Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

Начну вести дневник'потому что меня это организует.я еще без операции'но уже твердо решила ее сделать.думала я ровно год.Вес год назад 142 кг рост 156см.сейчас 131 кг'но видела и 125 летом.
Год читаю каждый день этот форум'было много мыслей'и за и против.но выхода нет'так как вес хочет только увеличиваться борьба с ним всю жизнь'но он победил.
Операцию буду делать летом в Запорожье.Сейчас хочу организоваться и снижать вес'за зиму прилипло 6 кг'которые с трудом скинула.
Очень легко переношу белковую диету'на ней нет голода.боюсь как потом мясо есть?очень люблю мясо.

  1. 4 года после шунтирования

    Всем привет.
    После операции вес снижался 2 года и 1 месяц.максимальный вес был 142 кг,минимальный видела 78.5 кг.
    Сейчас вес 82 кг.
    Максимальный видела 85.5 кг зимой.
    за питанием следила всегда,калории считаю,сейчас моя калорийность 1500-1800 ккал.
    Из активности хотьба ,стараюсь нахаживать 10т.шагов,хожу месяца три,надеюсь,что ненадоест.
    Мне 50 лет через 10 дней.
    Анализы всегда были нормальные,но железо пью постоянно,оно снижается ,если его не пить. ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru