Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от bdavid
    Ана, про современный наркоз на этом форуме никого не волнует и не интересно. Форумчане продолжают верить в истории времён эфирного наркоза, и рассказам бабушек. Я представляю, как смеются врачи читая раз от разу истории про наркоз собираемыми и пестуемые форумчанами.

    "...выяснила необходимое условие попадание в рай и приняла все меры..."


    это было, видимо, легче, чем узнать про наркоз...
  2. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Даже не сомневайся: если ты идёшь на оп к врачу, которому доверяешь, все будет хорошо. И не думай много...
    Большое спасибо за поддержку, конечно , мой пост это самоирония,но время мое приближается. я волнуюсь и хочется получить слова поддержки от тех, кто это уже пережил
  3. Аватар для bdavid
    Цитата Сообщение от АНА
    В качестве успокоения могу точно сказать, что наркоз сейчас совсем не такой, какой был раньше. переносится в разы легче. И умереть в хорошо оснащенной больнице в руках медиков профессионалов будет очень трудно
    Ана, про современный наркоз на этом форуме никого не волнует и не интересно. Форумчане продолжают верить в истории времён эфирного наркоза, и рассказам бабушек. Я представляю, как смеются врачи читая раз от разу истории про наркоз собираемыми и пестуемые форумчанами.
  4. Аватар для АНА
    В качестве успокоения могу точно сказать, что наркоз сейчас совсем не такой, какой был раньше. переносится в разы легче. И умереть в хорошо оснащенной больнице в руках медиков профессионалов будет очень трудно
  5. Аватар для verassa
    Самолет летит оттого, что над крылом и под крылом разные скорости.
    Откуда я это знаю? Потому что когда я задалась таким же вопросом, я не стала дальше размышлять и строить догадки, а погуглила и узнала ответ.

    Также и с операцией.
    Я погуглила, собрала всю инфу по всем операциям в большую таблицу, где учитывалось все - эффективность, показания к операции, технология операции, побочки, качество жизни после и тд и тп

    Потом также собрала инфу по хирургам - звания, опыт, публикации, диссертации, отзывы и тд.

    И как итог - идеальный хирург сделал мне идеальное БПШ, единственную и сложнейшую оп, которая была мне показана. Я счастлива с того момента, как проснулась после оп, у меня ничего с того момента не болит и нет никаких побочек.

    Вывод - собирайте факты, анализируйте, и принимайте решения с открытыми глазами.

    Страхи от неизвестности.
  6. Аватар для Санюшка
    "Ах, как хочется просто прооперироваться, проснуться, отойти от наркоза и получить от доктора слова-«Операция прошла хорошо,ты молодец»И начать новую жизнь!"

    Наташа, выбрось все из головы! Будет именно так!
  7. Аватар для Бзямка
    А потом ведь еще с операцией жить надо будет и постоянно вопрос: "А если я съем кусок и плохо прожую попадет он в желудок или в БД"?))))
  8. Аватар для Алюша62
    Даже не сомневайся: если ты идёшь на оп к врачу, которому доверяешь, все будет хорошо. И не думай много...
  9. Аватар для OlgaS
    Операция на желудке не вылечивает мозг.
    А вы с такой же дотошностью изучили обстоятельства, которые привели вас на операционный стол?
  10. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Желаю удачи! Пусть Божечка поможет нашему врачу а потом легкого восстановления и сброса тебе!
    Спасибо,я совсем не переживаю.верю что все будет хорошо
  11. Аватар для Myxa
    [QUOTE=Ceasaria;bt159673]Почему то я поняла что ты живешь в Израиле....[/QUOTE]
    Живу в Израиле но делаю операцию в России.наверно плохо объяснила
  12. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Svetik71;bt159681]Счастливо на оп. Все будет хорошо![/QUOTE]
    Спасибо!!!!
    Сегодня ОП у ежика-Ашдодского....
    что то он молчит....удачи ему да и всем нам....
  13. Аватар для Svetik71
    Счастливо на оп. Все будет хорошо!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    У него)у Константина М,и только у него.
    Желаю удачи! Пусть Божечка поможет нашему врачу а потом легкого восстановления и сброса тебе!
  15. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Myxa;bt159672]Да но делаю в России[/QUOTE]
    Почему то я поняла что ты живешь в Израиле....
  16. Аватар для Myxa
    Да но делаю в России
  17. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Myxa;bt159657]У меня должен быть шунт 21.6, считай примерно вместе начнём процесс :) зовут то как? От куда и куда едишь резотся? Сколько лет? Рост вес и размер гонги? Ну знаешь просто женское любопытность :) конечно если только хочешь говорить[/QUOTE]
    Где ты делаешь ОП? Я - 20.06 . Ты же тоже из Израиля?
  18. Аватар для natamylove
    У него)у Константина М,и только у него.
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от natamylove
    У меня рост 160 оказывается,всю жизнь думала что 156.а вес 133 кило.Буду за тебя держать кулачки.оперироваться буду в Запорожье,хорошо что рядышком с домом.лет мне гдето 45-46.уже забывать стала.муж и мама поддерживают.
    Привет. Где и у кого делаешь?
  20. Аватар для natamylove
    У меня рост 160 оказывается,всю жизнь думала что 156.а вес 133 кило.Буду за тебя держать кулачки.оперироваться буду в Запорожье,хорошо что рядышком с домом.лет мне гдето 45-46.уже забывать стала.муж и мама поддерживают.
Рейтинг@Mail.ru