Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Ой.... ну, хоть настроение хорошее, ура) оптимистка наша)))
    Держись, милая))
    Передышка- тоже хорошо)
  2. Аватар для Алюша62
    Алиса!!! Как же так? Два месяца лежишь уже? Мама это очень хорошо, но блины плохо. Как с весом у тебя?
  3. Аватар для OLENA
    Да. Но зато сколько можно прочитать посмотреть или навязать. И есть только то что дают. Хотя тут и заканчиваются все плюсы. Как ходить в туалет. Тяжело... выздоравливай.
  4. Аватар для Амура
    Ой, ой,ой! Как обидно! Выздоравливайте.
    На мамины блины и супчики не налегайте.
  5. Аватар для alisa4515
    Привет всем,не поверите-ногу сломала, лежу второй месяц после операции остеосинтез, под машину попала, ехала на велосипеде и водитель не остановился.
    Вот теперь лежу и отдыхаю, жуткое дело, мама приехала- блины печёт, суп каждый день, красота!!!
  6. Аватар для alisa4515
    Привет всем,не поверите-ногу сломала, лежу второй месяц после операции остеосинтез, под машину попала, ехала на велосипеде и водитель не остановился.
    Вот теперь лежу и отдыхаю, жуткое дело, мама приехала- блины печёт, суп каждый день, красота!!!
  7. Аватар для juliyasv
    Отличный результат! Только по отчетам других форумчан понимаешь как быстро летит время))
  8. Аватар для Алюша62
    Спасибо за подробности! Еда отличная, кроме колбас: там ведь жира много. Но иногда, наверное можно. А так молодец: сплошной белок и немного углеводов. Вес шикарный!
  9. Аватар для natamylove
    Супер!!!! Очень рада за вас!
  10. Аватар для alisa4515
    Алюша, знаешь, ем что хочу, порции большие, но не переедаю, как только подопрёт-сразу останавливаюсь, а что я ем- так писать страшно, все что захочу( кроме сладостей и булок, вот это отбило напрочь). Могу чипсов лупануть, редко - но могу, или шоколад- только чёрный, или торт сырный, или колбасы с хлебом, но это из ненормального. А так, тупо, каждый день- суп,курица, котлеты, баклажаны, овощи и рыба, творог каждый день, сыр и арбуз сейчас и персики, виноград не могу.
    Витамины каждый день, железо и D, кальций и курсамиВ-12.
    Но- вес продолжаю терять, медлееееннооооо, но идёт, демпинг-1 раз за год, и все тфу тьфу. Наверно ещё похудею, но мне и так комфортно стало, рост 174, вес79, воду пью от 1,2 до 2 литра в день, зимой чай зелёный вместо воды, мёрзну дико, летом в отпуске в Греции согрелась. Волосы начали отрастать. Биотин пью для волос.
    Целую
  11. Аватар для Алюша62
    Алиса, привет! Короткий, но очень позитивный отчетик! С едой, как понимаю, все хорошо. А порции намного увеличились (как все пишут), или нет? Вес устаканился, или ещё похудеешь, как читаешь? Спасибо, что пишешь.
  12. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Желаю поскорее достигнуть желаемого результата!!
  13. Аватар для alisa4515
    Ой девочки, я так и думала!!!
    Я не ем вообще, не хочу- хлеб, алкоголь, булки печенье конфеты, макароны, сладости.
    Ем каждый день- творог, рыба, мясо- бесконечно, курица, сыр, то есть- борюсь что б белка набрать до 60 - 70 в сутки, трудно бывает, т. Как не лезет много!!!!
    А что уже дальше будет, там и буду разгребать.
    Вот в Карловы Вары хочу ехать. Кто был? Может поделитесь опытом?
    Всем хорошего дня
  14. Аватар для Гита
    Согласна,только вчера с девочками обсуждала -какое счастье было первые пол года после операции!!!! Свобода абсолютная!!!!! крылья за спиной -дайте мне точку опоры,да я мир переверну!!!!!
    Я теперь не ем!!!! В меня теперь не лезет!!!!!! Я ВСЕ контролирую даже не замечая этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Потом наступает отрезвление. Никаких чудес. контроль нужен..И даже тоска какая-то. Временно.
  15. Аватар для Saga
    Алиса, с легкой завистью(доброй) читаю, пока еще самое начало - эйфория. А так как я редиска, то добавлю минора - котлетка и творог - это ни о чем для нас, шунтов. Овсянка хорошо, но к ней лучше добавить сыр, яйцо, суп тоже неплохо, но опять же кусочек мяса/рыбы/ сыра все же лучше.
    Хорошо то, что питаетесь с общего стола, это хорошая привычка, я также не готовила и не готовлю для себя никаких отдельных блюд, все как и семье, но все же стараюсь больше белковой еды есть и то, через 2,5 года начала колоть Б12, а через 3 влили железо.
  16. Аватар для Светлуна
    Алиса, чтобы одобрить комментарии, нужно выбрать сообщения, где внизу сообщения в левом нижнем углу человечек в красным крестиком на лице, выбрать из списка "одобрить сообщения" и нажать ОК. Думаю, что не одобрены, и соответсвенно, не видны сообщения не только мои.
  17. Аватар для Светлуна
    Точно, УРА!!! Счастливый человечек, пусть все сбудется! Спасибо тебе за поддержку )
  18. Аватар для Светлуна
    Алиса, смотрю, комментарии мои не одобрены) подозреваю, что не только мои.
  19. Аватар для alisa4515
    Я не ем больше чем желудок может вместить, это не возможно. Я заметила, что эти явления в область желудка, чаще всего ночью или утром, скорее всего кишечник.
    Жира получаю минимально, молоко обезжиренное , а если обычное- сразу тошнота.
    Спасибо за советы
  20. Аватар для Saga
    Алиса, кусок чизкейка через месяц после оп - в принципе пуркуа па, а с другой стороны - а на хрена? что за необходимость такая, когда еще нет голода, когда порцайки мизерные, пихать в себя то, от чего польза для организмы сомнительна?
    Мерзнете - жира в рационе нет, нечем организму обогревать организм, это частое явление. Скоро волосы посыпятся.
    Определенное давление в области желудка - явно переедаете, не нужно есть больше, чем может новый желудок вместить.
    Про запоры ничего не скажу, никогда не было такой проблемы, но я все ела и ем обычной жирности, потому и не мерзла никогда.
    Слабость - также индивидуально, никто не скажет когда именно у вас она пройдет.
    Налаживайте рацион питания, режим, соблюдайте все рекомендации по питанию, пользуйтесь первым годом, именно сейчас формируете свое дальнейшее пищевое поведение.
Рейтинг@Mail.ru