Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Sweet_fruit

  1. Ждём-с...

    С утра пораньше созвонилась с клиникой ВВ&ВВ. Записалась на 24.04. Больше месяца ждать. Это несложно, сложно то что у меня весь шкаф забит одеждой которая мне мала, и мне тупо нечего надеть))) А ведь весна на носу. Из пуховиков хочется вылезти наконец, и влезть в прекрасное кашемировое пальто, но увы и ах...

    Слезно молила девушку с которой разговаривала найти мне окошко на последней неделе Марта, быть может кто-то в силу своих обстоятельств не сможет приехать на оп, вдруг с анализами ...
    Категории
    Без категории
  2. ФСЕ! Можешь не отвечать, собираю сумку :)))))

    Vipka, пожалуйста, ответь у кого ты оперировалась в Самаре! Я и в твоём посте задала вопрос, уже и в личку к тебе постучалась, тишина! Если ты не хочешь отвечать, просто скажи об этом, пожалуйста!

    Обновлено 19.03.2017 в 17:27 Sweet_fruit

    Категории
    Без категории
  3. 21.03 несостоявшийся СЛИВ

    Добрый день, дорогие форумчане! После долгих раздумий и перелопачивания информации остановила свой выбор на оп СЛИВ. 20.03 госпитализация, 21 - оп. Конечно, немного страшно, но это вариант нормы :) Оперироваться буду в Самаре у доктора Степанова. Общалась с нашей форумчанкой Женечкой (Eva-Eva), очень рекомендовала этого доктора)
    Однажды я уже была записана на оп, было это 24 октября. Я сдала все анализы, собрала сумку накануне и.... никуда не поехала, так накрыло меня. Позвонила доктору и ...

    Обновлено 18.04.2017 в 18:44 Sweet_fruit

    Категории
    Без категории
  4. проверка связи

    ааааааа как поставить аватарку?????
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru