Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Lucie
    Добрый день,,мы с вами почти одновременно сделали операцию,,я 20 июля. Можно мне немного пояснить,что такое рефлюкс? демпингов у меня тоже нет.Может я конченный отимист,но пока вижу только позитив. У меня наоборот пропал запах изо рта. Организм словно помолодел на 20лет. желаю вам отличного и главное позитивного настроя!!
    Рефлюкс это ночной (во сне) заброс желчи или содержимого желудка в пищевод

    очень больно и неприятно,как ожог.
    он случается,когда мы на ночь едим.
    я стараюсь за 1 час уже не есть ничего до сна.

    Когда случился рефлюкс, я за 30 минут до сна выпила протеиновый коктейль,из за него все и вышло.
  2. Аватар для Lucie
    Добрый день,,мы с вами почти одновременно сделали операцию,,я 20 июля. Можно мне немного пояснить,что такое рефлюкс? демпингов у меня тоже нет.Может я конченный отимист,но пока вижу только позитив. У меня наоборот пропал запах изо рта. Организм словно помолодел на 20лет. желаю вам отличного и главное позитивного настроя!!
  3. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Умница, Наташа!) всё правильно и хорошо, пусть будет ещё лучше и лучше
    спасибки
  4. Аватар для Тать-яна
    Умница, Наташа!) всё правильно и хорошо, пусть будет ещё лучше и лучше
  5. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский
    Мои поздравления! Идем только вперед и радуемся новой жизни!!!
    Спасибо!!!не расслабляемся
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    Мои поздравления!:) Идем только вперед и радуемся новой жизни!!!
  7. Аватар для Тать-яна
    Всё равно хорошо!
  8. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташа, ого 20 кг!!! Вот это да, за месяц! Поздравляю!
    И дальнейших тебе успехов при отличном настроении и самочувствии.

    Танюша ,не за месяц,за месяц минус 10 было
    сейчас минус 11,6

    20 килограмм от моего максимально нажратого веса, я худеть начала раньше операции
  9. Аватар для Тать-яна
    Наташа, ого 20 кг!!! Вот это да, за месяц! Поздравляю!
    И дальнейших тебе успехов при отличном настроении и самочувствии.
  10. Аватар для garmy
    Ната, да Вы рекордсмен, мне удалось в прежнем состоянии сломать только 2 офисных кресла =). Рада за Ваш результат, так держать!
  11. Аватар для Елена Юрьевна
    Поздравляю это круто. Движемся дальше на пути к здоровью и к счастью худой жизни
  12. Аватар для Пышулька
    Девченки!! Вы помните в СоветскомСоюзе был фильм: Обратной дороги нет! Вот и у нас обратной дороги нет, бьемся, боремся, трудимся, но только вперёд. А награда- зеркало которое нас радует, и никаких депрессий, жить хорошо, а похудевшей ещё лучше!
  13. Аватар для natamylove
    Спасибо, девочки,2 года мучений))
    а теперь пыхтим ,ползем, считаем калории, пьем витаминки
  14. Аватар для Амура
    Вот праздник, так праздник! Разделяю твоё счастье. Есть чему порадоваться. Хороших отвесов и в дальнейшем!
  15. Аватар для Ceasaria
    Молодец!!! Поздравляю !!!
    Отличный результат !!! Все у тебя получится. Так держать
  16. Аватар для Алюша62
    Наташенька, радуюсь вместе с тобой, от всей души! Это для нас очень радостно: терять килограммы, да ещё столько за месяц! Продолжай в том же духе.
  17. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
    Таничка,я уже решила не пихать в себя,не лезет-до свиданья, все таки у меня еще после операции малый срок
    удивилась я , что курица такая противная, свинья -лезет, а курица --нет((((

    паштет сделала куриный-он лезет,вчера в два похода 90 грамм сьела

    поняла я,что едой я никак не наем этот белок, купила спортивный протеин-буду в день хоть одну дозу выпивать (там 25 грамм белка ) и едой наедаю 50 грамм (яйцами и брынзой)

    и пусть хоть так

    может со временем полегчает, пока трудно
  18. Аватар для Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
  19. Аватар для natamylove
    Я про холодец думаю.но немножко попозже.как то жарко у нас
  20. Аватар для viktor
    Я на первых парах мясо в виде холодца употреблял.
Рейтинг@Mail.ru