Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Фото

    Я пыталась фото загрузить, но не смогла, только аватарку, потом с компа разберусь. Слева я сейчас вес 90 кг, справа пару лет назад кг 68. Я хочу быть снова такой как раньше.
    Категории
    Без категории
  2. Аппетит

    Боже мой, я в шоке от своих порций. Как же в меня столько помещается??? Еще год назад такого не было. Даже не верится, что после операции я не буду столько есть. Мне кажется это невозможным. Не зря я за полгода на 8 кг подросла. Ужас
    Категории
    Без категории
  3. В ожидании... До оп 2 месяца.

    Доброй ночи всем! Ну вот , назначена дата оп. Господи , как я жду этого дня, совсем не страшно. Больше переживаю как оставить лялю, но выхода нет. Я очень надеюсь, что ничего не помешает и все пройдет по плану. И так осталось 2 месяца , представляю уже, как стройна и счастлива буду летом !
    Знаю, что многим тут не понять меня, почему я иду на такой риск с весом в 90 кг и имт чуть за 30. Я понимаю, что для людей, чей вес более 150 кг, весить 90 это просто мечта. Но поверьте мне это нужно, ...
    Категории
    Без категории
  4. ответ

    Дорогие мои, спасибо за ответы! Дело в том , что я всегда была полной, начиная с 7 лет поправлялась. К 14 годам был вес 80кг. К 15 я похудела до 55-57. Началась анорексия. Я вообще не могла есть, все выходило обратно. Слава богу это прошло, тогда я не понимала всей сути проблемы. Потом я вышла замуж и за 20 лет 4 раза родила. В первые 3 раза было +25 и после родов оставалось по 15-17 кг. Я все сбрасывала, хоть и было трудно. Поверьте, сам собой не уходил вес, как бывает у некоторых дам. Сколько ...

    Обновлено 13.01.2017 в 00:57 Яна с

    Категории
    Без категории
  5. инфо обо мне

    мне 36 лет,рост 170, вес 88, имт 30. всю жизнь борюсь с весом и вот борьба привела меня сюда. планирую операцию в марте 2017. ВВ советует бандаж для начала,но все же буду делать слив или слив 2. пока есть немного времени ,хочу сделать правильный выбор!
    Категории
    Без категории
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Рейтинг@Mail.ru