Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Операция дает новую жизнь, ты уже не живешь едой и чувствуешь себя человеком. Я довольна!
    Пока "не живешь едой"... пока... Увы, это состояние продлится недолго... ох, как недолго... все привычки возвращаются, но ... все в наших руках! Оптимизм - это наше всё!)))
    Удачи Яна! Пусть у тебя все будет хорошо!
  2. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=OlgaS;bt160866]Я конечно же не Яна, но что вас смущает ехать через 2 месяца на море?[/QUOTE]
    Почему нет...а как же мы кто живем на море, вообще не оперироваться. Однозначно ехать. Отдых и плаванье еще ни кому не навредили.
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от АНА
    Яна, вы опять начинаете уговаривать то ли себя, то ли еще кого-то, что вы правильно все сделали. Сейчас сожалеть уже бессмысленно. Сделали и сделали. Успокойтесь, старайтесь вообще об этом больше не думать. Живите спокойно с тем, что есть.
    Вот, калории зря не считаете. Уже можно потихоньку начинать это делать. Скоро калораж начнет возрастать, так что уже сейчас научитесь его контролировать. И без этого никогда не поймете, правильный ли у вас баланс БЖУ.
    Изжога со временем уходит, если не совсем, то намного меньше становится. Мне сейчас омез требуется в среднем раз в неделю. Знаю на что очень сильно кислотность повышается. На помидоры, кофе, кефир. Попробуйте омез пить не с утра, а на ночь. Мне так рекомендовал Вадим Викторович. И я так его и пью.
    Я не уговариваю ни себя ни кого другого, у меня все хорошо и я довольна и не жалею, просто сейчас я понимаю, что я уже не такая как все люди. Но я это принимаю и готова с этим жить. Операция дает новую жизнь, ты уже не живешь едой и чувствуешь себя человеком. Я довольна!
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от natamylove
    яна, у меня дурацкий вопрос, когда 2 месяца после операции прошло, на море уже можно ехать?
    это я мечтаю о своем море,можно ли планировать его ?
    Можно и через месяц мне кажется, через 2 недели я уже чувствовала себя обычно. Просто есть все подряд нельзя, поэтому может быть сложно.
  5. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от АНА
    Я ездила на море через 4 мес. после ОП. Было комфортно. Очень много плавала и загорала. А вот первые два месяца я бы не рискнула точно. Глазом то мы не видим, но все же внутри рана. И не мешало бы дать ей спокойно зажить. Это на мой взгляд. Если так хочется на море, может лучше операцию перенести? Да и в жару всегда хуже оперироваться.
    я операцию уже переносила, уже 1,5 года собираюсь,уже некуда переносить, это мое время пришло.
    Буду смотреть по обстоятельствам, не море на первом месте конечно, а операция .
    Поживем-увидим)
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от natamylove
    я операцию буду делать дней через 10 и я совершенно не знаю какая меня ждет реабилитация, а поехать хочу, вот спрашиваю у вас, это реально? Яна пишет, что 2 месяца первых надо пережить, значит были трудности,а вот на сколько трудности, я незнаю.
    Я ездила на море через 4 мес. после ОП. Было комфортно. Очень много плавала и загорала. А вот первые два месяца я бы не рискнула точно. Глазом то мы не видим, но все же внутри рана. И не мешало бы дать ей спокойно зажить. Это на мой взгляд. Если так хочется на море, может лучше операцию перенести? Да и в жару всегда хуже оперироваться.
  7. Аватар для АНА
    Яна, вы опять начинаете уговаривать то ли себя, то ли еще кого-то, что вы правильно все сделали. Сейчас сожалеть уже бессмысленно. Сделали и сделали. Успокойтесь, старайтесь вообще об этом больше не думать. Живите спокойно с тем, что есть.
    Вот, калории зря не считаете. Уже можно потихоньку начинать это делать. Скоро калораж начнет возрастать, так что уже сейчас научитесь его контролировать. И без этого никогда не поймете, правильный ли у вас баланс БЖУ.
    Изжога со временем уходит, если не совсем, то намного меньше становится. Мне сейчас омез требуется в среднем раз в неделю. Знаю на что очень сильно кислотность повышается. На помидоры, кофе, кефир. Попробуйте омез пить не с утра, а на ночь. Мне так рекомендовал Вадим Викторович. И я так его и пью.
  8. Аватар для natamylove
    я операцию буду делать дней через 10 и я совершенно не знаю какая меня ждет реабилитация, а поехать хочу, вот спрашиваю у вас, это реально? Яна пишет, что 2 месяца первых надо пережить, значит были трудности,а вот на сколько трудности, я незнаю.
  9. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от natamylove
    яна, у меня дурацкий вопрос, когда 2 месяца после операции прошло, на море уже можно ехать?
    это я мечтаю о своем море,можно ли планировать его ?
    Я конечно же не Яна, но что вас смущает ехать через 2 месяца на море?
  10. Аватар для Тать-яна
    Яна, хорошо, что всё хорошо!) Пусть будет ещё лучше.!)
  11. Аватар для Kaziafka
    Желаю достичь желаемой цели! Сброс хороший, для небольшого начального веса!
  12. Аватар для natamylove
    яна, у меня дурацкий вопрос, когда 2 месяца после операции прошло, на море уже можно ехать?
    это я мечтаю о своем море,можно ли планировать его ?
  13. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Яна с
    Нет))))) страх есть, но надежда тоже!)))
    Это радует))) Следи за питанием и всё будет!
  14. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Яна, страх то не похудеть прошел?)))))
    Нет))))) страх есть, но надежда тоже!)))
  15. Аватар для OlgaS
    Яна, страх то не похудеть прошел?)))))
  16. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка , молодец! Все идёт по плану. И я уже с вами. Худеем вместе
  17. Аватар для Яна с
    Спасибо всем! Я очень рада такому отвесу, но надо еще минимум 10 ку скинуть
  18. Аватар для Felichita
    Поздравляю! Это как минимум 2 размера одежды!!! По размеру еды - Какие порции? И сколько раз в день кушаешь?
  19. Аватар для Яна с
    Лен, спасибо за консультацию про омез,я попробую))
  20. Аватар для Яна с
    Я вообще ничего не считаю, мне правда не до этого)) иногда и до 1500 доходило. Вот так! Может , если бы считала, еще больше бы скинула)))
Рейтинг@Mail.ru