Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Яна, только без истерик! Всё будет хорошо! Удачи!
  2. Аватар для juliyasv
    Как говорится, делаем глубокий вдох, потом выдох и вперед в новую жизнь!!!
  3. Аватар для Cometka
    Давай уже, жду тебя )))
  4. Аватар для Оптимист
    Удачи! Храни вас Бог!
  5. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Во вторник госпитализация или операция? На Опарина?
    Да, на Опарина. Госпитализация в понедельник
  6. Аватар для garmy
    В добрый путь!
  7. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt154909]Спасибо всем огромное! Я в Москве буду. Я так поправлилась с первого дня на форуме и сегодня я уже набрала 12 кг[/QUOTE]
    Во вторник госпитализация или операция? На Опарина?
  8. Аватар для Яна с
    Спасибо всем огромное! Я в Москве буду. Я так поправлилась с первого дня на форуме и сегодня я уже набрала 12 кг
  9. Аватар для Sweet_fruit
    Яна, удачи! Ты где оперируешься?
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Янв уже скоро случится столь долгожданная ОП, все тревоги и волнения останутся а прошлом. Ты так долго к этому шла. ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО.
  11. Аватар для Элис
    Яна, все будет хорошо!!!!! Через 2 дня будешь прыгать до потолка: " ура!!!!! Я это сделала!!!!!"
    Так что не " очкуй, Славик"))))))))))))))
    Ждем следующего дневника, с записью как ты стала легкой и счастливой.
    Мы мысленно все с тобой!!!!!!
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Держись, держись! Чуть чуть совсем осталось, потом все забудется, останется только радость от того, что ты это все таки сделала!!! Держим за тебя кулаки. Как сможешь - отпишись.))))
  13. Аватар для Марина1985
    Все будет хорошо, через пару месяцев уже будешь менять гардероб! К пляжному сезону будешь красоткой стройной!
  14. Аватар для MarisaL
    Удачи!! У меня 8 дней после оп, все отлично, не бойся!))
  15. Аватар для Алюша62
    Все будет хорошо!!!!!!!!
  16. Аватар для Ajzetberg
    Швы делают косметические. Просто при косметической модификации три маленькие дырочки, а при обычном СЛИВе - три маленькие (одна в пупке, вообще не видно) и два шва побольше, три см.
  17. Аватар для Елена1983
    Меня после операции тошнило, но не рвало. На счёт косметического шва, не знаю, конечно, но по мне так традиционный сделать так тоже никаких проблем. Шовчики очень маленькие и аккуратные. В марте сделала операцию, а в августе отдыхала на море и никто ничего не заметил.
  18. Аватар для ZALINA
    Да, и тошнота... главное не делайте глотательных движений, а то будет тошнить из-за слюны, которая попадет внутрь. Прополощите рот сразу же выплюньте. Я первый раз заглотнула слюну и тут же потянуло на рвоту. Стала избегать попадания слюны, все , больше не повторилось. Это в первый день после операции
  19. Аватар для ZALINA
    Яна, у всех по-разному , как я успела понять. У мужа моего, а он оперировался на день раньше меня, не было никаких тяжелых воспоминаний вообще. У меня было немного, когда проснулась после наркоза в послеоперационной, минута или меньше спина болела и рвать тянуло, но я сразу же уснула опять. В палате спина болела, но это потому что у меня бывает боли в позвоночнике. Сделали обезболивающий и на этом все неприятное закончилось.
  20. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Екатерина52
    У меня операция слив была 9 марта, еда и питье не вызывают боли. Но я очень осторожно пью и ем. Тошноты и рвоты не было после наркоза. НО до сих пор болит плечо и слева где-то под ребрами при вдохе. Очень не приятно. Делаю укол утром и вечером. Завтра выписываться домой. Думаю что буду пить таблетки
    Вряд ли у вас будет болеть плечо дома. У меня тоже в больнице было такое, но как писала раннее, обезболивают на опережение, поэтому только раз почувствовала на день четвертый, потом не было. Выписали на седьмой день, тогда уже ничего не болело.
Рейтинг@Mail.ru