Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Dara
    АНА, через сколько длился волосопад?
    Самый сильный был где-то с 3,5 мес до 6 -7 мес. Сейчас уже лезут на много меньше. Но не понятно, что происходит с отрастающими. Их много, но они, то ли не отрастают до конца и то же, в свою очередь выпадают, то ли благополучно отрастают, а старые продолжают выпадать? Но пока густоты прежней нет.
  2. Аватар для Dara
    Белка в моей жизни много)) кроме того, что ни дня без мяса, купила еще на iherb банку протеина, стараюсь 1-2 раза в день в себя впихивать
  3. Аватар для Dara
    АНА, через сколько длился волосопад?
  4. Аватар для Dara
    Спасибо)) мне приятно
    Помогите пожалуйста советом, как поднять до 2000 ккал? Что такого сьесть? Ну не булки же трескать? Мне совесть пока не позволяет)) И если я подниму до 2000 ккал (постепенно), я же все равно буду худеть? Мои оставшиеся лишние 30кг мешают мне жить.
  5. Аватар для Saga
    ))))давно так не смеялась, простите.
    По пунктам-
    есть нужно на пятом месяце 5-6 раз в день и картошку в том числе абсолютно без угрызений совести.
    пирожки и манты - да на здоровье, больше одного не войдет, а психологический эффект - на 100%
    1000ккал с шунтом - ни о чем, поднимайте калораж, постепенно, но повышайте и к году доведите до 2000-2200, иначе откатываться не с чего будет.
    спорт, как и колхоз, дело добровольное. если не в радость - оставьте Джилианс тому, кто рад ей. гуляйте, много, дышите воздухом и гуляйте в удовольствие.
    волосы - вообще не стоит переживать, скоро полезут и заколосятся новые посевы, станете лохматой, со временем лохаматость устаканится и волос, при условии правильного и разнообразного питания, станет еще лучше.
    все через это прошли, поверьте, ничего такого изрядавонвыходящего в вашем состоянии нет.
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Линька га 2-3 месяца - потом все будет воствнавливаться ( конечно при достаточном количестве белка в рационе) ))
  7. Аватар для АНА
    У меня 8 месяцев после ОП, буйный волосопад вроде как прекратился. На голове наравне с нормальной длиной волосы и в два раза короче присутствуют, т.е. растут. Но общий вид поредевший сильно. Норму белка 80 г. и даже больше вовсю стараюсь с едой набирать.
  8. Аватар для juliyasv
    а мне снилось, что я пила коньяк во сне..с утра было состояние как будто после похмелья))
  9. Аватар для Эмилия69
    У меня сны о том,что я ем ,были сразу после ОП.Это был виноград! Крупные такие грозди и сами виноградинки.И прям настолько все реально было,я прямо ощущала вкус этого винограда во рту,как я его раскусываю,а сок растекается по языку.И было так вкусно-о-о!!! А когда просыпалась и понимала,что это сон,то становилось почему то очень обидно,что я его ела не на самом деле.))) И такие сны повторялись в течении нескольких ночей.А потом все прошло.
  10. Аватар для Kozyban-Лена
    Весёлый сон никогда такого не видела я читала вас и представлялся мультик а-ля диснеевский про Золушку )) повеселили ))
  11. Аватар для Skarlett
    у меня тоже такие сны бывают))))
    пока не прошло))
  12. Аватар для Verzweifelte
    У меня такое было в первые месяцы. Я во сне жрала.. тоже пост тут об этом писала. Потом прошло.
  13. Аватар для Dara
    [QUOTE=ОляХа;bt146402]Плакать на премию Эмми это так мило, так интеллигентно! Я вот Мастер шеф смотрю как увлекательный триллер, с носовыми платками, рыдаю[/QUOTE]
    Вот это сила воли! Я вообще боюсь смотреть программы, связанные с едой, во избежание, так сказать:)
  14. Аватар для Dara
    [QUOTE=interceptor40;bt146356]хороший доктор.только положительные отзывы о нем слышал.
    я тоже в Асуте оперировался у Андрея Кейдара.[/QUOTE]
    Много хорошего слышала про Кейдара. Но все таки остановилась на Сакране (я параноидально проверила всю его подноготную, ни одной неудачной операции и ни одного судебного иска))) Но вот его анастезиолог это что-то..Он был какой-то нервный, дерганный, несколько раз пытался взять кровь перед операцией и все никак, ронял шприцы, кровищи было на полу, кровати, стенах, как в фильме ужасов))
  15. Аватар для ОляХа
    Плакать на премию Эмми это так мило, так интеллигентно! Я вот Мастер шеф смотрю как увлекательный триллер, с носовыми платками, рыдаю
  16. Аватар для interceptor40
    хороший доктор.только положительные отзывы о нем слышал.
    я тоже в Асуте оперировался у Андрея Кейдара.
  17. Аватар для Dara
    Привет))
    Со мной исключительно на ты
    Хирург -Насер Сакран, делала операцию в Ассуте
  18. Аватар для interceptor40
    привет землячкам и коллегам. (тоже минибайпасс)
    у кого оперировались?
    ежели какие вопросы возникнут,или в личку пишите или в смотрите в мой дневник.
Рейтинг@Mail.ru