Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Минуточку, дамы! Яна хочет сбросить вес в этом году, при чем здесь 2,5 года? И она его сбросит, будьте уверены!
  2. Аватар для Kllava
    Катюша, у Яны вес изначально небольшой. Достичь исторического минимума она, я так думаю, сможет в течение года. И будет большой победой, если наработав правильные пищевые привычки, она в течение последующих 1,5 лет сможет его удержать.
  3. Аватар для АНА
    К тому же, существуют пермокол, шунты... Я, например, нисколько не удивлюсь, если в Яниной жизни это все появится раньше 3х лет.
  4. Аватар для Ladusya
    Датой удержания веса готова предложить 2,5 года со дня операции. Т.е 28 августа 2019 года
    Лукавый спор получается. 2.5 года - это как раз тот срок, когда вес еще худо-бедно держится. Судя по тому, что я вижу на форуме, проблемы начинаются после 3-х лет.
  5. Аватар для OlgaS
    Таааак. Я приеду и проверю воочию))) Девчонки, озорницы!
  6. Аватар для ursula
    Привет. У меня слив 29 Марта был. Я пока кк и белок не считаю, просто питаюсь так, чтобы комфортно было + раз в день протеиновый коктейль.
    У тебя болей нет никаких?
  7. Аватар для Kllava
    Делайте ставки, господа!!!
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ух ты, девки!!! Я вас "разбила"......))))))))))
  9. Аватар для Светлуна
    Яна, проспорите)
  10. Аватар для Kllava
    Цитата Сообщение от Яна с
    Не пугайте!)) спорим?)))))
    СПОРИМ.
    Мы с семьей часто бываем в Майкопе. Заскочить в Краснодар труда не составит.
    Ставлю на спор 50 тысяч рублей.
    Сумма небольшая, но приятная.
    Датой удержания веса готова предложить 2,5 года со дня операции. Т.е 28 августа 2019 года.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Яночка, умница! Уже только то, что ушли некоторые болячки, легкость и бодрость в теле и отсутствие чувства голода- это огромное достижение ОП. Да, правильно , не торопись, все придёт со временем. А сейчас наслаждайся и пусть каждый день тебя будут радовать маленькие изменения в твоих душе и теле.
  12. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Kllava
    Яна, хотите дополнительный стимул для обретения желаемой стройности?
    Стройнейте на спор.
    Не верю я, что Вы достигните, а тем более удержите 60 кг.
    Докажите мне обратное)))
    Не пугайте!)) спорим?)))))
  13. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Яночка, не торопись! Все будет! С такого ИМТ нормальный сброс. И ещё: вес может стоять, если не добираешь белка. Я по себе заметила, как только дня два меньше 60 г.белка съем, все! Стоит! Ищи свои продукты, у всех они разные. Я до сих пор обожаю куриные отбивные из грудки, обваленные в яйце и пшеничных отрубях (делаю их маленькими и беру с собой "в карман"). А кто-то курицу видеть не может, а в ней море белка. Протеин я пью на воде: ложка + 250 г.воды. Размешиваю в шейкере и нормально, совсем не приторно. В конце-концов, зажимай нос, прилепляй язык к нижней десне и пей, не чувствуя вкуса.
    Лен, ну ты вообще молодец! Ты очень грамотно ко всему подходишь, я к сожалению так не могу. 60 гр белка мне и не снилось. Как же встать на правильный путь!))) сегодня ушел еще 1 кг, ура!
  14. Аватар для Kllava
    Яна, хотите дополнительный стимул для обретения желаемой стройности?
    Стройнейте на спор.
    Не верю я, что Вы достигните, а тем более удержите 60 кг.
    Докажите мне обратное)))
  15. Аватар для Алюша62
    Яночка, не торопись! Все будет! С такого ИМТ нормальный сброс. И ещё: вес может стоять, если не добираешь белка. Я по себе заметила, как только дня два меньше 60 г.белка съем, все! Стоит! Ищи свои продукты, у всех они разные. Я до сих пор обожаю куриные отбивные из грудки, обваленные в яйце и пшеничных отрубях (делаю их маленькими и беру с собой "в карман"). А кто-то курицу видеть не может, а в ней море белка. Протеин я пью на воде: ложка + 250 г.воды. Размешиваю в шейкере и нормально, совсем не приторно. В конце-концов, зажимай нос, прилепляй язык к нижней десне и пей, не чувствуя вкуса.
  16. Аватар для Kaziafka
    Желаю вам увидеть заветную цифру и удержать ее!
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Давид мне кажется такая реакция на табак у многих после операций, возможно из-за наркоза. Я почти два месяца не могла курить после ОП и тошнило и изжога была, а потом все прошло)
    Не, наркоз здесь не при чем, я это точно знаю.
    Как человек 20 лет практиковавшая голодание, знаю, что такой эффект бывает именно от голодания. Ну, а после операции, даже не голодание, а просто резкое сокращение объемов пищи дает такой же результат.
  18. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от ZALINA
    "Цель весить 60 кг. Боюсь , что я слишком много ем, а вдруг у меня не получится, я уже на крайние меры пошла, дальше уже не знаю че еще можно сделать ?))))"
    __________________________________________________ _
    Это еще не крайняя мера) потом шунт можно
    Нее, я не пойду на это !) даже если поправлюсь обратно. Шунт это не для меня точно. Слив все таки операция более щядящяя, без минимальных осложнений. Я точно знаю, что кроме пластики , больге никаких других оп))
  19. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Давид мне кажется такая реакция на табак у многих после операций, возможно из-за наркоза. Я почти два месяца не могла курить после ОП и тошнило и изжога была, а потом все прошло)
    У него не прошло, через 1,5 года. Доктор говорил, что такое часто при БПШ, полностью меняются вкусы. Где-то тут доктор выкладывал, статьи, там в одной было написано, немного об этом, при шунтирующих оп.
  20. Аватар для Светлуна
    Юля!!!! А зачем прошло) ))) по мне так лучше бы не проходило.
    Правда, я попробовала одну сигарету недавно (подруга приехала), половинку чуть выкурила, обрадовалась, что мне не вкусно стало.
    Юля, надеюсь, ты тоже бросила или бросишь эту пагубную привычку? :-)
Рейтинг@Mail.ru