужно больше пить, а пока держишь интервал между едой и питьем 40 минут и количество съеденного уменьшится. Как говорит Елена Малышева "вода важнее чем еда")))) Может я и не права, не кидайтесть тапками. И про оливье... рановато на мой взгляд. Картошка майонез , насколько я помню имеют высокий гликемический индекс, с такой еды есть хочется быстро.
  3. Аватар для Светлуна
    Все нормально - мгновенно никто не худеет. Не торопитесь, все будет!
  4. Аватар для Яна с
    Маш, внешне да. А как начинаю измерять вроде не особо. Но наверно и правда пред кд, от этого так
  5. Аватар для Maria82
    Яна а объемы уходят?
  6. Аватар для Яна с
    Ну 1800 я не ем, но иногда и 1300 и 1500 выходит. Но я считаю примерно. А много выходит по калориям, потомучто очень уж часто чтото кидаю в рот. Сижу целыми днями дома с ребенком. Пью мало, это проблема! А вот еще, всера съела ст ложку оливье. Вот не знаю такие продукты надо убирать? Или можно все
  7. Аватар для julie
    [QUOTE=Елена Юрьевна;bt156315]Яна худеют все. Ты делала у хороших врачей, и операция сделана правильно. Как ты кушай 2-3 ложки еды набираешь 1000 Ккалорий? Ты точно считаешь или ты так думаешь? Даже если 1000 это очень мало калорий, твоя норма калорий при которой ты будешь худеть, не может быть меньше 1800 калорий. Так что с 1000 худеть будешь по всем законам физики. Организму не хватает энергии получаемых с пищей, будет вынужден брать из мышц и жира. Если белка будет мало, уйдут мышцы в первую очередь. Что по белку выходит? Питьевой режим так же важен. Сколько воды пьешь?[/QUOTE]

    извиняюсь, на четвертой неделе после ОП кушать нужно не меньше, чем на 1800 ккал? серьезно?)))
  8. Аватар для Елена Юрьевна
    Яна худеют все. Ты делала у хороших врачей, и операция сделана правильно. Как ты кушай 2-3 ложки еды набираешь 1000 Ккалорий? Ты точно считаешь или ты так думаешь? Даже если 1000 это очень мало калорий, твоя норма калорий при которой ты будешь худеть, не может быть меньше 1800 калорий. Так что с 1000 худеть будешь по всем законам физики. Организму не хватает энергии получаемых с пищей, будет вынужден брать из мышц и жира. Если белка будет мало, уйдут мышцы в первую очередь. Что по белку выходит? Питьевой режим так же важен. Сколько воды пьешь?
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Янчик, девочка, ты умница! У тебя все хорошо получается. Попробуй только изгнать тараканов из башки, а то своими боялками ты мозгу установку даёшь. Говори-" я молодая, красивая, похудею легко, добьюсь того, что хочу" перед зеркалом утром и вечером. Вот увидишь, все пойдёт хорошо. А потом посмотри на девочек- ещё не было случая, чтобы кто то не похудел. Все твои мечты сбудутся
  10. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яна, а КД у тебя не скоро, случайно? Или соленого поела что-то, вода задержалась? Причин может быть много, организм притормаживает процесс сам. На мой вес очень влиял стул. А потом, проверь объемы, может, они потихоньку уходят. А 1000 ккал это нормально. Не паникуй, воду пей, или жидкости.
    Ну да 27 числа
  11. Аватар для Алюша62
    Яна, а КД у тебя не скоро, случайно? Или соленого поела что-то, вода задержалась? Причин может быть много, организм притормаживает процесс сам. На мой вес очень влиял стул. А потом, проверь объемы, может, они потихоньку уходят. А 1000 ккал это нормально. Не паникуй, воду пей, или жидкости.
  12. Аватар для Елена многодетная
    Янчик,ну какая же ты паникер)))) Все ты скинешь))) все у тебя будет,ведь еще мало времени прошло.6 кг это очень хороший результат.
  13. Аватар для Felichita
    Яна, здравствуйте. Подскажите, а как Вы определили свои 60 кг как цель? Это то что доктор сказал - что вы именно до этой цифры дохудеете и сможете Ее удержать? Или это желание до неё уменьшиться?
    Очень волнуюсь насколько удастся похудеть. (((
  14. Аватар для Yanok
    Лена,и мне))) Это Яна,меня 21 марта оперировали.Девочки,всем привет!
  15. Аватар для Maria82
    и я помню очень приятная женщина. Очень интересно узнать как у Вас дела.
  16. Аватар для Sweet_fruit
    Да, да, Лена, поддерживаю Яну, напиши, пожалуйста как ты!
  17. Аватар для Sweet_fruit
    Яна, молодец! Идешь к своей заветной цифре на весах! Очень рада за тебя!
  18. Аватар для Алюша62
    Девочки, и ещё один факт: Яна поправилась после последних родов, до этого она была стройная. Ей легче, чем нам придти в форму, а тем более удержать вес. Даже сомнений нет!
  19. Аватар для Яна с
    Девочки, я не буду ни с кем спорить! Я ж думала это шутка и решила ее поддержать)) что будет, то будет! Поживем , посмотрим))) я хочу быть снова 60, но понимаю , что откат будет в любом случае, скорее всего)) но надеюсь, что это будет кг 10, но не 32)) хоть какое то время побуду в теле своей мечты)) а там далее уже бабушкой буду, ну пусть будет во 70-75 кг, уже не так важно)) не 93 же)) очень постараюсь удержать вес, ибо я не гурман, мне все равно что есть, толькоб не быть голодной. А с маленьким желудком я быстро насыщаюсь. Главное , чтоб здоровье не пострадало изза оп. В будущем, ведь вернуть уже ничего нельзя.но на сегодняшний день я чувствую себя так хорошо и легко, как не чувствовала давно
  20. Аватар для Kllava
    Леночка, мы не играем в "гармошку". Жизнь состоит не из одного года. И, я надеюсь, Яна операцию делала не для того, чтобы пофарсить в течение 1 года в стройном теле. А потом набрать массу вновь.
    Речь идет не столько о сбросе веса, сколько о его удержании.
Рейтинг@Mail.ru