Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для alisa4515
    Забыла написать:
    больничный дают на 6 недель для восстановления и установки питания.
    Вот я и дома пока, спокойно сижу.
    Знаете какая меня стала тревога мучать: вот некоторые пишут, что было все хорошо, но вдруг.... То еда не идёт, то вода, или какой-то продукт, что подходил, я сейчас " колом стоит"??? Вот это беспокоит, будет ли когда нибудь стабильность, что бы уже чуть расслабиться?
    Может и тупые вопросы задаю, не знаю, но тут и спорить нет у кого. Диетист 130 евро за приём . Да и есть ли он, бариартрически ориентированный диетист, и не смотрела ещё, пока водой и компотом заливаюсь и счастлива!!
  2. Аватар для alisa4515
    Ну слушайте, "сами напросились"😀
    До оп-122 рост 17
    Сегодня116
    До оп: контроль у терапевта, анализы и экг, что нет язвы и прочих осложнений- поверили на слово, благо я сама врач и сама за этим слежу.
    Потом 45 мин у диетолога, 30 мин у медсестры.
    За неделю до оп разговор с хирургом, тут он уже старался описать все все все осложнения, проблемы, "пациент информирован"
    И сама операция, в 15.00 , а на следующий день уже в 14.00 я была дома. Выписка была запланирована
    Вот....
    Продвинутая медицина тут в плане аппаратуры, материалов, а подход- средневековый. Я когда читаю посты, что люди своему хирургу ночью звонят, прямо дурею...
    Выдали брошюрку, там- ешь 50 гр овощей+ 40 гр фарш/рыба и так далее
    Все читаю у вас, что люди едят, как идёт, и так и делаю.
    Поэтому поддержка ваша мне колосально помогает, прямо от сердца отлегло, вот думаю хоть кто то спрашивает, нет я не жалуюсь, спрашивают много и семья и друзья, но Вы то все с Пониманием процесса спрашиваете, вот в чем разница и что я очень ценю.
    Про еду: пью 1,5 л в день, еда - пюре идёт, мясо и не пробовала
    Не набираю протеинов за день, надо 70 г в день, у меня меньше
    Спать уже начала, после наркоза только 2 часа и просыпаюсь
    Наши рекомендации: D витамин, кальк , 1 таб железо( от него у меня запор), каждые 3 мес B 12 инъекция

    Иногда голод чувствую, мало ем что ли?
    но духом девочки уже приободряюсь
    Спасибо вам за поддержку
  3. Аватар для Светлуна
    Алиса, это у Вас там такие порядки? А анализы, рентген и тп? Наблюдение? Может у вас там медицина более продвинутая, и все более современно? Вы читали как у нас, расскажите подробнее, пожалуйста, как это у Вас происходило?
  4. Аватар для Светлуна
    Либера, я уже люблю Вас! Просто заряжаюсь оптимизмом!
  5. Аватар для Либера
    Время пролетит незаметно, все будет, самое сложное позади. Где нибудь оставьте свои данные: возраст, вес, рост, физическое состояние, чтобы народ ориентировался, какая Вы, и что рекомендовать. А с едой не заморачивайтесь сейчас, Солек Вам писала верно, купите детское питание и 3 недели на нем после опер. и сидите. А в больничке у нас по-разному лежат, я , например, оба раза на 5 сутки вышла на работу
  6. Аватар для Боялка
    У нас выписывают на 3-4-5 сутки. Никто 8 дней не держит в больнице. А у вас вообще круто.... После операционной прямо домой что ли???

    У вас все будет хорошо. Напишите сколько у вас рост, вес?
    Нет никакой информации,хотелось бы по подробнее
Рейтинг@Mail.ru