Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для natamylove
    Ната, брат то уехал? Какая у тебя теперь отмазка будет по беговой дорожке? Почему опять не будешь заниматься?


    представляешь, еще не уехал)))

    тянет резину,тоже морозиться в кабине не хочет, уже месяц и неделю дома сидит

    ну я в отпуске была отличницей-плавала каждый день,бассейн до дыр протерла
  2. Аватар для Klllava
    Девочки, шунтам со склонностью к запорам могу посоветовать кальций с шикарным составом: Кальций растительного происхождения + Витамин C + Витамин D3 + Витамин K2 + Магний + Бор.
    Плюсом к обычному цитрату кальция 1-2 таблетки в день. Дает явно выраженный эффект очищения кишечника.
    https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Way...-Tablets/43056
    Nature's Way, Кальций Alive! максимальная абсорбция, формула для костей, 120 таблеток
  3. Аватар для Амура
    Честно, два литра за день не выпила ни разу. Стараюсь пить хотя бы литр. Это вода плюс зелёный чай 50/50 или 40/60. Понимаю, что надо пить больше, но реально не хочется. Не лезет прям. Одна из причин, возможно,в этом. Другая, может быть, в недостаточности клетчатки в рационе. А увеличить кол-во клетчатки получается в ущерб белков. И, когда больше клетчатки, пить надо больше. А не хочется. Короче, пытаюсь выйти из замкнутого круга всеми способами. Третья и четвёртая причина тоже, похоже, есть. Мне они пока неведомы.
  4. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот и будем дальше их есть . Все равно у нас они не все усваиваются!
    Я вообще уникум. Жиров полно, при этом склонность к запорам. Загадка природы.
    А с водой как? У меня тоже запоры вдруг вернулись к окончанию второго года. Но у меня с водой совсем плохо. Практически перестала её пить совсем. Думаю в этом причина.
  5. Аватар для Амура
    Ната, брат то уехал? Какая у тебя теперь отмазка будет по беговой дорожке? Почему опять не будешь заниматься?
  6. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Вот и будем дальше их есть . Все равно у нас они не все усваиваются!
    Я вообще уникум. Жиров полно, при этом склонность к запорам. Загадка природы.
    Вот м меня жиров полно, а без слабительных ни как.
  7. Аватар для Амура
    Вот и будем дальше их есть . Все равно у нас они не все усваиваются!
    Я вообще уникум. Жиров полно, при этом склонность к запорам. Загадка природы.
  8. Аватар для natamylove
    У меня тоже перебор всегда по жирам.
  9. Аватар для Амура
    Я тоже орехи и рыбу ем часто. К орехам прям тяга. Ограничиваю 30-50 г из-за калорийности. Баланс по БЖУ поддерживаю. Когда в программке стала считать калории (белки, жиры, углеводы тоже), очень удивилась, сколько я оказывается жиров наедаю. Пыталась вроде упор на белки всегда делать, а оказывается в продуктах столько жиров! Было откровением.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Лена, жиры разные бывают. Вредные мы как раз с легкостью набираем в избытке (с мясом, молочкой, сладостями). А хороших у нас идет нехватка (рыба, орехи).
    Люблю и рыбу и орехи только все соленое. К стати соль то нам оказывается тоже нужна.
    Обновлено 11.02.2018 в 14:31 Елена Юрьевна
  11. Аватар для АНА
    Лена, жиры разные бывают. Вредные мы как раз с легкостью набираем в избытке (с мясом, молочкой, сладостями). А хороших у нас идет нехватка (рыба, орехи).
  12. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от АНА
    Я уже писала, что однажды посмотрела передачу, где рассказывалось про то, что для состояния волос важны жиры. Для себя я сделала вывод, что во всем важна сбалансированность по БЖУ. А у нас чаще всего перегибы то в одну сторону, то в другую.
    У меня всегда перевес в пользу жиров, во первых каждый день 50 грамм арахиса, курица запечённая с картошкой в майонезе. Я пробовала сидеть на отварном м паровом, но у меня не получилось. Ну не вызывает у меня аппетита отварная сухая и куринная грудка и рыбка на пару с лимонником. Даже смотреть на это не хочу, не то что есть. Плюнула подбирать КБЖУ , да и за белком ни когда не гонялась, наелала сколько наелала, иногда и 30 не выходило. Протеин мне сразу не подошёл, был демпинг, сразу надо было лечь
  13. Аватар для АНА
    Я уже писала, что однажды посмотрела передачу, где рассказывалось про то, что для состояния волос важны жиры. Для себя я сделала вывод, что во всем важна сбалансированность по БЖУ. А у нас чаще всего перегибы то в одну сторону, то в другую.
  14. Аватар для Амура
    Лена, так я сдала и железобетон, и цинк, и белок. Все норм. Толку ноль.
    Маски, шампуни против выпадения тоже в ходу. Результата не замечаю. Уже голову боюсь мыть. Только волосы собираю.
  15. Аватар для Елена Юрьевна
    Цитата Сообщение от Амура
    Пост про волосы я тоже читала. И не согласна. Практика доказывает обратное. По анализам у меня железо у высшей границы нормы, цинк выше нормы, белок и наедаю, и пью. А волосы выпадают!!!! И сильно. По-моему, это. Период надо просто переждать, пережить.
    Там же ещё и белок и цинк написан. Все важно.
  16. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Амура
    Пост про волосы я тоже читала. И не согласна. Практика доказывает обратное. По анализам у меня железо у высшей границы нормы, цинк выше нормы, белок и наедаю, и пью. А волосы выпадают!!!! И сильно. По-моему, это. Период надо просто переждать, пережить.

    жалко, значит все индивидуально, побыстрей бы прошел этот период
  17. Аватар для Амура
    Пост про волосы я тоже читала. И не согласна. Практика доказывает обратное. По анализам у меня железо у высшей границы нормы, цинк выше нормы, белок и наедаю, и пью. А волосы выпадают!!!! И сильно. По-моему, это. Период надо просто переждать, пережить.
  18. Аватар для Амура
    Наташа, все возможно! И 20 кг, и больше. Если захочешь, если возьмёшься за себя, если добавишь физической активности. Успехов тебе!
    Рада, что у тебя столько положительного за месяц. Есть, когда голодная, а не от скуки.... это действительно верный путь! За витамины и дневник хвалю. Так держать.
  19. Аватар для natamylove
    Лена, я сама в шоке, прочитала пост ВВ про железо
    еслиб я раньше знала, все только говорили про белок и биотин

    а у меня так получилось , что я железо перестала принимать на 2 месяца, упор сделала на кальций, и волосы полезли, вот месяц пропила железо и волосы заметно падать перестали
  20. Аватар для Елена Юрьевна
    А волосы это наши замечательные хирурги написали железо пить, кстати у меня был незначительный волрсопад, именно видимо, потому что я пила железо.
Рейтинг@Mail.ru