Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ceasaria
    Поздравляю с переправой и началом новой жизни!
  2. Аватар для Светлуна
    Привет! Ура -все позади! Поздравляю, мы все волновались за тебя))) теперь только вперёд мелкими шагами)))
  3. Аватар для Cometka
    Маш, а ты мне телефон не оставила:cheerful: и не смотались)) а то потом кто мне будет бульон носить:beguiled:
  4. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
    Танюш, бульон им уже сегодня Маша принесла.
  5. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
    Танюш, бульон им уже сегодня Маша принесла.
  6. Аватар для OlgaS
    Збогойствие, только збогойствие)))
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Я поняла, все хорошо, главное не волнуйся сейчас. А в пятницу посмотрим, может я и приеду просто познакомиться
  8. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Санюшка;bt155130]Катя, держись!))) Осталось совсем чуть-чуть! и огромная глыба упадет с плеч! Это такое облегчение! вот увидишь! Все будет хорошо!)))[/QUOTE]
    Спасибо)))
  9. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt155131]Катюшка, не поддавайся панике, все будет хорошо!!!!
    Ты пока ещё до наркоза, поговори с Яночкой и докторами, что Вам можно привезти в пятницу!!! ( может я навязываюсь и вы не хотите меня видеть?, тогда пардон):tears_of_joy:[/QUOTE]
    Танюша, что вы!!!!! Не стоит беспокоиться!!!! Не хотим видеть, О чем речь!!!!!!! Да и я и Яна здесь с группой поддержки, если что-то нужно привезут. На первом этаже есть кафе, где можно купить водичку и актимельки. Бульоны и компоты приносят. Спа ибо Явам огромное за точно проявляете такую заботу! Как это приятно!!!!
  10. Аватар для Алюша62
    Танюш, бульон куриный домашний привези им, больше пока ничего не надо. Молочка у них наверняка есть. Они же иногородние и я не очень близко, им никто бульон не сварит, сама такая лежала в Нижнем.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Катюшка, не поддавайся панике, все будет хорошо!!!!
    Ты пока ещё до наркоза, поговори с Яночкой и докторами, что Вам можно привезти в пятницу!!! ( может я навязываюсь и вы не хотите меня видеть?, тогда пардон)
  12. Аватар для Санюшка
    Катя, держись!))) Осталось совсем чуть-чуть! и огромная глыба упадет с плеч! Это такое облегчение! вот увидишь! Все будет хорошо!)))
  13. Аватар для Алюша62
    Прости, моя хорошая! Но как-то надо тебя в чувство привести. Правильно: отдыхай, пока вне дома, от забот и деток. Успеешь ещё набегаться.
  14. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Алюша62;bt155125]Стояааать! Что значит сбежать?! Я тебе! Шучу, конечно, но не поддавайся сиюминутному настроению, смотри вперёд, и будет тебе счастье.[/QUOTE]
    Все-все, стою на месте, вернее лежу! Отдыхаю, с двумя малышами это ценно)))) Спасибо, Леночка!
  15. Аватар для Алюша62
    Стояааать! Что значит сбежать?! Я тебе! Шучу, конечно, но не поддавайся сиюминутному настроению, смотри вперёд, и будет тебе счастье.
  16. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Cometka;bt154578]А у меня 23 мая слив у ВВ и ВВ)) предлагали 24.04, я отказалась, думаю дитя в школу возить, а я одна...переживаю.[/QUOTE]
    Я записана на 24.04! Но молюсь чтобы вызвали на последнюю неделю Марта!!!!!
  17. Аватар для Cometka
    Я похудела на 7 кг перед операцией, которая через 2 месяца, видимо от страха... Ян, давай вместо тебя пойду))
  18. Аватар для Алюша62
    Яна, у тебя не тот вес, что надо до оп худеть. Я не сидела на диете. И была приятно удивлена, что после оп есть уже не хотелось совсем.
  19. Аватар для Sweet_fruit
    [QUOTE=Яна с;bt154579]Вот и мне надо перестать так есть, а я просто не могу остановиться. Не знаю что за ерунда со мной. Жру аж до отдышки. Тяк тяжело себя ощущаю. Уже забыла что такое легкость. Операция в следующий вторник[/QUOTE]
    Яна, кто-то писал, что это называют синдром последнего ужина. Думаешь, ну скоро же операция, уже не поем так вкусненько и до отвала. Надо думать о том, что скидывать придётся ещё больше, поэтому давай, бери себя в руки!
  20. Аватар для Акри
    [QUOTE=Sweet_fruit;bt154571]Казалось вот вчера ты сделала оп, а уже 2 месяца прошло! Или со стороны так время быстро летит?[/QUOTE]
    Дааа,уже через несколько дней 2 месяца)) в больнице когда была(неделю), мне казалось время тааак тянется, а сейчас неделя за неделей летят! Так что не успеешь оглянуться и будешь в наших рядах!)))
Рейтинг@Mail.ru