Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Myxa
    Ступила, по нику понятно, Наташа, и из Запорожье Украина. Но все остальное не нашла ����
  2. Аватар для Myxa
    У меня должен быть шунт 21.6, считай примерно вместе начнём процесс :) зовут то как? От куда и куда едишь резотся? Сколько лет? Рост вес и размер гонги? Ну знаешь просто женское любопытность :) конечно если только хочешь говорить
    Обновлено 06.06.2017 в 22:29 Myxa
  3. Аватар для natamylove
    Мне по медицинским показаниям подходит шунт,я и хочу шунт.Доктор сказал,что после обследования решим какой именно-минишунт или классику.Я за классику,о минишунте ничего не знаю.До больницы мне сказали ненужно сдавать никаких анализов,все у них сдавать буду.Доктор ,когда я ему звонила месяц назад,сказал-если получится,похудейте килограмм на 10))))))куча смеющихся смайлов))))).Я 8 месяцев просидела на правильном питании и скинула 10,а тут за 2 месяца.))))И при чем после года ,в течении которого я следила за питанием,у меня пришло какоето состояние-ну нехочу я сидеть на диетах,считать калории.....усталость от этого всего,что в сотый раз доказывает то,что толстый человек долго худеть нелюбит,организм начинает брыкаться и психовать. Хотя произошли изменения в сознании,за год работы над собой,уже ненаблюдаю за собой жоров и зажоров.,просто ем много,ну столько сколько вмещает желудок,ведрами уже не ем,да и продукты нормальные,на вредности не тянет особо.
    Обновлено 06.06.2017 в 22:05 natamylove
  4. Аватар для Myxa
    Расскажи о себе побольше, интесестно все таки :)
  5. Аватар для Myxa
    Удачи!!!! Какую оп будешь делать?
Рейтинг@Mail.ru