Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=Vita Zaichikova;bt170729]Екатерина я с огромным трудом представляю как можно пить редуксин и готовиться к ЭКО!??? Редуксин напрочь ломает репродуктивную функцию, гормональный фон и метаболизм. Если вы готовитесь к беременности вам надо думать об этом в первую очередь, выкиньте это дерьмо! Я знаю о чем говорю я после редуксина оч долго не могла забеременеть да и вообще столько проблем нажила по гинекологии, что вспомнить страшно... на многих форумах читала именно об этой проблеме у женщин принимающих редуксин.[/QUOTE]
    МНЕ ЭТИ ТАБЛЕТКИ ПОСОВЕТОВАЛ МОЙ ВРАЧ , ОН СЧИТАЕТСЯ ОДНИМ ИЗ СИЛЬНЫХ В РОССИИ . ВИДИМО МНЕ ЛОМАТЬ УЖЕ НЕЧЕГО. ЖОР КАК БЫЛ ТАК И ЕСТЬ , НАЧАЛА ХОДИТЬ НА ТРЕНИРОВКИ АППЕТИТ УЛУЧШИЛСЯ В 2 РАЗА.
  2. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=bdavid;bt170771]Наталья, я бы начинал пить витамины, при БПШ, нет проблем со стулом и запорами. Наталья, начинайте сдавать, не с общих анализов, а со специализированных. НА кальций общ и иониз, паратгормон. У вас очень сильная оп. Без резекции желудка. Но мальабсорбция есть, значит не усваивание есть тоже.[/QUOTE]
    Спасибо, буду иметь ввиду.
  3. Аватар для bdavid
    Наталья, я бы начинал пить витамины, при БПШ, нет проблем со стулом и запорами. Наталья, начинайте сдавать, не с общих анализов, а со специализированных. НА кальций общ и иониз, паратгормон. У вас очень сильная оп. Без резекции желудка. Но мальабсорбция есть, значит не усваивание есть тоже.
  4. Аватар для Светлуна
    [QUOTE=наталья fiona;bt170763]А что вы тогда пишете в коментариях, какой "вайбер".[/QUOTE файл со схемой прошу выслать, это возможно?
    Обновлено 06.02.2018 в 17:13 Светлуна
  5. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt170761]Илеошунтирования, как я понимаю)[/QUOTE]
    А что вы тогда пишете в коментариях, какой "вайбер".
  6. Аватар для Екатерина200880
    [QUOTE=bdavid;bt170697]Насколько помню, Комар не вернулся к начальному весу.[/QUOTE]
    как его найти ? его дневники ?


    Мы ту т подумали . может нам воду не пить?
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Какую вам схему?
    Илеошунтирования, как я понимаю)
  8. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt170759]И мне схему Вайбер), если можно. Спасибо! Любопытно же очень.[/QUOTE]
    Какую вам схему?
  9. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Нет, объемы ем меньше, личный контроль, мальабсорция присутствует, если многие страдают запорами, то у меня таких проблем нет.Если вы мне напишите свою почту я вам вечером напишу схему оп.
    И мне схему Вайбер), если можно. Спасибо! Любопытно же очень.
  10. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Кира;bt170750]Срок у вас после оп маленький, чтобы судить по витаминам и даже анализам.Но кишку то переделывали?Всасываемость то другая значит?За счёт чего можете есть, что угодно?)
    Рисково не пить витамины.Тут на этой теме столько потом не очень хорошего случалось.Но дай-то бог, как говорится))[/QUOTE]
    У меня срок операции чуть больше года, у Юли 1.5 года, и так же все нормально.
  11. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=bdavid;bt170751]Фиона, я понимаю, что можно изобрести метод операции, разработать новый тип оп. как в своё время Скопинаро придумал БПШ, он отработал примерно сколько отрезать и куда пришивать, до него были подобные и после него были усовершенствования. Запатентовать оп. в медицине, мне кажется, возможно, только, присвоив ей своё имя, т.к. автор придумал, ну можно наверное оформить, как изобретение. Но запатентовать, это наверное,как, запатентовать прямую кишку, или почку. То что вы пишите, это хорошо, но я несколько раз просил схему оп. потому-то илеошунируюшие оп, это оп, на кишечнике, похожие на БПШ, и чтобы она действовала, нужна мальабсорбция, при которой требуется приём витаминов и добавок. В том, что вы пишите, получается, что оп. должна быть ещё более щадящая, чем ЖШ, потому что и при ней требуется приём и наблюдаются дефициты. Может уважаемые доктора форума нас рассудят.
    И вопрос, тогда, т.е. вы едите полные объёмы пищи, как до оп. если желудок не переделан???[/QUOTE]
    Нет, объемы ем меньше, личный контроль, мальабсорция присутствует, если многие страдают запорами, то у меня таких проблем нет.Если вы мне напишите свою почту я вам вечером напишу схему оп.
  12. Аватар для Светлуна
    А желудок при илеошунтировании -мне предлагали тогда бандаж наложить нерегулируемый, чтобы ограничить объём. У них называется это "комбинированная операция".
  13. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Кира особенность моей операции в том что я действительно не принимаю ни какие витамины, и анализы в норме
    ООО, вот как! Все- таки есть особенности по витаминам. НАТАЛЬЯ, Рада, что у тебя все отлично!!!
    но за счёт чего именно умом понять не могу, вроде действительно ОП очень похожа на БПШ. Ну, операция запатентована Доктором Д, значит, лучше нет о никто не знает.
  14. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от bdavid
    Светлуна, не может быть. илеошунтирование, это та же БПШ под другим соусом.
    Спасибо, да, по схеме операции я тоже так поняла. Значит, просто реклама была(((((
  15. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Давид у врача которого я делала операцию, запатентована как своя, при бпш переделывают и желудок а у меня он на месте, и да таки витамины я не принимаю.Анализы хоть в космос.Я осталась довольна, да и волосы не убегали и не собираються.
    Фиона, я понимаю, что можно изобрести метод операции, разработать новый тип оп. как в своё время Скопинаро придумал БПШ, он отработал примерно сколько отрезать и куда пришивать, до него были подобные и после него были усовершенствования. Запатентовать оп. в медицине, мне кажется, возможно, только, присвоив ей своё имя, т.к. автор придумал, ну можно наверное оформить, как изобретение. Но запатентовать, это наверное,как, запатентовать прямую кишку, или почку. То что вы пишите, это хорошо, но я несколько раз просил схему оп. потому-то илеошунируюшие оп, это оп, на кишечнике, похожие на БПШ, и чтобы она действовала, нужна мальабсорбция, при которой требуется приём витаминов и добавок. В том, что вы пишите, получается, что оп. должна быть ещё более щадящая, чем ЖШ, потому что и при ней требуется приём и наблюдаются дефициты. Может уважаемые доктора форума нас рассудят.
    И вопрос, тогда, т.е. вы едите полные объёмы пищи, как до оп. если желудок не переделан???
  16. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Давид у врача которого я делала операцию, запатентована как своя, при бпш переделывают и желудок а у меня он на месте, и да таки витамины я не принимаю.Анализы хоть в космос.Я осталась довольна, да и волосы не убегали и не собираються.
    Срок у вас после оп маленький, чтобы судить по витаминам и даже анализам.Но кишку то переделывали?Всасываемость то другая значит?За счёт чего можете есть, что угодно?)
    Рисково не пить витамины.Тут на этой теме столько потом не очень хорошего случалось.Но дай-то бог, как говорится))
  17. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=bdavid;bt170737]Светлуна, не может быть. илеошунтирование, это та же БПШ под другим соусом.[/QUOTE]
    Давид у врача которого я делала операцию, запатентована как своя, при бпш переделывают и желудок а у меня он на месте, и да таки витамины я не принимаю.Анализы хоть в космос.Я осталась довольна, да и волосы не убегали и не собираються.
  18. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Кира;bt170728]Витамины как раз таки очень придерживаться!С ума сойти!Ну как так?На сайте не первый день, а про операции толком знаний так и нет.Учите матчасть!)))
    Короче!...ТС всё в кучку, пока не дойдёт до правильного решения, советы наверное дать можно, но опыт-сын ошибок трудных...дай бог найдёт свой путь!)))
    Про ЖШ.Операция работает, особенно если сделана как надо.Не буду вдаваться про разные методы разных докторов, но это факт.Наглеть нельзя, но и сидеть на кургрудке бред бредовый.Каждый подбирает для себя и смотрит на организм.Тут нет единого решения для всех.КБЖУ-метод, который даёт понимание, что скока "весит" и стоит ли усугублять с углеводами (как верно замечено, не стоит))
    Одни и на глаз понимают свою норму, другие только с подсчётом.Всё индивидуально очень)))[/QUOTE]
    Кира особенность моей операции в том что я действительно не принимаю ни какие витамины, и анализы в норме
  19. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Светлуна;bt170725]Я не знаю(((
    Вроде Д говорил, что особенность илеошунтирования в том, что можно кушать что угодно всю жизнь, и витамины не особо придерживаться, или не так?[/QUOTE]
    На счет витаминов, да, а на счет еды нет, как и во всех операциях, я когда выписывалась, мне врач так и сказал контрольпитания
  20. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я не знаю(((
    Вроде Д говорил, что особенность илеошунтирования в том, что можно кушать что угодно всю жизнь, и витамины не особо придерживаться, или не так?
    Светлуна, не может быть. илеошунтирование, это та же БПШ под другим соусом.
Рейтинг@Mail.ru