Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Алюша62
    Я со спортом не дружу, прям от слова никак! Ваще! Это не есть хорошо, но живу. А плавать не хожу, потому что в первый же заплыв увидела на бортике грязную кромку и пулей вылетела оттуда. Все, бассейн закончился, не успев начаться. Хожу на йогу, но не стабильно, к сожалению.
  2. Аватар для natamylove
    Спасибо,уговариваю себя неделю на беговую дорожку))))
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Все хорошо, любим эту тётку и продолжаем стройнеть.
  4. Аватар для Алюша62
    Наташа, умница. Работаем дальше!
  5. Аватар для Светлуна
    Отличное утро! Поздравляю! Дальше будет ещё добрее и лучше)))
  6. Аватар для natamylove
    спасибо,девочки.
    у меня вся жизнь толстая,сколько себя помню,аж неверится,чтомогу измениться
    лет с 7 ми я жиробас
  7. Аватар для Тать-яна
    Вылезешь, куда ты денешься, у тебя же ЖШ, и контролируешь свой рацион и пр.
    Так что ты просто обречена на успех)
  8. Аватар для Алюша62
    Вылезешь, Наташ, не сомневаюсь даже. Все будет, мне тоже в начале пути казалось, что я не смогу похудеть, как многие на форуме. Конечно, надо приложить определенные усилия, но это стоит того. Мы ведь и делаем это для своего здоровья прежде всего.
  9. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташа, умница, что всё под контролем!)
    Пусть всё будет отлично, весну встретишь в 70-х..)
    Аминь.
    Таня,спасибо за пожелание,но уж ты сильно оптимистично,мнеб из сотни хоть вылезти))))пока так мечтаю
  10. Аватар для natamylove
    У меня с прогулками на улице несовсем гуд,оттого что живу то я не в городе,а в поселке,у нас и гулять то негде,нет освещения и частный сектор.темно одним словом.одна улица у нас)))).это в городах весело,люди,движуха,витрины магазинов.а тут по башке могут дать))).а днем работа.
  11. Аватар для Тать-яна
    Наташа, умница, что всё под контролем!)
    Пусть всё будет отлично, весну встретишь в 70-х..)
    Аминь.
  12. Аватар для Klllava
    Планирую для прогулок купить себе наушники беспроводные.
    Закачал аудиокнигу, ходи себе - слушай... или просто слушай радио.
    Час прогулки будет пролетать незаметно... с удовольствием.
  13. Аватар для Амура
    Ната, чего на улице то холодно? Не мороз чай! Гуляй, не ленись.
  14. Аватар для Klllava
    Не знаю, заставила бы я себя встать на беговую дорожку ????
    Я начала практиковать вечерние прогулки, чтобы набрать 10 000 шагов.
    Купила браслет с шагомером. Мне нравится. Нравится свое состояние, спать лучше стала. Плюс тренировки в ФитКёрвс. Всего-то полчаса + растяжка, а тело уже благодарно.
  15. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Амура
    Молодец! Хорошие сбросики. И состояние отличное. Успехов тебе и в дальнейшем.
    спасибо,будем стараться, но тенденция идет к уменьшению сброшенного, поэтому беговая дорожка меня ждет
  16. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Наташенька, видишь, как все хорошо у тебя складывается! Я очень рада! Калораж надо теперь побольше набирать, стараться 1200, не меньше.
    та я уже стремлюсь к 1200,но боюсь иногда перебрать и в итоге не добираю чуть, а на ночь уже есть низзя.
  17. Аватар для Амура
    Молодец! Хорошие сбросики. И состояние отличное. Успехов тебе и в дальнейшем.
  18. Аватар для Алюша62
    Наташенька, видишь, как все хорошо у тебя складывается! Я очень рада! Калораж надо теперь побольше набирать, стараться 1200, не меньше.
  19. Аватар для Тать-яна
    Марья, просто после того, что со мной происходило всё это время, не хочу перечислять сейчас опять это всё, и в довершение первое, и надеюсь, последнее падение в обморок, так толком не понятно от чего, проблема веса для меня исчезла вообще. Это теперь меньше всего меня волнует, ибо какой смысл в суперстройности и при этом терять сознание, ходить с опаской по улице поближе к травке, чтоб если что падать было "удобней". Лучше быть просто нормальной или слегка пухленькой, чем ходить и трястись. Хорошее самочувствие и настроение важней, чем несколько лишних кг.
  20. Аватар для steveid
    Мне врач советоватал не считать, чтобы психоз не развивался =)) просто есть вменяемо и все.

    На основе полугодичного опыта, я бы посоветовал раз в месяц-два просто себе устраивать 3-4 дня контроля - просто записывать в fat secret и смотреть, как и что выходит. Сильно не напряжет, зато будет спокойней что все идет хорошо )
Рейтинг@Mail.ru