Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Maria82
    Ladusya никого поймать ни на чём не хотела. Что Вас так задело? что вставила ссылку на Ваш ответ ?
  2. Аватар для Ladusya
    имт-30 -диета. правильно?
    Правильно. ИМХО
  3. Аватар для Ladusya
    Ladusya здесь ответила http://forum.ves.ru/showthread.php?t=5374 и ещё я часто в дневниках встречала, что после 3 лет становится трудно. И Вы сами bdavid писали " Может быть человек, который решился на ЖШ, как раз молодец, что не хочет в дальнейших переделок. Зачем второй раз идти под нож.
    Maria82, я не пойму, вы меня на враках что ли поймать решили? В теме, которую вы цитируете, спрашивали про отношение к СЛИВу людей с опытом более 3-х лет. Никакого другого опыта у меня нет, кроме собственного. Мой стартовый ИМТ 42 и мой СЛИВ работать почти перестал, но это не значит, что менее тучным пациентам эта ОП не подходит. Рорри яркий пример того.
  4. Аватар для Maria82
    Ladusya мы уже поняли позицию по имт-30 -диета. правильно?
    "При ИМТ 30 я бы никогда не дала такой совет." так и я предлагаю набрать вес до имт-40
  5. Аватар для Maria82
    Ladusya здесь ответила http://forum.ves.ru/showthread.php?t=5374 и ещё я часто в дневниках встречала, что после 3 лет становится трудно. И Вы сами bdavid писали " Может быть человек, который решился на ЖШ, как раз молодец, что не хочет в дальнейших переделок. Зачем второй раз идти под нож. "
  6. Аватар для Ladusya
    при высоких ИМТ очень сильный, невыносимо сильный контроль нужен
    Да, все правильно. Я засомневалась в эффективности СЛИВа для тяжеловесов (ИМТ 40 и больше), Исходя из этого и написала свою т.з. для Татьяны. Если я правильно понимаю, у автора этого дневника ситуация другая. При ИМТ 30 я бы никогда не дала такой совет. По мне - так и СЛИВ будет через чур.
  7. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Maria82
    Уважаемые Saga и bdavid написала я Яне в теме "страхи" хотела обратить её внимание на еще один страх, страх того что операция не будет работать в долгосрочной перспективе. что не так ?
    У всех по разному. СЛИВ рабочая оп. и если не разъедать и не глушить жидкие калории, то будет нормально. Но не при высоких ИМТ, там тогда очень сильный, невыносимо сильный контроль нужен.
  8. Аватар для Maria82
    Уважаемые Saga и bdavid написала я Яне в теме "страхи" хотела обратить её внимание на еще один страх, страх того что операция не будет работать в долгосрочной перспективе. что не так ?
  9. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Saga
    Мария, вы с ума сошли? Делать такие заключения? Писали о конкрентном случае, но обобщать нельзя. Все прекрасно работает - и слив в том числе. При определенных условиях.
    +
  10. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Maria82
    Яна, надо ещё набрать вес и сделать ЖШ. вам отрытым текстом пишут: не работает СЛИВ в долгосрочной перспективе.
    Почитай http://forum.ves.ru/entry.php?b=12440&page=5#comments
    Мария, не говорим. Единственное, что говорим, что оп. имеют обратную строну, а не только круиз мечты, и Яна не хочет её видеть. Да, и ладно, это уже личным опытом доберёт.
  11. Аватар для Saga
    Мария, вы с ума сошли? Делать такие заключения? Писали о конкрентном случае, но обобщать нельзя. Все прекрасно работает - и слив в том числе. При определенных условиях.
  12. Аватар для Maria82
    Яна, надо ещё набрать вес и сделать ЖШ. вам отрытым текстом пишут: не работает СЛИВ в долгосрочной перспективе.
    Почитай http://forum.ves.ru/entry.php?b=12440&page=5#comments
  13. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Элис
    Яна, не надо оправдываться за принятие своего решения!!!
    Только ты сама понимаешь и знаешь на сколько тебе это
    сильно надо!!!!! Сколько людей, столько и мнений!!!
    Молодец что решилась, а страхи.......ну что...они у всех были
    страшно перед оп всем)))))
    Так что вперед!!!!! Все у тебя будет хорошо, не держи
    плохих мыслей в голове. Как говорят корабль назовешь, так и
    поплывет)))))) ты свой назови "счастливый")))))))))
    Как скажешь!))) я не дождусь своего круиза , на счастливом корабле, просто считаю дни, хоть завтра бы поехала, но увы жду каникул детей. Я решила 100000000 процентов, обратной дороги нет . я всю жизнь боролась и старалась держаться хотя бы, так и не увидела желаемой цифры на весах, но хоть была в одной паре.нозная что иду на оп я просто впервые расслабилась и поняла что было бы со мной не держа я свой желудок в постоянном голоде. за полгода привес 10 кг. и теперь уже вообще меня никто не уговорит отменить свое решение, хотя и 2 года назад меня б тоже не отговорили) я давно решилась на это!
  14. Аватар для Элис
    Яна, не надо оправдываться за принятие своего решения!!!
    Только ты сама понимаешь и знаешь на сколько тебе это
    сильно надо!!!!! Сколько людей, столько и мнений!!!
    Молодец что решилась, а страхи.......ну что...они у всех были
    страшно перед оп всем)))))
    Так что вперед!!!!! Все у тебя будет хорошо, не держи
    плохих мыслей в голове. Как говорят корабль назовешь, так и
    поплывет)))))) ты свой назови "счастливый")))))))))
  15. Аватар для Оптимист
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Заходите ко мне, смотрите фотографии и сами все поймёте )
    Елена, не нашла ваши фотки. Где они?
  16. Аватар для камилла
    Вы красотка, в 68 смотритесь отлично. Скорее всего их достигнете с оп. Удержать-другое дело, чаще всего (по моим личным наблюдениям)после похудения вес держится в районе 80, сам по себе. 68 сам по себе, увы, не держится. Но скорее всего вы сейчас с идеей "я откат не приемлю". Ничего страшного.
  17. Аватар для Kaziafka
    Не надо никуда удаляться, я тоже боюсь осложнений типа несостоятельности, думаю у всех были эти страхи.
  18. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от mimi
    У меня все хорошо))) дико некогда. Завтра будет 3 недели с оп. Постараюсь завтра написать в дневнике более подробно все)))
    Ок, будем ждать!)
  19. Аватар для mimi
    [QUOTE=Яна с;bt151339]мими, как у вас дела, чтото не пишете в дневничке, а безумно интересно)))):smug:[/QUOTE]
    У меня все хорошо))) дико некогда. Завтра будет 3 недели с оп. Постараюсь завтра написать в дневнике более подробно все)))
  20. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Заходите ко мне, смотрите фотографии и сами все поймёте )
    я пытаюсь, но не могу ничего посмотреть, примите дружбу, может в этом причина?
Рейтинг@Mail.ru