Комментарии к дневнику

1. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Мои поздравления! Идем только вперед и радуемся новой жизни!!!
    Спасибо!!!не расслабляемся
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    Мои поздравления! Идем только вперед и радуемся новой жизни!!!
  3. Аватар для Тать-яна
    Всё равно хорошо!
  4. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташа, ого 20 кг!!! Вот это да, за месяц! Поздравляю!
    И дальнейших тебе успехов при отличном настроении и самочувствии.

Танюша ,не за месяц,за месяц минус 10 было
    сейчас минус 11,6

20 килограмм от моего максимально нажратого веса, я худеть начала раньше операции
  5. Аватар для Тать-яна
    Наташа, ого 20 кг!!! Вот это да, за месяц! Поздравляю!
    И дальнейших тебе успехов при отличном настроении и самочувствии.
  6. Аватар для garmy
    Ната, да Вы рекордсмен, мне удалось в прежнем состоянии сломать только 2 офисных кресла =). Рада за Ваш результат, так держать!
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю это круто. Движемся дальше на пути к здоровью и к счастью худой жизни
  8. Аватар для Пышулька
    Девченки!! Вы помните в СоветскомСоюзе был фильм: Обратной дороги нет! Вот и у нас обратной дороги нет, бьемся, боремся, трудимся, но только вперёд. А награда- зеркало которое нас радует, и никаких депрессий, жить хорошо, а похудевшей ещё лучше!
  9. Аватар для natamylove
    Спасибо, девочки,2 года мучений))
    а теперь пыхтим ,ползем, считаем калории, пьем витаминки
  10. Аватар для Амура
    Вот праздник, так праздник! Разделяю твоё счастье. Есть чему порадоваться. Хороших отвесов и в дальнейшем!
  11. Аватар для Ceasaria
    Молодец!!! Поздравляю !!!
    Отличный результат !!! Все у тебя получится. Так держать
  12. Аватар для Алюша62
    Наташенька, радуюсь вместе с тобой, от всей души! Это для нас очень радостно: терять килограммы, да ещё столько за месяц! Продолжай в том же духе.
  13. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
    Таничка,я уже решила не пихать в себя,не лезет-до свиданья, все таки у меня еще после операции малый срок
    удивилась я , что курица такая противная, свинья -лезет, а курица --нет((((

паштет сделала куриный-он лезет,вчера в два похода 90 грамм сьела

поняла я,что едой я никак не наем этот белок, купила спортивный протеин-буду в день хоть одну дозу выпивать (там 25 грамм белка ) и едой наедаю 50 грамм (яйцами и брынзой)

и пусть хоть так

может со временем полегчает, пока трудно
  14. Аватар для Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
  15. Аватар для natamylove
    Я про холодец думаю.но немножко попозже.как то жарко у нас
  16. Аватар для viktor
    Я на первых парах мясо в виде холодца употреблял.
  17. Аватар для Алюша62
    Родственники - это святое, но до тех пор, пока они не представляют угрозу для здоровья физического и психологического. Я бы уже отослала его со своими тортиками и пирожками куда-подальше! Почему ты должна терпеть , а не он?
  18. Аватар для natamylove
    а я стала есть на 7 сутки.первая неделя -питье
    вторую неделю все блендерила
    3 и четвертую жевала все как мясорубка
    ну и щас жую.а то проблемы будут
    рацион очень однообразный,но меня это устраивает
    яйца и творог главные продукты
    супчик с общего стола
    вот борюсь с мясом
    рыбу не люблю,но пару раз покупала

ничего хлебного совсем нехочу

а дома война прям идет, у меня сейчас брат живет , в отпуск приехал.он дальнобойщик и 5 месяцев ездит без выходных,живет в кабине и ест что попало,он скучает по домашней еде,приехал,и начинает отьедаться
    НО мы семья обжор, а обжора, как правило, не любит обжираться один,ему нужно создать вокруг общество обжор, потому что психологически ему комфортнее,когда он не сам обжирается,а с кем то,и что не он один так жрет.

И уже неделю против меня идет террор,все,что он ест-обязательно нужно с этим подойти ко мне и спросить-"А тебе можно пирожок с сливами?,а тебе можно бисвитный торт?и так далее.А когда я психую,-"Ой,ты такая нервная стала....."
    Как человеку,который бросил курить, говорить-"Ты такой нервный,может покуришь?"
    Вчера на защиту привлекла мужа(он хоть нормальный)-всем рты позатыкал,сказал,чтоб про еду со мной не говорили, и посадит всех на хлеб и воду)))
  19. Аватар для Алюша62
    Я раньше начала жевать. На пюре рвотный рефлекс был! Уж рыбу, котлету, нормальный творог вполне спокойно жевала и ела. Яйцо и омлет так на 3-4 день после оп в больнице ела нормально.
  20. Аватар для steveid
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Чуть больше месяца????????????????? Упс!!! Я что-то плохо прочла. Побойтесь Бога! Куда вам сейчас мясо?!!! Ешьте пюрешки!
    А от чего такая паника? :-)) Очень у многих в рекоммендациях стоит твердая еда, и, в том числе и мясо, значительно раньше чем 4-5+ недель.

Сидение месяц на пюрешках, по моему, это вообще какой-то изощренный садизм, которому люди, зачастую, подвергают сами себя непонятно зачем :-)

Как сейчас помню - через месяц с копейками после оп, будучи во львове отлично ел себе стейк. Да, мало, да жевать хорошенько, но никаких проблем..
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100