Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Санюшка
    А Вы не стесняйтесь, перечисляйте...и мы понастальгируем...
    неее, мне стыдно! но поверьте это ведро еды)) я не шучу. так и имт 40 не за горами
  2. Аватар для Санюшка
    Цитата Сообщение от Яна с
    Ой, не знаю! Я сама от себя в шоке! Даже стыдно пепечислить что я съела за 10 мин
    А Вы не стесняйтесь, перечисляйте...и мы понастальгируем...
  3. Аватар для Юляшка
    [QUOTE=Яна с;bt149689]Я думаю это мозг! Я уже решилась на оп , вот и расслабилась. И кстати сегодня на калькуляторе имт проверила , уже за 31[/QUOTE]
    Яна и у меня так же.Поправилась за пол года на 8 кг.ОП назначена на 3 февраля,а я в дипрессии из за своего жора,не могу остановиться с Н.Г.до этого 2 месяца беки и клетчатка (как хорошо когда не ешь..)Хотела перед ОП немного скинуть,но не смогла.На нервах мечу все вподряд😢.Поскорей бы.
  4. Аватар для Яна с
    Я думаю это мозг! Я уже решилась на оп , вот и расслабилась. И кстати сегодня на калькуляторе имт проверила , уже за 31
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Боялка
    У меня та же хрень посередине цикла. Через полчаса опять есть хочу. Как контролировать ума не приложу
    Кушайте только правильную пишу. И вес порций контролируйте и кушает на здоровье через сколько хотите. Организм как женщина, не предсказуем и неподкотролен. А ОП думаю работает.
  6. Аватар для Боялка
    У меня та же хрень посередине цикла. Через полчаса опять есть хочу. Как контролировать ума не приложу
  7. Аватар для Фроська
    желание что-то захомячить, если было до операции, то и после никуда и не денется. придется все равно контролировать, что вы едите. сухарики с конфетками очень хорошо залетают даже в маленький желудок )
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Мия
    Яна, может начать взвешивать порции!! Но голову мы не оперировали и зная себя мозг дает команду ручкам погребсти побольше......
    Ой, не знаю! Я сама от себя в шоке! Даже стыдно пепечислить что я съела за 10 мин
  9. Аватар для Мия
    Яна, может начать взвешивать порции!! Но голову мы не оперировали и зная себя мозг дает команду ручкам погребсти побольше......
  10. Аватар для Алюша62
    Галинка, а Вы больше ничего не делали после снятия бандажа? Это из-за осложнений?
  11. Аватар для Galinka
    Яна, я ставила бандаж в весе 92 кило, жалела что не СЛИВ. 10 лет прошло. Если бы еще знать , что без осложнений, а так как опыт большой, советую подумать. Сейчас мой вес 110))) Попробуйте спортом заняться, даже если не похудеете, точно не навредите, чтобы 2 месяца не терять.
  12. Аватар для ВИКА
    У меня рост 164. Единственным противопоказанием был низкий гемоглобин. Который сейчас успешно поддерживаю.
  13. Аватар для Алюша62
    Девочки, мой хирург сказал, что с не очень большим имт ОП слив показана. И медперсонал в больнице говорит, что у них бывают пациенты, с виду не очень большие, им делают слив и они потом приходят стройные и в мини юбках на абдоминопластику. У них легче проходит процесс похудения и восстановления, нет многих болячек, которые приобретаются с ожирением. Делать или нет ОП, каждый решает для себя сам, он сам живет в своём теле.
  14. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от ВИКА
    Яна, я сделала операцию СЛИВ в весе 96 кг. Прошло 3 года. Вес 53-55 кг. Все нормально. Изжога только мучает. Советую слушать только мнение врачей. Каждая ситуация и каждое здоровье индивидуально! Если считаете что надо, то надо... зачем оправдываться перед каждым! Каждый проживает свою жизнь - сам.

    Вы лучше скажите какой рост у вас был. у меня тоже оп была 94 кг, рост 156,так ИМТ40.
    Конечно каждый сам решает, но 30 ИМТ я считаю очень неподходящий для оп
  15. Аватар для ВИКА
    Яна, я сделала операцию СЛИВ в весе 96 кг. Прошло 3 года. Вес 53-55 кг. Все нормально. Изжога только мучает. Советую слушать только мнение врачей. Каждая ситуация и каждое здоровье индивидуально! Если считаете что надо, то надо... зачем оправдываться перед каждым! Каждый проживает свою жизнь - сам.
  16. Аватар для Ajzetberg
    Яна, удачи Вам. Я тоже иду на СЛИВ, за время ожидания уже +10, и еще месяц ждать. Качество жизни - это очень хороший показатель. Да, нам с Вами еще можно удержать вес до 100, но только не выходя из тренажерки. Лично для меня - это не жизнь. У людей есть дети, работа, а у меня только подсчет каллорий и тренажерка с болями во всех мышцах. Да, результат был - и я сразу побежала на операцию, чтобы его закрепить. И мне отказали, мол, вы ж худая, куда вам. Никакие доводы, что это искусственное похудение и оно долго не продержится, помогите мне закрепить результат годичных страданий, не подействовали. Теперь вот жиртрест, жду либо операцию, либо повешусь, депрессия жуткая, я не могу ничего одеть, все в шкафу маленькое, но новое и красивое, а мне уже его не одеть. У психиатра була, таблетки выписали. Уже не держат.
  17. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Я-но4ка
    Яна,я сделала оп слив в весе 98 кг(рост 164).Пока все замечательно(тьфу,тьфу).Дневники читаю постоянно и хочу выразить огромную благодарность всем старичкам,которые "торчат" здесь!Они всегда готовы помочь советом.Да иногда это выглядит ,как пендель.))Но поверьте,такие пенделя дорогого стоят!)
    Вот мне хочется таких отзывов. Чтоб сливы описали свои ощущения. Будь то хорошие или плохие. А я уже почитаю и взвешу плюсы и минусы. Спасибо !
  18. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Яна с
    Давид, я как посмотрю вы тут всем раздаете советы и еще никому не написали ничего положительного. Вы медик по образованию? И вообще , вы уже вроде похудели , все слава богу, почему вы постоянно торчите здесь? Мне кажется когда все гладко и у человека в жизни все хорошо, у него наверно и времени не будет здесь торчать. Видимо вас не осчастливила эта операция и вы пытаетесь предостеречь других.И да у психологов я была 100 раз и в последний раз месяц назад как раз по этому вопросу!
    Ага, доехали. По пунктам, жаль, что опять в дневниках, в никуда.
    1. Да оп. меня не оставляет, и не оставит, эта оп. на всю жизнь, и последствия оп на всю жизнь, хорошие они или плохие. Надеюсь вы это поняли.
    2. Я не медик, но считаю, то чем человек болеет, он должен сам понять и изучить, понятно, что не до уровня мед.института, но в основных понятиях и принципах действия. Так я изучал все оп. МЖШ мой пробел, кстати, так я изучал диабет.
    3. Я человек любящий смотреть за горизонт событий, там, где начинается чёрная дыра. И считаю, что лучше предотвратить, чем исправлять, поэтому всегда предостерегаю или разъясняю последствия, если вижу, что человек не понимает, некоторых отговариваю если вижу, что не ту оп. выбрал. это от того ещё, когда я делал, не укого было спросить, было мало прооперированных.
    4. Не правда я сказал два раза добрые слова, один раз в 2011 году, в дневниках Антонины, она потом удалила профиль, и в 2015 году, но потом одумался и запись удалил.
    5. Теперь о Вас, СЛИВ, то минимальное зло, которое вы можете себе причинить, я практически уверен, что он вам поможет, но... ещё раз говорю.. вы фиксируетесь на идее оп, которая должна резко изменить вашу жизнь, по вашему мнению... и здесь возможны разочарования посильнее, чем от оп. Я уже писал, что желаю вам удачи, как и всем, кто её делает. Главное не ожидать большего от неё, чем она может дать... и понимать оп. на всю жизнь.. как и последствия от неё, ага повтор уже
  19. Аватар для Я-но4ка
    Яна,я сделала оп слив в весе 98 кг(рост 164).Пока все замечательно(тьфу,тьфу).Дневники читаю постоянно и хочу выразить огромную благодарность всем старичкам,которые "торчат" здесь!Они всегда готовы помочь советом.Да иногда это выглядит ,как пендель.))Но поверьте,такие пенделя дорогого стоят!)
  20. Аватар для Saga
    Натали, подозреваю, что там все гораздо печальнее. И слив не решит проблем. Дай Бог, если я ошибаюсь.
Рейтинг@Mail.ru