Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Maria82
    Яна , тебе точно слив сделали?
  2. Аватар для Maria82
    Светлуна, орбита такой ? https://e-dostavka.by/catalog/item_90563.html Я вот сколько не искала так и не нашла у нас ничего похожего чтобы белок--26, жир-8 . Нашла только https://www.utkonos.ru/item/16/1368931 жир 18,2г, белок 31,2г.
  3. Аватар для Елена1983
    Ян, я спустя более года не могу за раз съесть 5-6 столовых ложек каши, да и супа, тоже. Я не знаю почему у всех все так по-разному. А спустя 2 месяца после операции я и подавно не могла есть более 2-х ложек. Для меня крупы - это вообще под запретом, от них тяжело становится, а рис, как понимаю, вообще разбухает в желудке и я даже суши не могу из-за этого есть. Максимум одну съедаю, в охотку. Вот читаю на форуме, что некоторые спустя месяц-два-три едят уже так насыщено и задаюсь вопросом: может мне ушили до самого максимума, чтобы забыла что такое кушать )))))
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Светуль, у нас в России нет настоящей Орбиты, есть только сырный продукт Орбита - редкая гадость, как ластик. Виола есть.
    Городской примерно такой же по составу.
  5. Аватар для Maria82
    Зато у нас есть Брест -Литовск и Савушкин
  6. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Сырок дружба срочно заменить на сырок "орбита"!
    Светуль, у нас в России нет настоящей Орбиты, есть только сырный продукт Орбита - редкая гадость, как ластик. Виола есть.
  7. Аватар для Ladusya
    Я тоже худею очень плохо, при очень скудном питании (не больше 800 кк). Но у меня переделка СЛИВа в ЖШ, поэтому мой опыт вам не актуален. Но врачи говорят, что на темп сброса при первичной и при повторной оп очень влияет стартовый вес. После переделки я худею с 86 кг. Если я не ошибаюсь, у вас стартовый вес тоже очень невелик. Припомните, как тяжело уходит каждая килошка у "нормальных" дамочек, которые к лету стараются сбросить пару-тройку килограммов. Поэтому сравнивать ваши темпы сброса с темпами тяжеловесов - не правильно. Другое дело, что бесконтрольно есть - это точно не для бариатрического пациента (любого). Очень-очень часто я встречала на нашем форуме эти грабли. Результат - самый печальный: несмотря на то, что после оп влезает мало, вы при таком подходе в день можете наесть очень прилично и даже этого не заметить. Особенно, если в рационе будут жидкие калории (шоколад, мороженное, сгущенка, конфеты и т.д.).
  8. Аватар для Katyunya
    [QUOTE=Maria82;bt157543]78.я вроде тебе говорила[/QUOTE]
    Маша. Напишите мне в Вайбер. +380960545630
  9. Аватар для Katyunya
    [QUOTE=Maria82;bt157539]Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?[/QUOTE]
    Этак вы меня запомнили)))
    Нет, не сделала( Заболела сильно я и мой ребенок. Перенесли на неделю.
  10. Аватар для Maria82
    78.я вроде тебе говорила
  11. Аватар для Светлуна
    Сырок дружба срочно заменить на сырок "орбита"!
  12. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Maria82
    Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?
    Маш, а ты сколько весишь сейчас? Мы ж с одного веса начинали
  13. Аватар для Яна с
    Сегодня с утра ела 5-6 ст ложек овсянки, правда на молоке. Потом спустя час 1 кусочек отварного языка и полчаса назад гр 40-50 сырка дружба. Пока все.утро мое начинается максимум в 7 А теперь так тошнит после сыра. Девочки , вы правы, я сама виновата, надо брать себя в руки и не есть всякую дрянь. Тем более такой тяги к сладкому нет , как раньше. Я как будто тестирую , похудею с конфетой или нет. Сама дура)))) спорт зал почти готов, скоро начну заниматься, надеюсь тогда вес пойдет побыстрее. Спасибо
  14. Аватар для Maria82
    Katyunya , а Вы 15 мая сделали операцию?
  15. Аватар для Katyunya
    Ян. У меня как мантра звучит голос Рори в голове: У ВАС ЕСТЬ ТОЛЬКО ГОД!
    Ровно год для того, чтобы найти себя. Год, чтобы похудеть... но это не все ведь. Ровно года для того, чтобы вывернуть себя наизнанку: поменять образ жизни, вникнуть в правильное питание, понять что хорошо, а что плохо для твоего тела...
    А что ты делаешь... ты продолжаешь кушать вредности. В голове своей не меняешь ничего. А надо((( Янчик, соберись! И я уверена, то что ты сейчас не худеешь это явление временное. Даже на вредностях, в твоем случае, наесть много не получится. НО что будет через год если ты не поменяешь свое пищевое поведение? Ты будешь есть те же вредности что и ела в течении года, только их будет гораздо больше из-за растянутого желудка.
    Бери себя в руки пока не поздно!
  16. Аватар для Елена Юрьевна
    Я купила себе горький шоколад 72 процента и по штучки 11 грамм сьедаю каждый день. Лучше что то себе разрешить, чем страдать от желания сладкого.
  17. Аватар для Maria82
    лично мне нравится совет Saga:
    основной принцип питания - в каждый прием пищи 50% белок + длинный углевод + жир+ легкий углевод.
    Грубо говоря, порция из 100 гр должна состоять мин. из 50-60 гр мяса/рыба/творог/сыр+ 20-25гр гарнир+20-25гр трава+10-20гр вкусняшка.
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    СВЕТЛАНА нельзя ругать себя за сьеденное, съели значит это было для чего то нужно. Относитесь спокойно. Будете ругать все отложиться в жир, а если спокойно относитесь не отложится. Себя ругать ни за что нельзя.
  19. Аватар для Светлуна
    У меня бывает 1 конфетка в неделю. Ругаю себя за это.
  20. Аватар для Светлуна
    Попутно, обнаружила для себя новый продукт - мозги свиные. В них 10 г белка- не мало вообще-то, и 119 ккал. Как-то мне это лучше, чем куриная грудка))). Я с грудкой какждый раз экспериментирую, но все равно только БД заканчивается(((
Рейтинг@Mail.ru