Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Оляшка
    все как у меня почти точно!только я калории не считаю-ленюся...)если честно после борменталя надоело их считать.
  2. Аватар для Аманда
    Вот и три годика... Присоединяюсь к поздравлениям!
    Хорошо, что тебе всё нравится. Удачи и дальше!
    Главное, держим вес, не расслабляемся
  3. Аватар для АНА
    Ну, здорово, что такая большая и травматичная оп, а восстановление легкое! А то вот за Рорри, как то страшновато. Человек уже больше двух лет не появляется на форуме после того, как сделала абдомино. И вроде бы самый легкий вариант и без переноса пупка, но на фоне анемии. Дай Бог, чтобы у человека все было хорошо и она появилась в скором времени вместе со своим оптимизмом))
  4. Аватар для natamylove
    И переносили пупок и ушивали мышцы.и блефаро сделал хирург.фото нет для широкой публики,нужно сфотать.потом выложу
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от natamylove
    Можно хорошо подготовиться к операции,я поднимала белок и железо.Абдомина мне далась легче бариатрии.я ожидала худшего,но очень быстро восстановилась.
    Наталья, а насколько большая была абдомино? С переносом пупка, с ушиванием мышц? А фото не хотите выложить? Очень бы хотелось посмотреть))
  6. Аватар для natamylove
    Можно хорошо подготовиться к операции,я поднимала белок и железо.Абдомина мне далась легче бариатрии.я ожидала худшего,но очень быстро восстановилась.
  7. Аватар для Оксана Юрьевна
    Наталья хочу сказать что вы молодец ,а особенно ваша обдомина, я тоже хочу убрать фартук ,ну наверно не решусь ,лицо сделала и успокоюсь ,что то у меня восстановительный процесс как то долго идет и имунетет просел,а вам завидую белой завистью и восхищаюсь вашими успехами в похудении.
  8. Аватар для natamylove
    У меня мозги тяжелые
  9. Аватар для Алюша62
    Натка, ты супер-молодец. Видя тебя воочию, никогда не скажешь, что твой вес 80 кг. Даже тогда, с животиком. А теперь стало совсем хорошо. Не всем же покорять подиумы и быть с идеальным ИМТ. Ты права: борьба не закончена, она и не закончится никогда. Мы готовы, как пионеры.
  10. Аватар для Барбацуца
    Вся наша жизнь борьба. Я примирилась с мыслью, что расслабиться не получится.
  11. Аватар для natamylove
    Борьба еще не закончена.точки ставить рано.идем дальше.
  12. Аватар для Барбацуца
    Привет. Позади еще один важный этап - абдомино. Думаю, что это достойно аплодисментов. Ты настоящий боец.
  13. Аватар для natamylove
    забыла свой вес написать))0
    79-80 колеблется
  14. Аватар для Аманда
    Героическая женщина. Ещё и третий год худеть!!! Ох,ох...
    Пусть мечты осуществятся. 10кг вполне реальная цель. Успехов!
  15. Аватар для solga
    Хороший результат. Я думаю, что с шунтированием вполне можно сбросить и за 3 год.
    Молодец
  16. Аватар для Shagory
    Цитата Сообщение от natamylove
    по поводу фруктов,если взять оба послеоперационных лета, то я ела клубнику-малину-черешню и потом делала двухнедельный перерыв совсем на фрукты,так как на них реально останавливается сброс веса.
    потом немного арбуза ела и потом виноград.
    эту зиму я совсем их ограничивала(ни бананы ни апельсины ни ела)
    но почему то подсела на памело,оно не кислое,не сладое,какое то нейтральное и главное-мясистое, от него было насыщение.

    резюме-я фрукты ем эпизодами ,но делаю периоды воздержания.
    Как ни крути,с моими килограмммами ,не смотря на мою операцию,чтоб худеть приходится прилагать некоторые приемы в питании.

    Чередования в калорийности(делаю дней 10 калорийность 1350 ккал, потом поднимаю до 1600-1700 на пару недель,потом опять с горки вниз), чередования в бжу(то поднимаю белок, то опускаю углеводы)
    так как организм постоянно адаптируется,так ему не хочется худеть)
    Спастбо за ответ по фруктам. Есть над чем подумать. У меня тоже сброс замедлился с мая.... грешу на фрукты... в мае клубника, потом черешня. Сейчас уже черника началась....буду ограничиваться.

    И по поводу кбжу тоже понравилось. Буду брать на вооружение вашу практику. Спастбо!
  17. Аватар для natamylove
    по поводу фруктов,если взять оба послеоперационных лета, то я ела клубнику-малину-черешню и потом делала двухнедельный перерыв совсем на фрукты,так как на них реально останавливается сброс веса.
    потом немного арбуза ела и потом виноград.
    эту зиму я совсем их ограничивала(ни бананы ни апельсины ни ела)
    но почему то подсела на памело,оно не кислое,не сладое,какое то нейтральное и главное-мясистое, от него было насыщение.

    резюме-я фрукты ем эпизодами ,но делаю периоды воздержания.
    Как ни крути,с моими килограмммами ,не смотря на мою операцию,чтоб худеть приходится прилагать некоторые приемы в питании.

    Чередования в калорийности(делаю дней 10 калорийность 1350 ккал, потом поднимаю до 1600-1700 на пару недель,потом опять с горки вниз), чередования в бжу(то поднимаю белок, то опускаю углеводы)
    так как организм постоянно адаптируется,так ему не хочется худеть)
  18. Аватар для Shagory
    Спасибо за отчет. Интересно читать дневники тех, кто впереди тебя. И успешеые пациенты вдохновляют еще больше! Возьму себе ваше воскресное правило.

    Можно вопрос? Как лела с фруктвми? Едите? Часто? По сколько?
  19. Аватар для Санюшка
    Натали, ты молодец! Так держать!
  20. Аватар для Алюша62
    Наташенька, все грамотно, по полочкам разложено. Отличные советы последователям. Ты молодец, боец и неутомимый, упорный человек, который чётко знает, куда и зачем идёт. От души желаю успеха и верю, что все сбудется. Будь здорова!
Рейтинг@Mail.ru