Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Наталияяяя
    Поздравляю! Вы молодец!!! Все будет хорошо!!!
  2. Аватар для Maria82
    Поздравляю с переправой! Добро пожаловать в большую семью.
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, поздравляю!!!!! Сегодня с 6.00 уже заглядывала на форум, не появилась ли ты! Рада, что тебе уже полегче. Сегодня к тебе присоединится Сладкий фруктик. Ян, напиши, что тебе привезти, смогу к вам, девочки, заехать в пятницу утром.
  4. Аватар для Светлуна
    Поздравляю с исполнением желаний!
  5. Аватар для Алюша62
    Яночка, поздравляю, ты с нами! Теперь все в твоих руках! Всему научишься: пить, есть, и все будет хорошо.
  6. Аватар для juliyasv
    Поздравляю с переправой!
  7. Аватар для Екатерина52
    Поздравляю!
  8. Аватар для Эфа
    В наших рядах пополнение, Яна вы где оперировались? Москва или Краснодар.
  9. Аватар для Sweet_fruit
    С переправой, дорогая! Ждала от тебя поста! Молодец!
  10. Аватар для Танюшка хохотушка
    22 мая - анализ крови, 23 мая ОП- ЖШ
  11. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155084]Девочки, давайте я вам в пятницу вкусняшку какую нибудь привезу ( бульончик, актимельчик или что там можно будет) напишите. Яночка, надеюсь ты уже переправилась и находишься в палате.
    Фруктик - ты держись- все пройдёт хорошо. ✌😀💃[/QUOTE]
    Спасибо! Танюша, у вас когда оп?
  12. Аватар для Танюшка хохотушка
    Девочки, давайте я вам в пятницу вкусняшку какую нибудь привезу ( бульончик, актимельчик или что там можно будет) напишите. Яночка, надеюсь ты уже переправилась и находишься в палате.
    Фруктик - ты держись- все пройдёт хорошо. ✌😀💃
  13. Аватар для Тать-яна
    У всех всё индивидуально. Со мной в палате лежала девушка, мы периодически созваниваимся теперь, ей Слив делали, она тоже через 2 недели борщ уже ела, мало и после тщательного прожёвывания.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155048]))) а что делать будешь? Заходи в гости!))[/QUOTE]
    Зайду обязательно, у меня 30 слив
  15. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
    Свари ей лучше куриный бульон, это актуальнее будет. Ой, ты же из Самары! Я забыла, прости. Тебе бы он тоже не помешал.
  16. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Sweet_fruit
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
    ))) а что делать будешь? Заходи в гости!))
  17. Аватар для Светлуна
    Конечно сможешь и залпом воды напиться, я пью сколько влезет и когда хочу. Попала у меня МЖШ, но часть желудка удалена.
    Яна, без паники!
    Все будет хорошо!
  18. Аватар для MarisaL
    Такой как раньше ты уже не будешь)) после того как мне разрешили пить, я очень жалела, что я раньше не напилась воды, залпом 3-4 больших глотка уже выпить не сможешь, наверно никогда. А в остальном все прекрасно)
  19. Аватар для Maria82
    может тебе актимель принести ?
  20. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt155041]Я в 409, какие апельсины? Мне нельзя будет ничего[/QUOTE]
    Про апельсины шутка, конечно) у меня завтра госпитализация
Рейтинг@Mail.ru