Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Natali_M
    Цитата Сообщение от Яна с
    Я уже и не хочу писать куда и что, чтоб на врача не накинулись и в итоге он мне отказал))) я очень долго его уговаривала. Мне уже 36 лет , не 18, я родила 4 детей и больше родать не буду, в семье все толстые и больные. Я с детства везде самая толстая, в 13-14 лет весила 80 кг. Потом несколько раз худела, но срывалась и все снова. Я уже писала, что и к психологам ходила и дважды в борменталь и еду заказывала с подсчетом калорий и массажи и спорт зал и санатории с голоданием и ничего , все равно я толстая, у меня объемы 110 92 120, неужели это не показатель. Я несчастна в этом весе и у меня болят ноги , начался варикоз и холестерин 9. Что еще надо, я не вылазию от врачей. То тут болит то там. О каблуках вообще забыла, только кроссовки!
    Вот любопытно, это мантра готового на все или мантра боящегося_само_уговаривающегося на операцию?
  2. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Правильно, Яна - нет здоровых людей, есть недообследованные!
    а теперь скажите откровенно - вот вы пишите, пишите, вас каждый раз ругают, обзывают даже, а вы снова пишите...это вид садомазо такой? вам психолог посоветовал так сбрасывать стресс?
    Я больше не напишу ни слова!
  3. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Яна, я не следила за вашими последними опусами. Кто вас берет на слив с имт 30?
    Я уже и не хочу писать куда и что, чтоб на врача не накинулись и в итоге он мне отказал))) я очень долго его уговаривала. Мне уже 36 лет , не 18, я родила 4 детей и больше родать не буду, в семье все толстые и больные. Я с детства везде самая толстая, в 13-14 лет весила 80 кг. Потом несколько раз худела, но срывалась и все снова. Я уже писала, что и к психологам ходила и дважды в борменталь и еду заказывала с подсчетом калорий и массажи и спорт зал и санатории с голоданием и ничего , все равно я толстая, у меня объемы 110 92 120, неужели это не показатель. Я несчастна в этом весе и у меня болят ноги , начался варикоз и холестерин 9. Что еще надо, я не вылазию от врачей. То тут болит то там. О каблуках вообще забыла, только кроссовки!
  4. Аватар для Saga
    Правильно, Яна - нет здоровых людей, есть недообследованные!
    а теперь скажите откровенно - вот вы пишите, пишите, вас каждый раз ругают, обзывают даже, а вы снова пишите...это вид садомазо такой? вам психолог посоветовал так сбрасывать стресс?
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, лечите голову!
    Могу сказать, что всем нам надо голову лечить. Нормальные люди не наедают 200 кг.и даже 100. Я знаю свои проблемы и к психологу хожу периодически.
  6. Аватар для Saga
    Яна, я не следила за вашими последними опусами. Кто вас берет на слив с имт 30?
  7. Аватар для Saga
    Категорически не согласна с Давидом. Делать оп в 67 кг со здоровым имт - нельзя, вот без объяснений, просто нельзя. Тот врач, который это сделал - преступник.
  8. Аватар для Светлуна
    Яна, лечите голову!
  9. Аватар для Яна с
    Ну и что , что это вес после похудения. Все равно 67 кг и видите, нормальные хирурги за нее не брались раз. И втрое она пошла на шунт и это ее первая оп. Я понимаю , если после слива она похудела и потом пошел набор и тогда она пошла на другую оп, чтоб это остановить. Какая разница похудела она со 100 или со скольки, был страх набрать, я вешу на 23 кг больше , чем эта девушка и у меня тоже страх набрать и более того я уверенна что наберу больше 100. У меня все в семье весят больше 100кг. Давид, я как посмотрю вы тут всем раздаете советы и еще никому не написали ничего положительного. Вы медик по образованию? И вообще , вы уже вроде похудели , все слава богу, почему вы постоянно торчите здесь? Мне кажется когда все гладко и у человека в жизни все хорошо, у него наверно и времени не будет здесь торчать. Видимо вас не осчастливила эта операция и вы пытаетесь предостеречь других.И да у психологов я была 100 раз и в последний раз месяц назад как раз по этому вопросу!
    Я прекрасно знаю о том что это вмешательство в организм, я боюсь конечно попасть в те 1-2% осложнений, и я читаю дневники . Но это мой последний шанс! Я все перепробовала уже, лучше худеть толстеть худеть толстеть? Разве это для организма полезнее? И надо головой думать где и у кого делаешь операцию, это какой же страх полноты должен быть, чтобы поехать в туапсе к непонятно кому и сделать полосную операцию с весом в 67 кг. Да это не 2, а 102. % осложнений можно ждать.
    И я поеду к самым лучшим врачам, уважаю их за то что они делают нас счастливыми и подходят к этому профессионально! На мой взгляд лучше в нашей стране нет и я им полностью доверяю!
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Яна с
    Девочки, у нее пустой дневник! Ну из ее сообщений поняла , что она сделала шунтирование в весе 67 кг, и причем в моих краях. идиот тот врач , что ее взял. а она как могла решится на оп в туапсе кажется, точно не запомнила.хорошо вообще жива осталась. Да еще и идти на оп не лапаро. Бред какой то.
    Я о шунтировании даже и не думала, жто ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Молодцы у нас форумчане. Об оп. знаем, мало, сами ещё не делали, но осуждаем. В случае дамы с 68 кг, жаль, что увидели то, что захотели, опять. 68 кг у неё был пик сброса, со 101 кг, в этом случае оп, на мой субъективный взгляд, оправдана, т.к. начался набор веса. Яна, вы бы правда хоть почитали об оп, последствиях. У меня ощущение, что оп. для вас это, как по фразе--- после оп начну новую жизнь. Вы должны понять в жизни ничего не изменится, ни ваше желание поесть, ное прибавит любовь близких, единственно со здоровьем будет получше. Яна, а вы были на консультации у психолога?
  11. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Похоже,что Вы форум и дневники совсем не читали... почитайте, все-таки... есть еще время
    Ну как же не читаю. Я торчу постоянно здесь и перечитываю все. По поводу именно слив резекции из 100 человек 98 пишут , что счастливы и все хорошо. Я очень постараюсь вес после не набирать.
    Просто не пойму, чьи страшные дневники я пропускаю? Дайте ссылки, я тоже хочу знать и прочитать все)
  12. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Я о шунтировании даже и не думала, жто ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Похоже,что Вы форум и дневники совсем не читали... почитайте, все-таки... есть еще время
  13. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Saga
    Почитайте историю GANNULYA.
    Девочки, у нее пустой дневник! Ну из ее сообщений поняла , что она сделала шунтирование в весе 67 кг, и причем в моих краях. идиот тот врач , что ее взял. а она как могла сделать оп в туапсе,хорошо вообще жива осталась.я б там даже рожать не стала. . Да еще и идти на оп не лапаро. Бред какой то.
    Я о шунтировании даже и не думала, это ж намного сложнее оп. На нее надо идти , когда уже прям ужас под 200 кг. И то слив помогает.
    Обновлено 20.01.2017 в 08:16 Яна с
  14. Аватар для Светлуна
    Я вот тоже хотела порекомендовать Вам ознакомиться с её историей, но как-то не решалась....
    Хорошо, что врачей Вы выбрали правильно. У неё там проблема с хирургом серьёзная была(((((
    Всё-таки почитайте....
  15. Аватар для Saga
    Почитайте историю GANNULYA.
  16. Аватар для Яна с
    И до беременности ходила в зал каждый день!
  17. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Яна, добрый день! Самый правильный выбор - не делать операцию, а худеть самостоятельно. Вы уже все перепробовали? Хотя бы у эндокринолога с этой проблемой бываете? А фитнесом занимаетесь? Ккал считаете, пищевой дневник ведёте? 10 000 шагов в день делаете, шагомер применяете? Это самое простое, что даст Вам результат без операции. Но после операции Вы все это будете делать обязательно, так почему не до? У вас не такой уж большой вес, чтобы Вы не смогли с ним справиться. Имхо
    Не буду лукавить , сейчас не делаю абсолютно ничего для того чтоб скинуть. Наверно потому что собираюсь на оп и решила для себя, поэтому расслабилась окончательно. Но поверьте пробовала много чего, недоедала, 2 раза пыталась с борменталем худеть, сидела на таблетках, 3 раза начиналс с диетологами, разными. Заказывала еду специальную. И дважды ездила на голодовку в санаторий. Все воеменно! Я не могу так всю жизнь держаться, все быстро возвращается и с друзьями. Чем больше пробую худеть тем больше становлюсь . После каждой попытки
  18. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Да, эта ОП только ради здоровья! Яна, ты где, перевариваешь информацию?
    Читаю все внимательно! Всем спасибо!
  19. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яна с
    вы что смеетесь? нет конечно,если я это сделаю,то только у Феденко и Евдошенко. я столько про них читала и смотрела,что они мне уже как родные))))))
    Очень правильно) удачи!
  20. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от Яна с
    молодец! скорейшего восстановления ей и быстрее прийти к своей цели!
    Хорошо, что так) здоровья и лёгкости!
Рейтинг@Mail.ru