Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яна, я всегда была за тебя, ты знаешь это по декабрьским дебатам на форуме. Только ты сама ощущаешь все прелести "толстой" жизни. Решать тебе. Я - за. Ты исчерпала все возможности. Надо ещё детей на ноги поставить, а для этого тебе нужно Здоровье, с которым начинаются проблемы. Только правильно выбери ОП! Только с доктором вместе, но не слив-2, что-то я ему не доверяю. Тем более что никто его обратно не "расшивал". Подумай.
    Я не с той целью выбираю слив 2, чтобы потом расшивать. Я просто поинтересовалась. Я с той целью, что все таки вес не такой большой и отрезать сразу не хочу, после слив 2 быстрее приходишь в себя. А результат будет обязательно, я в это верю! Я не боюсь операций, отрезать смогу и потом, когда дети подростут и больше времени будет на себя. Но не факт! Если все пройдет хорошо, я постараюсь не возвращаться! И так , как посмотрю некоторые по 3 раза переделываются. Да для меня мой вес это проблема номер один! Многие счастливы в таком весе, но я не могу принять себя да и чувствую очень плохо. Утром просыпаюсь вся разбитая. Ноги отекшие, все болит. Жуть просто какая то
  2. Аватар для Алюша62
    Яна, я всегда была за тебя, ты знаешь это по декабрьским дебатам на форуме. Только ты сама ощущаешь все прелести "толстой" жизни. Решать тебе. Я - за. Ты исчерпала все возможности. Надо ещё детей на ноги поставить, а для этого тебе нужно Здоровье, с которым начинаются проблемы. Только правильно выбери ОП! Только с доктором вместе, но не слив-2, что-то я ему не доверяю. Тем более что никто его обратно не "расшивал". Подумай.
  3. Аватар для Мия
    Яна с, проблемы с мужем печально, но думаю тут проблемы не из-за веса а возможно вы сами загнали себя в ловушку "я толстая". Яна, я не учу вас жить и не буду этого делать, просто для вас проблема веса для вас встала на первое место и думаю да ее надо решать, для начало позвоните на консультацию в клинику и проконсультируйтесь с доктором, все расскажите спросите совета. Вместе вы решите что для вас лучше и как быть, да знаю при весе 90 кг. делали СЛИВ люди тоже устали бороться с лишним весом и шёл постоянный набор и сброс веса.
  4. Аватар для Яна с
    Конечно я боюсь, что чтото пойдет не так. Естественно я не думаю , что все легко и просто. И знаю , что надо приложить какие то усилия. И я готова на это! Но я больше склоняюсь верить в то, что я буду в рядах удачливых и довольных и стану счастливее. Депрессия изза веса меня загнала уже в такую яму. Я не просто одним днем поправилась на 30 кг и вот так сразу решилась на оп. Это борьба длинною в жизнь и я сдаю позиции. Я чувствую что проигрываю!
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Яна, я вас очень хорошо понимаю.. сама в таком же положении.. это тяжело.. вроде и вес "небольшой", но здоровье от этого страдает сильно, ноги болят, давление, начался диабет, пока что начальный.. Про вещи вообще молчу, купить практически ничего не возможно, вроде хоть и не такой уж "размер", а ничего толком нет, не производят. Но не это самое главное. Здоровье начинает подводить, а вещи и на заказ шить можно.
    Я не могу вам ничего посоветовать т. к. сама ещё не прошла через ОП.
    Но вы ведь ещё малодая, можно побороться!! Или найдите в вашем городе людей, которые прошли через ОП, встретьтесь с ними, пообщайтесь. Может быть вам это поможет определиться.
    Все точно также. Просто многие довели себя до 150 и выше и все таки сделали оп и жалеют , что не сделали этого раньше. Потом и операцию переносить тяжелее и наркоз и кожа провисает больше. А самое главное время, оно так быстро летит.
  6. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    А где все ответы, Яна?)Я тоже хочу почитать их, пригодится). Я ничего, кроме своего комментария не вижу. У вас все функции включены?
    Я не просто так пришла к этому. Началось все с того , что 2 подружки сделали слив, и не нарадуются. Стали выглядеть как модели и мне советуют . Но я боюсь сразу отрезать. Сначала хотела бандаж, но в итоге пришла к сливу 2 потому что не отрезают , все при себе. Я почему то уверенна, что когда я похудею , я полностью мзменюсь и не вернусь к этому весу. Ну не знаю. Все началось с них. Потом и родители одной сделали, увидев результат дочки. Единственное на что они жаловались , это выпадение волос. Прошло уже больше 2 лет. Пока ничего не набрали и проблем со здоровьем нет.наоборот все анализы улучшились. Они так счастливы, настроение и вообще отношение к жизни изменилось полностью.
  7. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    А где все ответы, Яна?)Я тоже хочу почитать их, пригодится). Я ничего, кроме своего комментария не вижу. У вас все функции включены?
    Я не знаю. Я всех читаю, а писать толком что и куда не пойму. Никак не разберусь.
  8. Аватар для Тать-яна
    А где все ответы, Яна?)Я тоже хочу почитать их, пригодится). Я ничего, кроме своего комментария не вижу. У вас все функции включены?
  9. Аватар для Тать-яна
    Яна, я вас очень хорошо понимаю.. сама в таком же положении.. это тяжело.. вроде и вес "небольшой", но здоровье от этого страдает сильно, ноги болят, давление, начался диабет, пока что начальный.. Про вещи вообще молчу, купить практически ничего не возможно, вроде хоть и не такой уж "размер", а ничего толком нет, не производят. Но не это самое главное. Здоровье начинает подводить, а вещи и на заказ шить можно.
    Я не могу вам ничего посоветовать т. к. сама ещё не прошла через ОП.
    Но вы ведь ещё малодая, можно побороться!! Или найдите в вашем городе людей, которые прошли через ОП, встретьтесь с ними, пообщайтесь. Может быть вам это поможет определиться.
  10. Аватар для Яна с
    Я так надеюсь, что когда нибудь и я здесь напишу, что все прошло хорошо. Люди , я наконец такая какой мечтала быть. Жизнь нададилась, я одеваю что хочу , а не чехлы , которые на мое пузо налазиют. У меня сейчас огромный висящий живот. Я тип яблоко 🍎 , а хочу быть рюмочкой))
  11. Аватар для наталья fiona
    Яна если решили, делайте, это только ваше желание.Я тут на днях очень долго читала дневник rorri.Она тоже шла с таким весом, найдите почитайте и видео у нее очень интересные.Удачи вам.
  12. Аватар для Алюша62
    Да, эта ОП только ради здоровья! Яна, ты где, перевариваешь информацию?
  13. Аватар для Светлуна
    Надо только ещё помнить, что операцию "ради красоты" делать не стоит - это не косметическая операция.
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Если вы решили - делайте Жизнь очень короткая, и раз мозг уверен в правильности действий - у вас все получится !!!!!
  15. Аватар для bdavid
    Я думаю, что Яна взрослый человек и всё понимает. Надеюсь. Поэтому наши за и против не решают ничего. Она определилась, доктор ЗА, удачи. Весь смысл отговорок базируется на нашем опыте из принципа, как бы хуже не было. т.к. в нашем понимании вес не критический, а проблемы после оп в случае неблогаприятного исхода могут быть большими.
  16. Аватар для Алюша62
    Эмилия, ни в коем случае не хотела Вас обидеть! Простите! Я сама всю жизнь живу с комплексами, считая себя жиртрестом, как в детстве называли. Пусть Яна сама решит.
  17. Аватар для Нюська
    Только не делайте бандаж!! Вот честно! Почитайте мой дневник)
  18. Аватар для Эмилия69
    И еще,если так рассуждать,что мол,зачем доводить себя до 120 и выше,надо сделать ОП в 80 кг.То зачем и до 80 ждать!? Надо сделать ОП в 50 кг, а то вдруг через лет 5-10,будет 200, и что тогда делать? А так ,пока молодая и легкая,надо заранее отрезать все,что можно и предупредить эти ненавистные 100-200 кг,что они не пройдут ни в коем случае!!! Уж извините,но тоже ,просто надоели вот такие разговоры и уговоры людей,что не надо себя раньше времени калечить! Это тоже мое личное мнение,никому его навязывать не хочу,просто высказала наболевшее.Причем,мы на форуме толстяков,но когда начинаются вот такие речи,то опять и опять начинаешь чувствовать себя каким то недочеловеком со своими 150 кг,когда их вечно в пример , и упрек ставят.
  19. Аватар для Эмилия69
    Милка, а кто сказал,что она обязательно должна прибавить до 120 и больше!? Она может так всю жизнь и проживет с данным весом.Вот и Алюша62,говорит,что она была плотная,но как замороженная,и только недавно стал вес прибавляться.И про себя я тоже самое говорю,что да,я не была худышкой,но и в тяжеловесы попала только после нескольких операций.А так ,жила практически в одном и том же весе.
  20. Аватар для Милка
    Это просто моё мнение , перед таки же выбором я стояла . Никого не уговариваю 😊😊
Рейтинг@Mail.ru